Фрэнк Лэмпард: «Я разочарован игрой Абрахама»

Фрэнк Лэмпард: «Я разочарован игрой Абрахама»

12.01.2020, 07:38
Назар
Автор статьи

На вчерашней пресс-конференции после матча с «Бёрнли» главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард выражал много позитива и остался доволен выступлением своей команды, однако не обошлось и без негативных сторон, которые успел зацепить Фрэнк.

Прежде всего он выразил свою радость по поводу победы: «Это то, в чём мы нуждались, имею в виду игру и результат. Очень хорошо, что команда играла хорошо с самой первой минуты матча и забила ещё в первом тайме», - сказал Фрэнк. «Это великолепное чувство, когда ты можешь улыбнуться во время игры и просто наслаждаться тем, что демонстрируют мои игроки. Мы задолжали перед болельщиками хороший матч в родных стенах, нечасто в этом сезоне мы радовали местных болельщиков своей игрой».

Потом у Фрэнка спросили по поводу выступления Абрахама, на что он нашёл весьма своеобразный ответ: «Я очень надеюсь, что он разочарован собой сегодня, ведь он должен был забивать 2 или 3 гола. Я расстроен выступлением Абрахама сегодня, однако могу похвалить его за забитый гол».

В конце он также уточнил, что травма Н'Голо Канте вроде-бы несерьёзная, однако точно они уверятся только после прохождения полной диагностики.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Поэтому нужен хотя бы Габигол в январе
    13 января 2020 11:51
  2. Kutman 17
    Цитата: Србuja
    Фрэнк прав в том, что забив гол Абрахам успокаивается, типа миссию выполнил.
    Но и вся команда привыкла после забитых мячей сбавлять обороты.

    Именно в матче с "Бернли" игроки показывали желание забить больше голов.
    12 января 2020 19:55
  3. Србuja
    Фрэнк прав в том, что забив гол Абрахам успокаивается, типа миссию выполнил.
    Но и вся команда привыкла после забитых мячей сбавлять обороты.
    12 января 2020 11:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть