«Челси» требует 45 млн фунтов за своего игрока, претендент уже найден

«Челси» требует 45 млн фунтов за своего игрока, претендент уже найден

13.01.2020, 08:18
Назар
Автор статьи

Английский таблоид The Sun пишет, что лондонский «Челси» установил весьма приличный ценник в 45 миллионов фунтов на своего нападающего Миши Батшуайи. На игрока продолжает претендовать «Кристал Пэлэс», который ранее оценил своего игрока Вильфреда Заа в 80 миллионов фунтов.

В издании считают, что такой ход от «Челси» (требование 45 миллионов фунтов за Миши) служит скорее ответом на действия «орлов» в ситуации с переходом Вильфреда Заа, которым очень активно интересовался «Челси». На самом деле сумма очень высока и понятно, что никто не собирается платить за Батшуайи такие деньги, даже независимый Transfermarkt оценивает бельгийца в 20 миллионов фунтов. А поводов для завышения цены и близко нет, даже наоборот, учитывая, что в первой половине сезона игрок провёл на поле крайне мало времени, цену можно и занизить.

В услугах Батшуайи заинтересован не только «Кристал Пэлэс», но и «Вулверхэмптон», а ещё ранее его хотела взять в аренду «Астон Вилла», однако по правилам Премьер-Лиги, одна команда может брать лишь одного игрока в аренду из другой команды Премьер-Лиги. Этим игроком уже стал Данни Дринкуотер. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Миши явно пойдет или в КП или Рому, как разменная монета, но если только купят хоть Диалло. хоть Габигол,хоть Дембеле, что вряд ли
    13 января 2020 19:24
  2. Bingo
    Миши стоит 35 млнф, а зимой или в обмен на 80 млн Заа стоит и больше 45 мф
    13 января 2020 12:08
  3. slowpoke
    миши не стоит дороже 20-25 млн
    13 января 2020 10:17
  4. Jeeper
    Норм ценник для КП за 45, продадут своего дриблера еще и в плюсе будут ))))))))
    13 января 2020 09:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть