Скауты «Челси» были на матче «Рома» - «Ювентус», просматривали молодого полузащитника

Скауты «Челси» были на матче «Рома» - «Ювентус», просматривали молодого полузащитника

13.01.2020, 17:30
Назар
Автор статьи

По информации британского издания Daily Mail, скауты лондонских «Челси» и «Тоттенхэма» вчера были на матче между «Ромой» и «Ювентусом», где просматривали молодого полузащитника римлян Амаду Диавара.

Гвинейский 22-летний полузащитник только прошлым летом перешёл из «Наполи» в «Рому», однако уже сейчас в его услугах заинтересовались клубы из Англии. Диавара оценивается в 20 миллионов евро, однако, если трансфер всё же состоится, то он наверняка будет стоить немного больше. Скауты «Челси» остались довольны игрой Амаду и порекомендовали клубу подписать игрока национальной сборной Гвинеи.

В текущем сезоне Диавара провёл 16 матчей за «Рому» во всех соревнованиях, выступает он в основном на позиции опорного полузащитника, хотя имел практику игры в роли бокс-ту-бокса. В своём достаточно юном возрасте Амаду уже успел провести 10 матчей за сборную Гвинеи и главный тренер сборной уверен, что у игрока есть потенциал в будущем стать капитаном сборной своей страны. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Канте стареет и травмы, Жоржиньо так себе актив,
    пора Гилмору искать пару в опорную зону
    14 января 2020 11:37
  2. Србuja
    активно интересуемся ЦОП, все варианты молодые и интересные, пора уже кого то покупать.
    13 января 2020 19:20
  3. slowpoke
    зачем он нужен?
    13 января 2020 19:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть