После подписания Фиабемы «Челси» нацелился на ещё одного норвежского таланта

После подписания Фиабемы «Челси» нацелился на ещё одного норвежского таланта

14.01.2020, 07:20
Назар
Автор статьи


Как сообщает норвежское издание VG, лондонский «Челси» заинтересован в ещё одном норвежском игроке Йозефе Баккае, который выступает на футбольный клуб «Лиллестрём».

Не так давно «синие» объявили о подписании молодого нападающего Брайан Фиабемы, который в декабре проходил просмотр в Кобхэме и сумел впечатлить тренерский штаб лондонцев. И сразу после этого подписания прошла информация о заинтересованности в ещё одном футболисте. Йозеф Баккай может выступать по всему левому флангу, однако в основном выступает на позиции левого защитника. Игроку всего 18 лет и он уже играет в основном составе своего клуба в высшем норвежском дивизионе.

В «Челси» планируют для начала провести переговоры с «Лиллестрёмом», чтобы те разрешили игроку пройти просмотр в Кобхэме и специалисты из лондонского клуба лично оценили умения игрока. В текущем сезоне Баккай провёл 8 матчей в Норвегии, а Transfermarkt оценивает молодого парня в 100 тысяч евро.

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Raul Jimenez
    Сто косарей,это просто немыслимо!
    15 января 2020 07:45
  2. Србuja
    это будет второй трансфер, а кто в основу будет подписан?
    14 января 2020 15:06
  3. Bingo
    у нас есть Маатсен такого же возраста, но так как дефицит ЛЗ в Челси глубокий за такие деньги можно взять
    14 января 2020 11:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть