Тимо Вернер принял решение по поводу своего трансфера

Тимо Вернер принял решение по поводу своего трансфера

14.01.2020, 08:36
Назар
Автор статьи

По сообщениям издания Football London, нападающий немецкого «Лейпцига» Тимо Вернер принял решение по поводу своего будущего: он намерен покинуть клуб, однако всё не так просто.

В текущем сезоне «Лейпциг» весьма уверенно выступает во внутреннем чемпионате, не в последнюю очередь благодаря Тимо Вернеру. Игрок сам для себя уже принял решение, что он хочет пойти на повышение и сменить клубную прописку, однако, скорее всего, он предпочитает трансфер летом, а не сейчас. В СМИ всплывали много клубов, что претендуют на немца, однако активнее всего форсили именно «Челси».

Вернеру интересен вариант с «Челси» и он будет готов к переходу в лондонский клуб после Евро 2020. В текущем же сезоне он прежде всего хочет помочь своей команде занять как можно более высокую строчку. По поводу суммы отступных в его контракте, то одни газеты писали про 30 миллионов евро, а другие - про 50 миллионов. В любом случае, сумма выглядит более чем подъёмной для «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Raul Jimenez
    Никуда он не пойдет.А если пойдет,то не к нам.Будет как Йович в Мадриде
    15 января 2020 07:47
  2. Србuja
    Для Челси был бы крутой трансфер!
    Или официалка или он идет не к нам
    14 января 2020 15:05
  3. Bingo
    Летом ,2 недели клауссула выкупа около 30 миллионов евро, па зимой 50, но т.к сам игрок зимой уходить не хочет, то и рассматривают летний выкуп.
    Только загвоздка в том, что он требует гарантий выхода в основе, и если сейчас в Челси есть Абрахам ,который подвинется или будут играть на пару (Жиру и Миши однозначно на выход), то покупка Дембеле и Габигола запросто отодвинет трансфер Вернера в сторону Реала.

    как то вот так
    14 января 2020 11:35
  4. grimtm
    так он уже давно это решение принял. Или до издания Football London это только что дошло?
    14 января 2020 09:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть