У «Челси» требуют 50 миллионов за защитника, они готовы потратиться

У «Челси» требуют 50 миллионов за защитника, они готовы потратиться

14.01.2020, 09:46
Назар
Автор статьи

Целый ряд британских таблоидов, среди которых The Sun и Daily Star, написали о том, что английский «Брайтон» оценил трансферную цель «Челси» Льюиса Данка в 50 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что Transfermarkt оценивает игрока в 20 миллионов евро, «Брайтон» не хочет расставаться с лидером своей оборонительной линии посреди сезона, поэтому и требуют за него внушительную компенсацию в размере 50 миллионов. 28-летний защитник уже имеет огромный опыт в Премьер-Лиге, который очень высоко оценивают представители «Челси», поэтому они готовы потратиться и надеются, что Данк станет их новым Гари Кэхиллом, который в своё время тоже приходил в клуб зимой.

В текущем сезоне Льюис Данк провёл 20 матчей за «Брайтон» в Английской Премьер-Лиге, почти каждый из них был в основном составе, в этих встречах он даже успел забить 2 гола и отдать 3 голевые передачи. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    Вывод - не нужен за 50 лямов и не купят
    15 января 2020 11:43
  2. tomskii
    Цитата: Србuja
    Цитата: tomskii
    Цитата: Bingo
    откуда нарисовали такой ценник на28 летнего цз из Брайтона,который ничего не выиграл и нигде не засветился...

    А ценники Стоунза и Ван Дейка? Ни первый ни второй на момент покупки их не были ни чемпионами мира, Европы, АПЛ, и тд.

    там возраст другой и люди в своих сборных пахали не один год.
    тогда лучше француз из ВХ или Уай- и дешевле и моложе, и покачественней.

    За возраст соглашусь, а вот "не один год в сборных"-))))))))))
    15 января 2020 11:29
  3. Raul Jimenez
    На кой он нам сдался!
    15 января 2020 07:49
  4. Србuja
    Цитата: tomskii
    Цитата: Bingo
    14 января 2020 15:02
  5. tomskii
    Цитата: Bingo
    откуда нарисовали такой ценник на28 летнего цз из Брайтона,который ничего не выиграл и нигде не засветился...

    А ценники Стоунза и Ван Дейка? Ни первый ни второй на момент покупки их не были ни чемпионами мира, Европы, АПЛ, и тд.
    14 января 2020 13:22
  6. grimtm
    Цитата: Bingo
    откуда нарисовали такой ценник на28 летнего цз из Брайтона,который ничего не выиграл и нигде не засветился...

    The Sun и Daily Star
    14 января 2020 12:59
  7. Jeeper
    Ценники для челси, как будто топ-звезд предлагают
    14 января 2020 11:30
  8. Bingo
    откуда нарисовали такой ценник на28 летнего цз из Брайтона,который ничего не выиграл и нигде не засветился...
    14 января 2020 11:28
  9. Boris23
    Неплохой защитник, но возраст и ценник....
    14 января 2020 11:01
  10. Pride7som
    Зачем нам игрок с таким возростом за 50, чтобы через три года продать за 5?....
    14 января 2020 10:52
  11. Alex_Mat
    Что за бред..... человеку через 2 годика 30-ка ,а его хотят за 50 миллионов купить.... Лучше уже Аке приобрести за 40.... И будет больше вариантов для ротации, чем брать этот шлак.
    14 января 2020 10:49