«Челси» провёл переговоры с агентом Иско

«Челси» провёл переговоры с агентом Иско

15.01.2020, 08:36
Назар
Автор статьи

По информации испанского источника El Desmarque, лондонский «Челси» нацелился на подписание испанского полузащитника «Реала» Иско и готовы отдать за него 47 миллионов фунтов.

Уточняется, что представители «Челси» уже успели провести переговоры с агентом игрока, где обсудили возможные условия личного контракта. Мадридский клуб готов отпустить Иско за сумму, которую предложили за него лондонцы. Иско сложно назвать основным игроком «сливочных» в этом сезоне, из-за чего те вообще рассматривают вариант с его продажей.

В текущем сезоне Иско провёл за «Реал» 16 матчей во всех соревнованиях, лишь 31% из них в стартовом составе. Сумел забить только один гол и не отдал ни одной голевой передачи. Неудачная форма, что наложилась на отсутствие регулярной игровой практики, сложились в весьма неудачный период в карьере испанца. В «Челси» готовы помочь испанцу реанимировать этот сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    Иско -чисто за 50 миллионов евро или как половина цены за Канте?

    Слухи о Канте в реал- повторяются все чаще, как и слухи об Иско и поиске Челси ЦОПа( из Ромы и Лилля), поэтому,все может быть.
    15 января 2020 15:01
  2. Bingo
    Иско -чисто за 50 миллионов евро или как половина цены за Канте?
    15 января 2020 11:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть