«Челси» хочет подписать главное открытие Серии А текущего сезона

«Челси» хочет подписать главное открытие Серии А текущего сезона

15.01.2020, 09:57
Назар
Автор статьи

Британское издание London Evening Standard сообщает, что скауты лондонского «Челси» последние два месяца регулярно посещают матчи итальянской «Вероны», где просматривают центрального защитника Мараша Кумбулла.

Это молодой 19-летний центральный защитник из Албании, который в текущем сезоне своей игрой привлёк внимание двух главных грандов итальянского футбола - «Ювентуса» и «Интера». Кумбулла является воспитанником «Вероны», туда он перешёл в совсем ещё юном возрасте. Он отличается атлетизмом и отличным чтением игры, особенно скауты, что просматривают футболиста, отмечаю его умение играть в пас.

В текущем сезоне Мараш Кумбулла провёл за «Верону» 13 матчей во всех соревнованиях, в которых даже успел отметиться одним голом. К слову, независимый Transfermarkt уже прямо сейчас оценивает защитника в 10 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Если уж игрока Аталанты, играющего в Парме и мечтающего играть в Челси не купили, что говорить об этом ноунейме?
    В самом деле у нас есть Гуэхи,которого в аренду отправили, а зачем этот албанец сейчас Челси?
    15 января 2020 15:00
  2. Bingo
    Те игроки,которые играют в Италии и Германии обычно там и остаются, кочуя из одной команды в другую.
    В данном случае , он в Италии и останется, хотя бы потому, что Челси нужен более опытный защитник, желательно прошедший школу АПЛ, тем более у нас есть своиТомори и Гуэ
    - Диопп- из ВХ самый лучший вариант
    15 января 2020 11:36
  3. Rok13
    Если есть на рынке добротный защитник за 10 млн, то он достанется кому угодно, только не Челси. Не умеют наши действовать быстро и решительно, все равно будем тянуть кота за хвост, пока кто другой не кинется и не перебьет. Пример трансферы Агуэро, Силвы, да сколько их было.
    15 января 2020 11:29
  4. HODIN
    Вот именно пока "СКАТЫ" ищут нам игроков БЕДААА не уйдет на рынке от нас!
    15 января 2020 10:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть