Азар: «Был рад оставить «Челси» ради «Реала»

Азар: «Был рад оставить «Челси» ради «Реала»

16.01.2020, 07:13
Назар
Автор статьи

Бывший вингер лондонского «Челси» Эден Азар назвал причину, по которой он очень высоко оценивает мадридский «Реал» и из-за чего был очень рад покинуть «Стэмфорд Бридж». В своём недавнем интервью испанским журналистам игрок сравнил стили тренировки в Мадриде и те, которые были у него в Лондоне с итальянскими наставниками.

«Сейчас наши все тренировки происходят с мячом, мы работаем над движением и отыгрыванием отдельных игровых эпизодов. Но когда ты работаешь с итальянскими тренерами, как это было у меня, то на каждодневных тренировках испытываешь куда меньше удовольствия», - заявил Эден. «Их тренировки очень ограниченные и скучные, потому что нужно без конца повторять одно и то же. Я провёл три года под руководством итальянских наставников, так что снова отрыть для себя это удовольствие работы на тренировках - очень круто. Наконец-то снова могу работать в удовольствие, я очень рад этому».

Бельгиец прошлым летом перебрался в мадридский «Реал», однако пока что так и не сумел заиграть там на своём привычном уровне, в некоторой степени из-за лишнего веса в начале сезона, а также из-за череды травм, что продолжают преследовать Азара.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Raul Jimenez
    К черту Азара!Предатель!...Дрогба-легенда!
    17 января 2020 08:18
  2. goldbaha
    И как тебе сейчас там? Про Азара ни слуху. А в Челси был героем. И конечно любимцем.
    16 января 2020 19:13
  3. Србuja
    Цитата: grimtm
    забывают его уже, меньше говорят о нём, вот он и старается напомнить о себе в интервью. Раньше всегда был на виду и на слуху, а теперь о нём иногда вспоминают и то не на футбольном поле. Вот пусть и радуется блеклой футбольной жизни в Реале.

    Все может быть, а может его спросили, он ответил и ничего более
    16 января 2020 14:33
  4. grimtm
    забывают его уже, меньше говорят о нём, вот он и старается напомнить о себе в интервью. Раньше всегда был на виду и на слуху, а теперь о нём иногда вспоминают и то не на футбольном поле. Вот пусть и радуется блеклой футбольной жизни в Реале.
    16 января 2020 12:41
  5. Bingo
    Чувак отдал честно свои 6 лет, в крайнем сезоне стал и лучшим бомбардиром, и распасовщиком и дриблером, и еще принес клубу деньги с большим профицитом, выиграл ЛЕ для Челси и нас с Сарри- к нему у меня нет претензий.
    В свои 29 лет он уже стоит не больше 50 миллионов, поэтому пора и Канте туда же продать за 100 миллионов, и строить новую, молодую ,амбициозную команду
    16 января 2020 12:03
  6. Immortal 8
    Цитата: petercheh
    Азар: тренировки в Челси ограниченные и скучные, шкафчики в раздевалке маленькие и неудобные, итальянские тренеры тупые и грубые, еда в столовой холодная и жирная, погода дождливая, а бабы толстые, зарплата приходила еженедельно и в фунтах, а я хотел раз в год и в испанских реалах, а еще я с детства хотел в реал и сейчас я очень очень очень рад...
    Честно з...бал он, извините за грубость

    Красиво, поддерживаю.
    16 января 2020 11:52
  7. petercheh
    Азар: тренировки в Челси ограниченные и скучные, шкафчики в раздевалке маленькие и неудобные, итальянские тренеры тупые и грубые, еда в столовой холодная и жирная, погода дождливая, а бабы толстые, зарплата приходила еженедельно и в фунтах, а я хотел раз в год и в испанских реалах, а еще я с детства хотел в реал и сейчас я очень очень очень рад...
    Честно з...бал он, извините за грубость