«Реал» провёл переговоры с Канте, «Челси» назвал запрашиваемую сумму

«Реал» провёл переговоры с Канте, «Челси» назвал запрашиваемую сумму

16.01.2020, 09:40
Назар
Автор статьи

Liga Financial сообщает, что слухи о возможном уходе французского полузащитника Н'Голо Канте в «Реал» - это не просто слухи. Мадридский клуб уже успел связаться с Н'Голо и провести с ним предварительные переговоры, по итогам которых он дал своё принципиальное согласие на переход.

Никаких деталей контракта не обсуждалось, на повестке было лишь решение о том, готов ли сам игрок к смене клуба. Теперь дело остаётся за тем, чтобы договориться об этом трансфере с лондонским клубом. А вот уже «Челси» не горит желанием вообще вести переговоры по этому трансферу. Однако, издание уточняет, что «синие» запросили за свою звезду 127 миллионов фунтов.

«Реал» сохраняет контакт с Канте и собирается ближе к лету начать официальные переговоры с «Челси» по поводу трансфера, они не хотят платить запрашиваемую сумму и будут пытаться скинуть её хотя бы до 100 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. wwwww
    Это уже Френк пусть думает...ему с погреба видней...в отборе и выносливости ему нет равных....
    20 января 2020 12:57
  2. рома1960
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Если Реал действительно согласен отдать 100 мл, а Канте согласится перейти в Реал, то нужно сказать спасибо Реалу за 100 мл фунтов и отдать Канте. Нет никакого смысла держать игрока в команде, когда он не играет на своей позиции. И когда кто то тут говорит, что мы отдаём свою последнюю топ звезду, то хочу напомнить, что Канте был действительно топ игроком, когда играл опорника. А сейчас он обычный игрок, цена на которого будет падать с каждым сезоном. Так как сейчас он ничего выдающегося на поле не показывает. Нужно в конце концов научится продавать игроков тогда, когда ещё можно продать их за хорошие деньги, если сами не можете их использовать по максимуму.

    Соглашусь.

    Ваши слова глаголет истину на все 100%. Он уже не тот.
    19 января 2020 22:54
  3. Србuja
    Цитата: Stels 01
    А разве игрок, имеющий еще три года по контракту, имеет право сам вести переговоры с другими клубами о переходе???

    с разрешения руководства клуба.
    17 января 2020 23:20
  4. Stels 01
    А разве игрок, имеющий еще три года по контракту, имеет право сам вести переговоры с другими клубами о переходе???
    17 января 2020 15:00
  5. Raul Jimenez
    Однозначно продавать!
    17 января 2020 08:22
  6. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Если Реал действительно согласен отдать 100 мл, а Канте согласится перейти в Реал, то нужно сказать спасибо Реалу за 100 мл фунтов и отдать Канте. Нет никакого смысла держать игрока в команде, когда он не играет на своей позиции. И когда кто то тут говорит, что мы отдаём свою последнюю топ звезду, то хочу напомнить, что Канте был действительно топ игроком, когда играл опорника. А сейчас он обычный игрок, цена на которого будет падать с каждым сезоном. Так как сейчас он ничего выдающегося на поле не показывает. Нужно в конце концов научится продавать игроков тогда, когда ещё можно продать их за хорошие деньги, если сами не можете их использовать по максимуму.

    Соглашусь.
    16 января 2020 20:25
  7. Rok13
    Цитата: hasan
    Цитата: grimtm
    Если Реал действительно согласен отдать 100 мл, а Канте согласится перейти в Реал, то нужно сказать спасибо Реалу за 100 мл фунтов и отдать Канте. Нет никакого смысла держать игрока в команде, когда он не играет на своей позиции. И когда кто то тут говорит, что мы отдаём свою последнюю топ звезду, то хочу напомнить, что Канте был действительно топ игроком, когда играл опорника. А сейчас он обычный игрок, цена на которого будет падать с каждым сезоном. Так как сейчас он ничего выдающегося на поле не показывает. Нужно в конце концов научится продавать игроков тогда, когда ещё можно продать их за хорошие деньги, если сами не можете их использовать по максимуму.

    100 лямов Реал не даст !!!! а вот 70+Иско запросто...по ходу к этому все и идет....

    И такой вариант не плох, сейчас 100 млн за него ни кто не даст.
    16 января 2020 16:29
  8. HODIN
    Цитата: grimtm
    Если Реал действительно согласен отдать 100 мл, а Канте согласится перейти в Реал, то нужно сказать спасибо Реалу за 100 мл фунтов и отдать Канте. Нет никакого смысла держать игрока в команде, когда он не играет на своей позиции. И когда кто то тут говорит, что мы отдаём свою последнюю топ звезду, то хочу напомнить, что Канте был действительно топ игроком, когда играл опорника. А сейчас он обычный игрок, цена на которого будет падать с каждым сезоном. Так как сейчас он ничего выдающегося на поле не показывает. Нужно в конце концов научится продавать игроков тогда, когда ещё можно продать их за хорошие деньги, если сами не можете их использовать по максимуму.

    Поддерживаю! Сейчас он просто бегунок и пахарь...но все больше появляется ошибок у него!
    16 января 2020 15:44
  9. Србuja
    Цитата: Rok13
    Цитата: Bingo
    Цитата: Rok13
    Если они 100 млн предложат, можно завернуть и отдать, а лучше взять у них пару молодых игроков. Родриго и Винисиус будут самое то и Эдегор с Вальверде тоже пойдет.

    Согласен, Иско+ Винисиус (Мариано Диас)- не плохой выбор за уже 28 летнего Канте, который на его нынешней позиции Челси особо и не нужен.
    Просто Азар и Канте предпенсионного возраста, а за 200 миллионов можно купить Вернера и Санчо, которые еще 5 лет минимум будут новыми яркими звездами.
    Абрамович все делает правильно с маркетинговой точки зрения

    Тут есть одно но, он Реалу где здорово заиграл молодой Вальверде не нужен и эта новость скорее не соответствует действительности. Плюс сейчас за него 100 млн ни кто не даст.

    тут я с тобой согласен, тем интересен вопрос- уйдет ли Канте в Реал или нет. А наши точно его отпустят, так не много плечами поводят, а потом продадут
    16 января 2020 14:40
  10. hasan
    Цитата: grimtm
    Если Реал действительно согласен отдать 100 мл, а Канте согласится перейти в Реал, то нужно сказать спасибо Реалу за 100 мл фунтов и отдать Канте. Нет никакого смысла держать игрока в команде, когда он не играет на своей позиции. И когда кто то тут говорит, что мы отдаём свою последнюю топ звезду, то хочу напомнить, что Канте был действительно топ игроком, когда играл опорника. А сейчас он обычный игрок, цена на которого будет падать с каждым сезоном. Так как сейчас он ничего выдающегося на поле не показывает. Нужно в конце концов научится продавать игроков тогда, когда ещё можно продать их за хорошие деньги, если сами не можете их использовать по максимуму.

    100 лямов Реал не даст !!!! а вот 70+Иско запросто...по ходу к этому все и идет....
    16 января 2020 13:31
  11. grimtm
    Если Реал действительно согласен отдать 100 мл, а Канте согласится перейти в Реал, то нужно сказать спасибо Реалу за 100 мл фунтов и отдать Канте. Нет никакого смысла держать игрока в команде, когда он не играет на своей позиции. И когда кто то тут говорит, что мы отдаём свою последнюю топ звезду, то хочу напомнить, что Канте был действительно топ игроком, когда играл опорника. А сейчас он обычный игрок, цена на которого будет падать с каждым сезоном. Так как сейчас он ничего выдающегося на поле не показывает. Нужно в конце концов научится продавать игроков тогда, когда ещё можно продать их за хорошие деньги, если сами не можете их использовать по максимуму.
    16 января 2020 12:54
  12. Raz21
    Лучше бы подписывали игроков, а не продаюовали, ну Канте конечно внёс большой вклад в историю Челси и не хочется с ним расстоватся, но он уже не тот лучший полузащитник мира и возможно его надо продавать за 100 миллионов и попросить Вальверде
    16 января 2020 12:39
  13. Rok13
    Цитата: Bingo
    Цитата: Rok13
    16 января 2020 12:34
  14. Bingo
    Цитата: Rok13
    Абрамович все делает правильно с маркетинговой точки зрения
    16 января 2020 12:13
  15. Rok13
    Если они 100 млн предложат, можно завернуть и отдать, а лучше взять у них пару молодых игроков. Родриго и Винисиус будут самое то и Эдегор с Вальверде тоже пойдет.
    16 января 2020 10:26
  16. Jeeper
    Лэмс не умеет чтоли его по назначению использовать? Осталось еще канте профукать
    16 января 2020 10:10
  17. petercheh
    Реалка в шаге от того, чтобы урвать у нас третью и последнюю топ- звезду за пару лет и окончательно превратить нас в клуб, поставляющий звезд другим топ- клубам.
    16 января 2020 09:55
  18. Alex_Mat
    Челси в последнее время звёзд только продавать за дёшево умеет, а не покупать...
    16 января 2020 09:48
  19. HODIN
    После того как Канте не играет чистого ЦОП думаю можно за 100м завернуть...ну либо 80 и Иско! ибо малыш уже не тот что был 2 года назад! Много ошибок стало. Ну а пахарем он канеш остался!
    16 января 2020 09:43