«Челси» почти договорился о трансфере игрока ПСЖ

«Челси» почти договорился о трансфере игрока ПСЖ

17.01.2020, 09:44
Назар
Автор статьи

Как сообщает французское издание RMC Sport, «Челси» находится на продвинутой стадии переговоров молодым полузащитником ПСЖ Каисом Руис-Атилем. Первым кубом игрока была «Барселона», из которой он ушёл в 2015-ом году, теперь он собирается уйти и из ПСЖ.

Каис Руис-Атиль - это 17-летний марокканец, который ищет другие варианты продолжения своей карьеры, поскольку в его нынешнем клубе ПСЖ попросту отказываются давать возможности проявить себя в первой команде. Игрок устал от недостатка возможностей проявить себя и этим хочет воспользоваться лондонский «Челси».

Над этой сделкой работает лично Клод Макелеле, который был замечен на стадионе ПСЖ во время матча между парижанами против «Монако». Это значит, что прямо сейчас Клод находится в Париже и ведёт переговоры как минимум по трансферу Руис-Атиля. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    вроде речь идет о свободном трансфере?
    17 января 2020 23:06
  2. fokstrot
    "Каис Руис-Атиль - это 17-летний марокканец, который ищет другие варианты продолжения своей карьеры, поскольку в его нынешнем клубе ПСЖ попросту отказываются давать возможности проявить себя в первой команде." Тут наверное надо добавить, что ПСЖ требует за сего юнца лямов 80 и мы конечно согласны их оплатить.
    17 января 2020 14:12
  3. Bingo
    Уже читали эту новость вчера
    17 января 2020 12:12
  4. Druid
    Это на перспективу, в как сейчас будем команду усиливать?
    17 января 2020 10:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть