Лэмпард рассказал о трансферах «Челси»: будут ли покупки, будут ли продажи

Лэмпард рассказал о трансферах «Челси»: будут ли покупки, будут ли продажи

18.01.2020, 07:09
Назар
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей вчерашней пресс-конференции получил много вопросов о трансферах клуба, каковы планы на это трансферное окно. Он любезно поделился своими мыслями и своей информацией по поводу возможных трансферов клуба, параллельно рассказав и об игроках лондонского клуба.

«Если вы хотите конкретики, то я могу сказать, что в ближайшее время никаких трансферных новостей по поводу нашего клуба ждать не стоит. Тем не менее, люди работают над потенциальными сделками, время ещё есть до конца месяца, мы работаем в этом направлении. Имён я назвать не могу. Точно могу сказать лишь то, что я не буду делать необдуманных трансферов и панических покупок, ни в коем случае», - заявил Лэмпард.

По поводу своих игроков он добавил: «Росс Баркли не покинет клуб, поскольку я высоко оцениваю его талант, он необходим команде. Также могу точно сказать, что Виллиан тоже никуда не уходит».

Когда Фрэнк отметил панические покупки, то журналисты прежде всего вспомнили Пато, Фалькао и Игуаина, каждый из которых приходил в клуб в своё время и провалились в итоге. Лэмпард особенно отметил, что подобных трансферов он не потерпит, всё нужно делать взвешенно. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. slowpoke
    возьмите бенитеса и боуэна. остальное до лета
    18 января 2020 15:18
  2. HODIN
    Для меня пока очевидно одно...кого хочет ФЛ не дают или не могут, а кого предлагают и могут не хочет ФЛ...имея своих таких же молодых он не станет покупать в панике лишь бы кого! Будут искать решение ни вам ни нам!
    18 января 2020 13:18
  3. Србuja
    Цитата: retired
    Цитата: grimtm
    Если не купят никого этой зимой, то для чего тогда так старались отменить бан? Ведь продать-отдать и так смогли бы. Нужно уже сейчас заплатить за игроков которых Челси действительно хочет купить, пусть их не отпустят зимой, но летом они будут уже у нас. Так как если вдруг Челси не попадёт в ЛЧ, а такое может быть, то не купив их сейчас, то вряд ли эти игроки изъявят желание перебраться к нам летом.


    Ещё раз хочу высказать своё предположение по поводу покупок игроков. Всё зависит от поставленных задач на сезон. Предполагаю-войти в шестёрку и пройти отбор в лиге чемпионов.На сегодня задача выполнена. Когда снимали бан не предполагали, что Арсенал,МЮ, Тоттенхэм так слабо будут выступать. Сейчас Челси впереди них, и я не вижу, что что то может измениться к концу сезона. Более того, мы обойдём и Лестер, т.к. эта команда держится на эмоциях, но не на мастерстве. Даже, если сейчас Челси купит ХОРОШИХ игроков, всё равно чемпионами не там не там не стать. А все остальные места, как мы знаем ,не котируются.Отсюда напрашивается вывод. Лучше подождать и взять лучших из лучших! Ну, а если удастся приобрести зимой самых лучших, то тогда снимем шляпу перед М.Г. Кто же против.

    скорее всего ты прав в основном,т.к. в самом деле куры и мю при нынешних тренерах и составах команд точно выше 5 места не прыгнут.
    Что касается арса- то если купят цз и полузащитника зимой, они выступят лучше, чем в 1 половине сезона.
    остался лестер и волки, на сегодняшний день они реальные соперники, которые могут помешать войти Челси в топ-4.
    Поэтому чтобы выплнить задачу топ 4 нужен Диоп, Robin Gosens, Дембеле= 118 миллионов евро
    а Сумаре, Санчо, Вернер -на лето
    18 января 2020 11:39
  4. retired
    Цитата: grimtm
    Если не купят никого этой зимой, то для чего тогда так старались отменить бан? Ведь продать-отдать и так смогли бы. Нужно уже сейчас заплатить за игроков которых Челси действительно хочет купить, пусть их не отпустят зимой, но летом они будут уже у нас. Так как если вдруг Челси не попадёт в ЛЧ, а такое может быть, то не купив их сейчас, то вряд ли эти игроки изъявят желание перебраться к нам летом.


    Ещё раз хочу высказать своё предположение по поводу покупок игроков. Всё зависит от поставленных задач на сезон. Предполагаю-войти в шестёрку и пройти отбор в лиге чемпионов.На сегодня задача выполнена. Когда снимали бан не предполагали, что Арсенал,МЮ, Тоттенхэм так слабо будут выступать. Сейчас Челси впереди них, и я не вижу, что что то может измениться к концу сезона. Более того, мы обойдём и Лестер, т.к. эта команда держится на эмоциях, но не на мастерстве. Даже, если сейчас Челси купит ХОРОШИХ игроков, всё равно чемпионами не там не там не стать. А все остальные места, как мы знаем ,не котируются.Отсюда напрашивается вывод. Лучше подождать и взять лучших из лучших! Ну, а если удастся приобрести зимой самых лучших, то тогда снимем шляпу перед М.Г. Кто же против.
    18 января 2020 11:10
  5. grimtm
    Если не купят никого этой зимой, то для чего тогда так старались отменить бан? Ведь продать-отдать и так смогли бы. Нужно уже сейчас заплатить за игроков которых Челси действительно хочет купить, пусть их не отпустят зимой, но летом они будут уже у нас. Так как если вдруг Челси не попадёт в ЛЧ, а такое может быть, то не купив их сейчас, то вряд ли эти игроки изъявят желание перебраться к нам летом.
    18 января 2020 09:52
  6. Jeeper
    Лишь бы не получилось как с антохой, грезил об одних игроках, получил шлак