«Челси» ведёт переговоры с агентом Вернера

«Челси» ведёт переговоры с агентом Вернера

18.01.2020, 08:19
Назар
Автор статьи

Как сообщает английский таблоид The Sun, нападающий РБ «Лейпциг» Тимо Вернер всё ещё интересен «Челси», а сам игрок не против попробовать свои силы в Премьер-Лиге.

Совсем недавно он давал интервью, где уточнил, что сейчас у него нет никакого желания покидать Германию и он чувствует себя комфортно в «Лейпциге». Тем не менее, эта фраза никак не перекрывает того, что уже летом он может сменить клубную прописку. Лондонский «Челси» продолжает вести переговоры с агентом игрока, чтобы договориться о потенциальном переходе заранее, ещё до конца текущего сезона. А сам трансфер «синие» планируют реализовать уже летом.

Уточняется, что трансфер Вернера будет оцениваться приблизительно в 68 миллионов фунтов. Это весьма внушительная сумма на фоне недавних слухов о том, что у игрока есть клаусула в размере 30-ти или 50-ти миллионов евро. Трансфер вряд ли состоится зимой, однако «Челси» уже сейчас активно работает над тем, чтобы заполучить немца предстоящим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    когда в очереди за Вернером стоят реал, Ливерпуль, Мсити и др.- быстрые переговоры ,наверное, не возможны.
    18 января 2020 11:40
  2. grimtm
    если действительно ведут, то очень долго это делают.
    18 января 2020 09:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть