Гонсало Игуаин о своём периоде в «Челси»: «Люди многого ожидали, но я был неплох»

Гонсало Игуаин о своём периоде в «Челси»: «Люди многого ожидали, но я был неплох»

18.01.2020, 15:42
Назар
Автор статьи

Бывший нападающий лондонского «Челси» Гонсало Игуаин, что провёл в лондонском клубе всего полгода на правах аренды из «Ювентуса», назвал свой весьма неудачный опыт игры за английский клуб "неплохим".

В своём недавнем интервью изданию The Telegraph он признался, что победа в Лиге Европы в конце сезона особенно скрасила его период пребывания в клубе, хотя по пути к финалу этого турнира Гонсало сыграл всего 24 минуты за «синих». Гонсало говорит: «Конечно, я мог сыграть лучше. Однако я считаю что то, что я проделал в «Челси» - это не так плохо. Мы выиграли Лигу Европы и квалифицировались в Лигу Чемпионов, так что результаты у нас были хорошими. Люди многого ожидали от меня, однако, я считаю, что я забил нормальное количество голов за такой короткий период».

«Если ты хороший игрок, то люди всегда ожидают многого от тебя. Но иногда они не принимают во внимание, что ты приходишь с другой лиги, я пришёл с Италии, которая кардинально отличается от Премьер-Лиги. Люди не учитывают того факта, что я сыграл там всего несколько месяцев», - подытожил Гонсало.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    лишний вес... терки с Луизом... воообще инородное тело в Челси
    18 января 2020 20:23
  2. Jeeper
    Ты был обычным пельменем
    18 января 2020 16:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть