«Челси» проигрывает «Ньюкаслу» в концовке матча

«Челси» проигрывает «Ньюкаслу» в концовке матча

18.01.2020, 22:27
Назар
Автор статьи

В матче очередного тура Английской Премьер-Лиги лондонский «Челси» встречался с «Ньюкаслом» на стадионе «Сент Джеймс Парк». Исторически эта арена является не очень удобной для лондонцев, на сей раз история повторилась.

Если посмотреть на статистику, то очевидно, что «Челси» старался давить и давил, однако, они не сумели конвертировать своё преимущество и опасные моменты в голы. Тем не менее, у хозяев тоже были интересные подходы к воротам Кепы, один из них закончился ударом в перекладину.

В конце встречи, а если быть точнее, то на 90+4-ой минуте, голом отметились хозяева поля и вырвали победу в этой встрече.

На фоне потерь очков всеми фаворитами в этом туре Премьер-Лиги, «синие» продолжают держать марку, поражение в концовке встречи и «Челси» возвращается домой с нулём в графе «очки».

«Ньюкасл» 1:0 «Челси»

Голы: 90+4' Хайден (1:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
48 комментариев
  1. Alex_Mat
    Чего вы хотите он молодой зелёной команды, они попросту не вытягивают такого графика без ротаций!!! У МС игроки на лавке и уровнем и опытом повыше наших!!!Лэмпард из ничего собрал то, что хоть как-то выгребает! Стоит проиграть - сразу начинаются - того убрать, того выгнать! В ТОП команде нету ТОП игроков ,уже пора понять, что Челси скатывается постепенно к середнякам!!! Конте, Сарри не получали тех, кого хотели... Лемпард - та же история, он хочет кого-то купить, но конец ТО, а покупок нету!!! Огромная проблема ЧЕлси - в руководстве!!! Как минимум при Эманало было эффективнее в разы, Грановская - тупо не вывозит!
    20 января 2020 13:42
  2. Bingo
    Кепа - просто мельница
    20 января 2020 12:40
  3. Raul Jimenez
    Игра-просто дно!
    19 января 2020 20:58
  4. admin
    Цитата: azar.kz.azar
    Тренер говно, гнать надо его!!!

    Болельщиков таких надо гнать, скорее))
    19 января 2020 18:32
  5. azar.kz.azar
    Тренер говно, гнать надо его!!!
    19 января 2020 16:32
  6. Ruxa70
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Ruxa70
    Если честно Не хочу больше смотреть матчи ЧЕЛСИ.Одно разочерование.МЮ будет выше нас к сожалению.У них дух есть.А у нас наёмники бл...

    Иди уже за ливерпуль и сити болей,глор тугой,задолбал ныть.

    Я написал свое мнение тебе в личку.но выскажусь и тут.Я не могу болеть за другую команду.Мне реально плохо когда у нашей команды такая игра.А если тебе похуй на результат значит ты не наш
    19 января 2020 15:34
  7. DaniiL
    Забаньте вы уже этих рекламщиков средств мужской потенции

    Ей богу, бесят уже
    19 января 2020 14:50
  8. Molotov©
    Цитата: Ruxa70
    Если честно Не хочу больше смотреть матчи ЧЕЛСИ.Одно разочерование.МЮ будет выше нас к сожалению.У них дух есть.А у нас наёмники бл...

    Иди уже за ливерпуль и сити болей,глор тугой,задолбал ныть.
    19 января 2020 14:29
  9. fokstrot
    Подитожу все нижеперечисленные. Все наши линии - полное дерьмо. А наш воротник, ну просто золото, правда эти самые линии не дают ему раскрыться в полной мере. Вот же сволочи. Да и Фрэнк тоже лапоть и неудачник. Ну просто "супер". Только я вот лично с этим абсолютно не согласен. И повторюсь - наш кипер, мягко говоря, не топ.
    19 января 2020 14:22
  10. DaniiL
    Цитата: grimtm
    да, я был другого мнения о вратаре, но я не винил его во всех поражениях. Слишком часто в последнее время стало разговоров что он плохой, не спасает и тд. Но за этими словами забывают, что ошибки вратаря, это следствие очень плохой игры остальных членов команды.

    Некоторые просто забывают что разница между вратаря и сопов и нашим в том, что нам столько не бьют по воротам из не выгодных позиций. С нами не рискуют а играют наверняка, выжимая максимум с каждого из 5-6 редких серьёзных подходов за матч

    А что сделает кипер, который "спит"? Вряд ли Кепа будет фармить сейвы как Дубравка, которому наши идиоты вчера дарили халявные сейвы
    19 января 2020 14:02
  11. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    при чём здесь Кепа, сложный удар. А где защита, где тупое нападение?! Где хотя бы один гол из десяти угловых, которых подал Челси? Где хотя бы гол со штрафного? Я уже не помню когда это было. На поле в основе играет Маунт, который не прогрессирует от слова вообще. Ничего не показывает на поле и снова в основе. Любимчик ФЛ. Абрахам такой же бестолковый и односторонний игрок, и снова любимчик ФЛ. Томори уже сел прочно на лавку, а ведь сколько у некоторых болельщиков было восторженных воплей об его обычной-корявой игре. Следующие кандидаты в запас, это Маунт и Абрахам. Рюдигер тупил в матче только в путь. Виллиан тоже провалил матч. А у тебя во всём виноват только Кепа.
    Нападение нихрена не может забить и взломать оборону.

    А я и не говорю, что во всем виноват Кепа. Речь идёт о том, что если бы не его игра на перехватах ( а точнее не игра), то у нас было бы поменьше напряга в нашей же штрафной. И вчерашний гол на его совести. ИМХО.


    у нас было бы меньше напряга в своей штрафной, если бы нападение решало свои вопросы положительно.

    Ну, а если не решило - не смогло, не получилось, что тогда - будем косячить в защите в отместку им, так что ли. Кстати, совсем недавно ты был другого мнения о Кепе - и то он не так, и это. А я повторяю и повторю, что воротчик у нас посредственный и однобокий. И не лучше ли попробовать поставить в рамку Кабальеро. Ну, а почему бы и нет.


    да, я был другого мнения о вратаре, но я не винил его во всех поражениях. Слишком часто в последнее время стало разговоров что он плохой, не спасает и тд. Но за этими словами забывают, что ошибки вратаря, это следствие очень плохой игры остальных членов команды.
    19 января 2020 13:57
  12. DaniiL
    Цитата: hateam
    Просто слов нет. А кепа это что то с чем то
    и неуверенно играет еще и невезет вообще катастрофически. сопы прям выжидают и забивают каждый второй момент нам. как это блть

    Да не в везении дело

    Тут и защитники дичь творят и кипер психологически подсел

    Он и не уверен и без куража. Сопы уже давно просекли что против нас достаточно сидеть в глухой обороне а потом беги к чужим воротам да вешай и дурачок залетит. К такой херне на удачу трудно быть готовым

    Вы посмотрите на этих жирных свиней типа Брюса или Эллардайса. Это же тупые бараны которые ничего не смогут поставить кроме бей беги навешивай авось пройдёт
    19 января 2020 13:56
  13. fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    19 января 2020 12:50
  14. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    19 января 2020 12:37
  15. hateam
    Просто слов нет. А кепа это что то с чем то
    и неуверенно играет еще и невезет вообще катастрофически. сопы прям выжидают и забивают каждый второй момент нам. как это блть
    19 января 2020 12:13
  16. fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    19 января 2020 11:44
  17. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    при чём здесь Кепа, сложный удар. А где защита, где тупое нападение?! Где хотя бы один гол из десяти угловых, которых подал Челси? Где хотя бы гол со штрафного? Я уже не помню когда это было. На поле в основе играет Маунт, который не прогрессирует от слова вообще. Ничего не показывает на поле и снова в основе. Любимчик ФЛ. Абрахам такой же бестолковый и односторонний игрок, и снова любимчик ФЛ. Томори уже сел прочно на лавку, а ведь сколько у некоторых болельщиков было восторженных воплей об его обычной-корявой игре. Следующие кандидаты в запас, это Маунт и Абрахам. Рюдигер тупил в матче только в путь. Виллиан тоже провалил матч. А у тебя во всём виноват только Кепа.
    Нападение нихрена не может забить и взломать оборону.
    19 января 2020 10:38
  18. Boris23
    Очередное поражение тренера, Кепы и Абрахама! Эти люди проигрывают матчи. А тренер их будет снова и снова ставить в основу. Меня бесил Сарри своей упёртостью, но от ФЛ такого же не ожидал.
    19 января 2020 09:35
  19. rouch
    Играли как полное ДНО! Надеюсь хотя бы в 4-ке останутся.
    19 января 2020 08:40
  20. skipperJT
    Кепа конечно ещё тот “чудак”, но пропущенный им гол мог бы не так сильно отразиться на результате игры, реализуй наша атака хотя бы половину моментов которые они себе насоздавали.
    Неуклюжее Абрахама наверно только Батшуайи. И эта длинная каланча ещё осмеливается выбивать себе жирный контракт?Да за какие заслуги? За 13 голов? Да я больше чем уверен играй в основе тот же Миши (второй наш инвалид)он наколотил бы не меньше. Не хочет Абра подписывать контракт, ну так продайте его нахрен, купите напористого Дембеле, от его игры в атаке уж точно будет больше толку.
    Про Лэмпарда промолчу, я изначально в него не верил, до последнего надеялся что Беню пригласят.
    Вообщем с такой игрой, а главное с такой реализацией моментов, мы скоро точно вылетим с топ 4, а может даже окажемся и за пределами лиги европы.... скринте.
    19 января 2020 06:32
  21. fokstrot
    Цитата: bob
    не надо быть глором...обидное поражение,но надо успокоиться!!

    Да конечно обидное, да просто дурацкое поражение. Мы так и не научились вскрывать автобусы, при этом очень много бестолковой суеты с мячом и мало движения без него. Поэтому и разводит часто руки владеющий мячом, потому что некому пас то отдать. Мечтали о победе, на ничью - точно наиграли, а уходим побитыми. Да это же полный пизд@ц. Думал, ну все и на нас напала эпидемия ничьих, но когда за несколько секунд до конца матча поставили угловой возле наших ворот, мне почему то сразу подумалось, что все, нам трындец. Не хочу никому навязывать свое мнение, но я в очередной раз убедился в технической ограниченности нашего самого дорогого вратаря. Ну, казалось бы - штрафная и вратарская площадки, только ты имеешь право играть здесь руками, ну выйди ты на перехват навеса, ведь последние секунды матча, ну не можешь зафиксировать мяч, как в первом тайме, ну хотя бы выбей кулаком, но нет - мы стоим на ленточке ворот ,как вкопанные,......там что медом намазано. Так же было и в первом тайме, когда мяч попал нам в перекладину. Многие тут обвиняют защитников( и с этим частенько можно согласиться), но когда у тебя за спиной не очень уверенный в себе кипер, то мандраж передается на всех. И не надо опосля разводить руками и орать на защитников, если у самого рыльце в пушку. Поэтому еще раз берусь утверждать, что этот гол и это поражение имени Кепы. Жаль, что вот так бездарно теряем очки, как бы потом это не аукнулось.
    19 января 2020 04:32
  22. Oldman
    Писал же, что крупная победа в прошлом туре во многом - стечение обстоятельств и что игра с Ньюкаслом все расставит на свои места. Моменты транжирить нельзя. Страйкера как не было так и нет ( ну нет у нас Вождя или скандалиста Косты !). Батшуайи выпускать себе дороже. Вопрос Кепы становится все актуальнее. В общем, у Лэмпарда много проблем. Но, Арсенал, я уверен, мы пройдем
    19 января 2020 04:02
  23. bob
    не надо быть глором...обидное поражение,но надо успокоиться!!
    19 января 2020 00:17
  24. DaniArs
    Как вы зае.али со своим нытьем! Хуже баб! Вам любую новость выкинуть и вы ноете! Ноете и ноете!!! Игроки у них никакие, Лэмпард физрук. Как хорошо, что вы НИКТО и не можете показать, как надо! Гвардиола сколько очков в этом сезоне потерял? Тоже физрук? Тоже игроки дно в МС? Проиграли... Обидно проиграли... И что теперь??? Хватить скулить уже! Тошнит от вас всех!
    19 января 2020 00:15
  25. Ruxa70
    Если честно Не хочу больше смотреть матчи ЧЕЛСИ.Одно разочерование.МЮ будет выше нас к сожалению.У них дух есть.А у нас наёмники бл...
    18 января 2020 23:43
  26. Peter
    Маунт как 10-ка бестолков. Весь первый тайм суетился и запарывал всю игру команды в атаке. Ни одной точной передачи вперед, ни одного удара не по ногам защитника. Надо было выпускать Баркли, который хорошо провел прошлую игру. Это грубая ошибка главного тренера
    18 января 2020 23:38
  27. dneprchelsea
    Настроение полный 0!!! Думал укрепим позиции. А следующие 4 игры с прямыми конкурентами!!! Конечно надеюсь на чудо. Обидно очень! Столько угловых и ничего не создать! Раньше сколько голов забивали защитники со стандартов! Терри, Кэхилл, Иванович... обидно!
    18 января 2020 23:09
  28. Србuja
    Цитата: HODIN
    Цитата: Србuja
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    кепа в 2 моментах полный статист.
    Маунт и Жорж с Кристенсеном сыграли не лучше кепы.
    а теперь вопрос- нужны ли нам нападающий (Аабрахам, Миши), левый защитник (Аспи, Эмерсон), центральный защитн (Кристенсен, Зума), опорник (Жорж и Канте) и теперь уже окогчательно - вратарь.(кепа).
    перекладину и поездки на спине привозит Кристи.
    гол привез- Рюди и кепа
    Жорж - очень медлительный и читаемый
    Канте в нынешней роли может заменить любой- Джеймса вместо него, а Лэмпти на ПЗ
    кепа -минус-10
    лучшие- Вилиан и Джеймс

    Виллиан сегодня снова возился с мячом сам по себе и часто терял, а также запорол 100% один на один ударив мимо ворот и как Абрахам хватаясь за голову!

    без вилиана и джеймса - в этой игре все были импотенты.
    ушел джеймс и вся острота кончилась.
    все играют на виллиана, а он всем показывает ходячий дриблинг, но даже сегодня он лучше жоржа и Канте.
    Лэмпард так и не прочитал конспекты других тренеров, как вскрывать автобусы, но даже мне - это известно, хоть мой айкью всего 130.
    18 января 2020 23:07
  29. Ruxa70
    Я болею за ЧЕЛСИ очень давно.но сегодняшний ЧЕЛСИ это чемпионшип.Все от Кепы до Абры гандонЫ
    18 января 2020 23:06
  30. HODIN
    Цитата: Србuja
    Цитата: fokstrot
    18 января 2020 23:01