Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» проигрывает «Ньюкаслу» в концовке матча

«Челси» проигрывает «Ньюкаслу» в концовке матча

В матче очередного тура Английской Премьер-Лиги лондонский «Челси» встречался с «Ньюкаслом» на стадионе «Сент Джеймс Парк». Исторически эта арена является не очень удобной для лондонцев, на сей раз история повторилась.

Если посмотреть на статистику, то очевидно, что «Челси» старался давить и давил, однако, они не сумели конвертировать своё преимущество и опасные моменты в голы. Тем не менее, у хозяев тоже были интересные подходы к воротам Кепы, один из них закончился ударом в перекладину.

В конце встречи, а если быть точнее, то на 90+4-ой минуте, голом отметились хозяева поля и вырвали победу в этой встрече.

На фоне потерь очков всеми фаворитами в этом туре Премьер-Лиги, «синие» продолжают держать марку, поражение в концовке встречи и «Челси» возвращается домой с нулём в графе «очки».

«Ньюкасл» 1:0 «Челси»

Голы: 90+4' Хайден (1:0).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (48)
  • Alex_Mat
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2020 13:42
    Чего вы хотите он молодой зелёной команды, они попросту не вытягивают такого графика без ротаций!!! У МС игроки на лавке и уровнем и опытом повыше наших!!!Лэмпард из ничего собрал то, что хоть как-то выгребает! Стоит проиграть - сразу начинаются - того убрать, того выгнать! В ТОП команде нету ТОП игроков ,уже пора понять, что Челси скатывается постепенно к середнякам!!! Конте, Сарри не получали тех, кого хотели... Лемпард - та же история, он хочет кого-то купить, но конец ТО, а покупок нету!!! Огромная проблема ЧЕлси - в руководстве!!! Как минимум при Эманало было эффективнее в разы, Грановская - тупо не вывозит!
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2020 12:40
    Кепа - просто мельница
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 20:58
    Игра-просто дно!
  • DorianGray
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 18:32
    Цитата: azar.kz.azar
    Тренер говно, гнать надо его!!!

    Болельщиков таких надо гнать, скорее))
  • azar.kz.azar
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 16:32
    Тренер говно, гнать надо его!!!
  • Ruxa70
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 15:34
    Цитата: Molotov©
    Цитата: Ruxa70
    Если честно Не хочу больше смотреть матчи ЧЕЛСИ.Одно разочерование.МЮ будет выше нас к сожалению.У них дух есть.А у нас наёмники бл...

    Иди уже за ливерпуль и сити болей,глор тугой,задолбал ныть.

    Я написал свое мнение тебе в личку.но выскажусь и тут.Я не могу болеть за другую команду.Мне реально плохо когда у нашей команды такая игра.А если тебе по барабану на результат значит ты не наш
  • DaniiL
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 14:50
    Забаньте вы уже этих рекламщиков средств мужской потенции

    Ей богу, бесят уже
  • Molotov©
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 14:29
    Цитата: Ruxa70
    Если честно Не хочу больше смотреть матчи ЧЕЛСИ.Одно разочерование.МЮ будет выше нас к сожалению.У них дух есть.А у нас наёмники бл...

    Иди уже за ливерпуль и сити болей,глор тугой,задолбал ныть.
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 14:22
    Подитожу все нижеперечисленные. Все наши линии - полное дерьмо. А наш воротник, ну просто золото, правда эти самые линии не дают ему раскрыться в полной мере. Вот же сволочи. Да и Фрэнк тоже лапоть и неудачник. Ну просто "супер". Только я вот лично с этим абсолютно не согласен. И повторюсь - наш кипер, мягко говоря, не топ.
  • DaniiL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 14:02
    Цитата: grimtm
    да, я был другого мнения о вратаре, но я не винил его во всех поражениях. Слишком часто в последнее время стало разговоров что он плохой, не спасает и тд. Но за этими словами забывают, что ошибки вратаря, это следствие очень плохой игры остальных членов команды.

    Некоторые просто забывают что разница между вратаря и сопов и нашим в том, что нам столько не бьют по воротам из не выгодных позиций. С нами не рискуют а играют наверняка, выжимая максимум с каждого из 5-6 редких серьёзных подходов за матч

    А что сделает кипер, который "спит"? Вряд ли Кепа будет фармить сейвы как Дубравка, которому наши идиоты вчера дарили халявные сейвы
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 13:57
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    при чём здесь Кепа, сложный удар. А где защита, где тупое нападение?! Где хотя бы один гол из десяти угловых, которых подал Челси? Где хотя бы гол со штрафного? Я уже не помню когда это было. На поле в основе играет Маунт, который не прогрессирует от слова вообще. Ничего не показывает на поле и снова в основе. Любимчик ФЛ. Абрахам такой же бестолковый и односторонний игрок, и снова любимчик ФЛ. Томори уже сел прочно на лавку, а ведь сколько у некоторых болельщиков было восторженных воплей об его обычной-корявой игре. Следующие кандидаты в запас, это Маунт и Абрахам. Рюдигер тупил в матче только в путь. Виллиан тоже провалил матч. А у тебя во всём виноват только Кепа.
    Нападение нихрена не может забить и взломать оборону.

    А я и не говорю, что во всем виноват Кепа. Речь идёт о том, что если бы не его игра на перехватах ( а точнее не игра), то у нас было бы поменьше напряга в нашей же штрафной. И вчерашний гол на его совести. ИМХО.


    у нас было бы меньше напряга в своей штрафной, если бы нападение решало свои вопросы положительно.

    Ну, а если не решило - не смогло, не получилось, что тогда - будем косячить в защите в отместку им, так что ли. Кстати, совсем недавно ты был другого мнения о Кепе - и то он не так, и это. А я повторяю и повторю, что воротчик у нас посредственный и однобокий. И не лучше ли попробовать поставить в рамку Кабальеро. Ну, а почему бы и нет.


    да, я был другого мнения о вратаре, но я не винил его во всех поражениях. Слишком часто в последнее время стало разговоров что он плохой, не спасает и тд. Но за этими словами забывают, что ошибки вратаря, это следствие очень плохой игры остальных членов команды.
  • DaniiL
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 13:56
    Цитата: hateam
    Просто слов нет. А кепа это что то с чем то
    и неуверенно играет еще и невезет вообще катастрофически. сопы прям выжидают и забивают каждый второй момент нам. как это блть

    Да не в везении дело

    Тут и защитники дичь творят и кипер психологически подсел

    Он и не уверен и без куража. Сопы уже давно просекли что против нас достаточно сидеть в глухой обороне а потом беги к чужим воротам да вешай и дурачок залетит. К такой херне на удачу трудно быть готовым

    Вы посмотрите на этих жирных свиней типа Брюса или Эллардайса. Это же тупые бараны которые ничего не смогут поставить кроме бей беги навешивай авось пройдёт
  • fokstrot
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 12:50
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    при чём здесь Кепа, сложный удар. А где защита, где тупое нападение?! Где хотя бы один гол из десяти угловых, которых подал Челси? Где хотя бы гол со штрафного? Я уже не помню когда это было. На поле в основе играет Маунт, который не прогрессирует от слова вообще. Ничего не показывает на поле и снова в основе. Любимчик ФЛ. Абрахам такой же бестолковый и односторонний игрок, и снова любимчик ФЛ. Томори уже сел прочно на лавку, а ведь сколько у некоторых болельщиков было восторженных воплей об его обычной-корявой игре. Следующие кандидаты в запас, это Маунт и Абрахам. Рюдигер тупил в матче только в путь. Виллиан тоже провалил матч. А у тебя во всём виноват только Кепа.
    Нападение нихрена не может забить и взломать оборону.

    А я и не говорю, что во всем виноват Кепа. Речь идёт о том, что если бы не его игра на перехватах ( а точнее не игра), то у нас было бы поменьше напряга в нашей же штрафной. И вчерашний гол на его совести. ИМХО.


    у нас было бы меньше напряга в своей штрафной, если бы нападение решало свои вопросы положительно.

    Ну, а если не решило - не смогло, не получилось, что тогда - будем косячить в защите в отместку им, так что ли. Кстати, совсем недавно ты был другого мнения о Кепе - и то он не так, и это. А я повторяю и повторю, что воротчик у нас посредственный и однобокий. И не лучше ли попробовать поставить в рамку Кабальеро. Ну, а почему бы и нет.
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 12:37
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    при чём здесь Кепа, сложный удар. А где защита, где тупое нападение?! Где хотя бы один гол из десяти угловых, которых подал Челси? Где хотя бы гол со штрафного? Я уже не помню когда это было. На поле в основе играет Маунт, который не прогрессирует от слова вообще. Ничего не показывает на поле и снова в основе. Любимчик ФЛ. Абрахам такой же бестолковый и односторонний игрок, и снова любимчик ФЛ. Томори уже сел прочно на лавку, а ведь сколько у некоторых болельщиков было восторженных воплей об его обычной-корявой игре. Следующие кандидаты в запас, это Маунт и Абрахам. Рюдигер тупил в матче только в путь. Виллиан тоже провалил матч. А у тебя во всём виноват только Кепа.
    Нападение нихрена не может забить и взломать оборону.

    А я и не говорю, что во всем виноват Кепа. Речь идёт о том, что если бы не его игра на перехватах ( а точнее не игра), то у нас было бы поменьше напряга в нашей же штрафной. И вчерашний гол на его совести. ИМХО.


    у нас было бы меньше напряга в своей штрафной, если бы нападение решало свои вопросы положительно.
  • hateam
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 12:13
    Просто слов нет. А кепа это что то с чем то
    и неуверенно играет еще и невезет вообще катастрофически. сопы прям выжидают и забивают каждый второй момент нам. как это блть
  • fokstrot
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 11:44
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    при чём здесь Кепа, сложный удар. А где защита, где тупое нападение?! Где хотя бы один гол из десяти угловых, которых подал Челси? Где хотя бы гол со штрафного? Я уже не помню когда это было. На поле в основе играет Маунт, который не прогрессирует от слова вообще. Ничего не показывает на поле и снова в основе. Любимчик ФЛ. Абрахам такой же бестолковый и односторонний игрок, и снова любимчик ФЛ. Томори уже сел прочно на лавку, а ведь сколько у некоторых болельщиков было восторженных воплей об его обычной-корявой игре. Следующие кандидаты в запас, это Маунт и Абрахам. Рюдигер тупил в матче только в путь. Виллиан тоже провалил матч. А у тебя во всём виноват только Кепа.
    Нападение нихрена не может забить и взломать оборону.

    А я и не говорю, что во всем виноват Кепа. Речь идёт о том, что если бы не его игра на перехватах ( а точнее не игра), то у нас было бы поменьше напряга в нашей же штрафной. И вчерашний гол на его совести. ИМХО.
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 10:38
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    при чём здесь Кепа, сложный удар. А где защита, где тупое нападение?! Где хотя бы один гол из десяти угловых, которых подал Челси? Где хотя бы гол со штрафного? Я уже не помню когда это было. На поле в основе играет Маунт, который не прогрессирует от слова вообще. Ничего не показывает на поле и снова в основе. Любимчик ФЛ. Абрахам такой же бестолковый и односторонний игрок, и снова любимчик ФЛ. Томори уже сел прочно на лавку, а ведь сколько у некоторых болельщиков было восторженных воплей об его обычной-корявой игре. Следующие кандидаты в запас, это Маунт и Абрахам. Рюдигер тупил в матче только в путь. Виллиан тоже провалил матч. А у тебя во всём виноват только Кепа.
    Нападение нихрена не может забить и взломать оборону.
  • Boris23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 09:35
    Очередное поражение тренера, Кепы и Абрахама! Эти люди проигрывают матчи. А тренер их будет снова и снова ставить в основу. Меня бесил Сарри своей упёртостью, но от ФЛ такого же не ожидал.
  • rouch
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 08:40
    Играли как полное ДНО! Надеюсь хотя бы в 4-ке останутся.
  • skipperJT
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 06:32
    Кепа конечно ещё тот “чудак”, но пропущенный им гол мог бы не так сильно отразиться на результате игры, реализуй наша атака хотя бы половину моментов которые они себе насоздавали.
    Неуклюжее Абрахама наверно только Батшуайи. И эта длинная каланча ещё осмеливается выбивать себе жирный контракт?Да за какие заслуги? За 13 голов? Да я больше чем уверен играй в основе тот же Миши (второй наш инвалид)он наколотил бы не меньше. Не хочет Абра подписывать контракт, ну так продайте его нахрен, купите напористого Дембеле, от его игры в атаке уж точно будет больше толку.
    Про Лэмпарда промолчу, я изначально в него не верил, до последнего надеялся что Беню пригласят.
    Вообщем с такой игрой, а главное с такой реализацией моментов, мы скоро точно вылетим с топ 4, а может даже окажемся и за пределами лиги европы.... скринте.
  • fokstrot
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 04:32
    Цитата: bob
    не надо быть глором...обидное поражение,но надо успокоиться!!

    Да конечно обидное, да просто дурацкое поражение. Мы так и не научились вскрывать автобусы, при этом очень много бестолковой суеты с мячом и мало движения без него. Поэтому и разводит часто руки владеющий мячом, потому что некому пас то отдать. Мечтали о победе, на ничью - точно наиграли, а уходим побитыми. Да это же полный пизд@ц. Думал, ну все и на нас напала эпидемия ничьих, но когда за несколько секунд до конца матча поставили угловой возле наших ворот, мне почему то сразу подумалось, что все, нам трындец. Не хочу никому навязывать свое мнение, но я в очередной раз убедился в технической ограниченности нашего самого дорогого вратаря. Ну, казалось бы - штрафная и вратарская площадки, только ты имеешь право играть здесь руками, ну выйди ты на перехват навеса, ведь последние секунды матча, ну не можешь зафиксировать мяч, как в первом тайме, ну хотя бы выбей кулаком, но нет - мы стоим на ленточке ворот ,как вкопанные,......там что медом намазано. Так же было и в первом тайме, когда мяч попал нам в перекладину. Многие тут обвиняют защитников( и с этим частенько можно согласиться), но когда у тебя за спиной не очень уверенный в себе кипер, то мандраж передается на всех. И не надо опосля разводить руками и орать на защитников, если у самого рыльце в пушку. Поэтому еще раз берусь утверждать, что этот гол и это поражение имени Кепы. Жаль, что вот так бездарно теряем очки, как бы потом это не аукнулось.
  • Oldman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 04:02
    Писал же, что крупная победа в прошлом туре во многом - стечение обстоятельств и что игра с Ньюкаслом все расставит на свои места. Моменты транжирить нельзя. Страйкера как не было так и нет ( ну нет у нас Вождя или скандалиста Косты !). Батшуайи выпускать себе дороже. Вопрос Кепы становится все актуальнее. В общем, у Лэмпарда много проблем. Но, Арсенал, я уверен, мы пройдем
  • bob
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    19 января 2020 00:17
    не надо быть глором...обидное поражение,но надо успокоиться!!
  • DaniArs
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2020 00:15
    Как вы зае.али со своим нытьем! Хуже баб! Вам любую новость выкинуть и вы ноете! Ноете и ноете!!! Игроки у них никакие, Лэмпард физрук. Как хорошо, что вы НИКТО и не можете показать, как надо! Гвардиола сколько очков в этом сезоне потерял? Тоже физрук? Тоже игроки дно в МС? Проиграли... Обидно проиграли... И что теперь??? Хватить скулить уже! Тошнит от вас всех!
  • Ruxa70
    -6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 23:43
    Если честно Не хочу больше смотреть матчи ЧЕЛСИ.Одно разочерование.МЮ будет выше нас к сожалению.У них дух есть.А у нас наёмники бл...
  • Peter
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 23:38
    Маунт как 10-ка бестолков. Весь первый тайм суетился и запарывал всю игру команды в атаке. Ни одной точной передачи вперед, ни одного удара не по ногам защитника. Надо было выпускать Баркли, который хорошо провел прошлую игру. Это грубая ошибка главного тренера
  • dneprchelsea
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 23:09
    Настроение полный 0!!! Думал укрепим позиции. А следующие 4 игры с прямыми конкурентами!!! Конечно надеюсь на чудо. Обидно очень! Столько угловых и ничего не создать! Раньше сколько голов забивали защитники со стандартов! Терри, Кэхилл, Иванович... обидно!
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 23:07
    Цитата: HODIN
    Цитата: Србuja
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    кепа в 2 моментах полный статист.
    Маунт и Жорж с Кристенсеном сыграли не лучше кепы.
    а теперь вопрос- нужны ли нам нападающий (Аабрахам, Миши), левый защитник (Аспи, Эмерсон), центральный защитн (Кристенсен, Зума), опорник (Жорж и Канте) и теперь уже окогчательно - вратарь.(кепа).
    перекладину и поездки на спине привозит Кристи.
    гол привез- Рюди и кепа
    Жорж - очень медлительный и читаемый
    Канте в нынешней роли может заменить любой- Джеймса вместо него, а Лэмпти на ПЗ
    кепа -минус-10
    лучшие- Вилиан и Джеймс

    Виллиан сегодня снова возился с мячом сам по себе и часто терял, а также запорол 100% один на один ударив мимо ворот и как Абрахам хватаясь за голову!

    без вилиана и джеймса - в этой игре все были импотенты.
    ушел джеймс и вся острота кончилась.
    все играют на виллиана, а он всем показывает ходячий дриблинг, но даже сегодня он лучше жоржа и Канте.
    Лэмпард так и не прочитал конспекты других тренеров, как вскрывать автобусы, но даже мне - это известно, хоть мой айкью всего 130.
  • Ruxa70
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 23:06
    Я болею за ЧЕЛСИ очень давно.но сегодняшний ЧЕЛСИ это чемпионшип.Все от Кепы до Абры [Соблюдайте правила]Ы
  • HODIN
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 23:01
    Цитата: Србuja
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    кепа в 2 моментах полный статист.
    Маунт и Жорж с Кристенсеном сыграли не лучше кепы.
    а теперь вопрос- нужны ли нам нападающий (Аабрахам, Миши), левый защитник (Аспи, Эмерсон), центральный защитн (Кристенсен, Зума), опорник (Жорж и Канте) и теперь уже окогчательно - вратарь.(кепа).
    перекладину и поездки на спине привозит Кристи.
    гол привез- Рюди и кепа
    Жорж - очень медлительный и читаемый
    Канте в нынешней роли может заменить любой- Джеймса вместо него, а Лэмпти на ПЗ
    кепа -минус-10
    лучшие- Вилиан и Джеймс

    Виллиан сегодня снова возился с мячом сам по себе и часто терял, а также запорол 100% один на один ударив мимо ворот и как Абрахам хватаясь за голову!
  • Redik
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:59
    Где игроки вроде Терри, Ивановича, Дрогба которые решали на угловых и стандартах. А не как сейчас боишься каждого стандарта, но у своих ворот
  • Diamond
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:55
    А вы еще говорите нах нам Санчо,нах нам Иско ,дорого,не пойдет ,воспитанники ничем не хуже,заяем платить больше если можно купить в два раза дешевле какого то Джилободжи.Так вот ребята ,этот проигрыш для вас.
  • Ruxa70
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:55
    Сегодня ЧЕЛСИ сдох [Соблюдайте правила].Все мои ожидания тоже [Соблюдайте правила].Мы дно .Надо признать это.впизду их [Соблюдайте правила]
  • talyan
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:54
    ...когда-то Челси подавал один угловой за матч, чтобы забить гол, теперь Челси херачит по 10 !!! угловых, но никто не знает для чего ???
  • Ruxa70
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:50
    Я сегодня опустошен
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:50
    Заслуженно получили по щам. Половина ТО прошла, а воз и ныне там, наблюдаем, берем на заметку, в общем щелкаем иплом как обычно. За это время могли прикупить защитников, дать денег лиону и забрать дембеле.
  • Ruxa70
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:49
    Я болею за ЧЕЛСИ лет 15
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:46
    Цитата: fokstrot
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.

    кепа в 2 моментах полный статист.
    Маунт и Жорж с Кристенсеном сыграли не лучше кепы.
    а теперь вопрос- нужны ли нам нападающий (Аабрахам, Миши), левый защитник (Аспи, Эмерсон), центральный защитн (Кристенсен, Зума), опорник (Жорж и Канте) и теперь уже окогчательно - вратарь.(кепа).
    перекладину и поездки на спине привозит Кристи.
    гол привез- Рюди и кепа
    Жорж - очень медлительный и читаемый
    Канте в нынешней роли может заменить любой- Джеймса вместо него, а Лэмпти на ПЗ
    кепа -минус-10
    лучшие- Вилиан и Джеймс
  • OldSchool
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:44
    АТАКУЮЩИЕ ИМПОТЕНТЫ! (столько очков упустить играя против оборонительных команд) Грустно, обидно, зло берет!!!!
  • talyan
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:42
    Абрахам-"нападающий", которому всё мешает: рост, ноги, свои игроки, чужие игроки, мяч, отсутствие координации. Его коронка - хвататься за голову и делать треугольные глаза в сто процентных моментах и раз в месяц забивать тыр-пыры...!!!
  • Gardinas
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:38
    Цитата: Bober
    ньюкасл бедный наверное устал атаковать. заслуженная победа сорок

    Сегодня я увидел Фрэнки бол,катали целый матч в центре, как это ни странно Ньюкасл заслужил победу,Одои ноль,Маунт и Абрахам тоже!)
  • HODIN
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:36
    Увидев расстановку Ньюкасла 5-3-2 еще подумал опять те же грабли...как взламывать будем...сломали Джеймса на правом фланге привоз угла и как следствие гола с этого фланга...думал хоть Кепа на 0 отстоит а тут...МС и ТТХ дарят подарки в виде ничьих а мы как благородные им +1 в таблице!
  • chelsea2005
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:35
    Игра Челси - это даже не тихий ужас , это ужас громче некуда. Подать 11 угловых и не извлечь из них более-менее опасного момента-позор Единственный корнер Ньюкасла и мы с позором покидаем Сент Джеймс Парк. Такого количества брака и ошибок в простейших ситуациях не допускает даже Норвич хоть и замыкает АПЛ. Но удивляет другое , Лэмпард с ослиным упрямством продолжает держать на скамейке Пулишича , Баркли , Ковачича - игроков способных в корне переломить ход матча.
  • fokstrot
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:32
    Доигрались. Гол имени Кепы. А Дубравка показал нашему самому дорогому, как надо играть на перехват. Нихрена не можем воспользоваться осечками других.Жаль.
  • darer
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:31
    А где Ковачич? Это же лучший игрок у нас на данный момент. Я думал Фрэнк его бережёт и даёт поиграть другим. А тут даже не выпускает, когда всё плохо. Я что-то пропустил? Когда он успел впасть в немилость тренера?
  • BigBon
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:30
    Отлично сыграли, так держать. Особенно хотелось бы выделить реализацию угловых, высший уровень.
  • 1 из Армии Синих
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:30
    Джеймса сломали и пошла п***а по кочкам.
  • Bober
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2020 22:28
    ньюкасл бедный наверное устал атаковать. заслуженная победа сорок

Самое интересное за неделю