Лэмпард заявил, что «Челси» ищет форварда на трансферном рынке

Лэмпард заявил, что «Челси» ищет форварда на трансферном рынке

19.01.2020, 12:20
Назар
Автор статьи

В своём интервью изданию The Guardian главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что его команда сейчас очень страдает от низкого процента реализации своих моментов и намекнул, что клуб должен искать на трансферном рынке именно усиление своей атакующей линии.

Во вчерашнем матче против «Ньюкасла» лондонцы контролировали ход игры, однако в завершающей стадии команда сыграла ужасно, игроки так и не смогли реализовать то, что они создали. Лэмпард комментирует ситуацию следующим образом: «Если мы и ищем новых игроков, которых хотели бы привести к нам в клуб, то нам нужны исполнители, что помогут нам выигрывать матчи, которые мы контролируем, нам нужны те, то забьёт тот самый гол».

Фрэнк продолжил, подчёркивая что именно он имеет в виду под этими словами: «Очевидно, что я хочу сказать, мы прекрасно знаем, какие зоны нам нужно усиливать».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    Форвард нужен и очень хорошо, что Челси замахнулся на Вернера, Дембеле- нечего размениваться по мелочам
    20 января 2020 12:21
  2. Jeeper
    Цитата: tomskii
    Цитата: Jeeper
    Раньше все тренера чаще озвучивали кого хотят в команду, а ФЛ или не знает кого хочет или надеется на грановскую, типа а,ля Мората

    Ни кто ни когда не кричал о том, кого ведут, так как конкуренты не дремлют. Только скауты Челси кого-то посмотрят, к примеру, тут же МЮ или арсенал, сейчас и шпоры. Так что всё проходит тихо до момента прибытия игроков на медосмотр, это от прессы не спрятать. И то, что интеровские директора были в Лондоне на переговорах, не многое говорит. Дурной тон тренеру говорить об игроках других команд, пусть и интересующих клуб.

    Ну почему же, вон сари когда приходил все уши прожужал об Иге
    20 января 2020 09:40
  3. tomskii
    Цитата: Jeeper
    Раньше все тренера чаще озвучивали кого хотят в команду, а ФЛ или не знает кого хочет или надеется на грановскую, типа а,ля Мората

    Ни кто ни когда не кричал о том, кого ведут, так как конкуренты не дремлют. Только скауты Челси кого-то посмотрят, к примеру, тут же МЮ или арсенал, сейчас и шпоры. Так что всё проходит тихо до момента прибытия игроков на медосмотр, это от прессы не спрятать. И то, что интеровские директора были в Лондоне на переговорах, не многое говорит. Дурной тон тренеру говорить об игроках других команд, пусть и интересующих клуб.
    19 января 2020 22:50
  4. Србuja
    Чилуэлл похоже намылился или к нам или в Сити (50 млн ф).
    Лион купил за 20 лямов напа из вильяреала- может уже и Дембеле (55 млне) на старте?
    Покупаем 18 летнего лз из норвегии .
    осталось Сумаре и диоппа подписать.
    Перебор с деньгами? нет, Жиру (4,5), Педро, Эмерсон (25), Алонсо (25-35), Пашалич (15), Гектор (8).
    без свежей крови Челси не вытянет 2 часть сезона
    19 января 2020 19:24
  5. Andro
    Вернера заверните, пожалуйста
    19 января 2020 16:15
  6. shpak123
    Цитата: tigran.sitnikov
    Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- http://szevs.2sms.ru

    Сайты не попутал?
    19 января 2020 14:51
  7. grimtm
    Цитата: Rok13
    Челси нужно форварда искать в шипе или в лигах по проще, а не пытаться увести у лидеров чемпионатов.


    зачем? Один уже играет постоянно в основе, но он так и не понял, что он не в шипе играет. Если очень хочется игроков из чемпионшипа, может тогда лучше команду от туда тренировать.
    19 января 2020 14:43
  8. Jeeper
    Цитата: Rok13
    Челси нужно форварда искать в шипе или в лигах по проще, а не пытаться увести у лидеров чемпионатов.

    У нас скауты гамно, и работают так же.
    19 января 2020 14:12
  9. DaniiL
    Абрахаму давно пора на банку
    19 января 2020 14:04
  10. Rok13
    Челси нужно форварда искать в шипе или в лигах по проще, а не пытаться увести у лидеров чемпионатов.
    19 января 2020 13:38
  11. HODIN
    Кого хочет тренер видимо к нам не хотят или не могут сейчас или не может руководство! Я уже писал со слов ФЛ брать кого попало он не хочет!
    19 января 2020 13:18
  12. Jeeper
    Раньше все тренера чаще озвучивали кого хотят в команду, а ФЛ или не знает кого хочет или надеется на грановскую, типа а,ля Мората