Бразильский игрок «бойкотирует» ради перехода в «Челси»

Бразильский игрок «бойкотирует» ради перехода в «Челси»

20.01.2020, 09:24
Назар
Автор статьи

Как сообщает бразильское издание A Bola, левый защитник португальского «Порту» Алекс Теллес недавно получил предложение от своего клуба по поводу нового контракта, однако отказался подписывать его из-за того, что планирует уходить.

Как уточняет издание, прямо сейчас на игрока есть два явных претендента - это «Челси» и ПСЖ. Сам Теллес уже для себя сделал выбор в пользу лондонцев, прежде всего из-за того, что игра в Премьер-Лиге очень манит игрока. Также на его выбор повлияла и несильная конкуренция в «Челси» на левом фланге обороны: Алонсо и Эмерсон (первый, к слову, по слухам, может уйти из клуба уже зимой).

Португальский «Порту» продолжает надеяться, что им удастся переубедить Алекса Теллеса и тот всё же подпишет новый контракт с клубом. Лондонский «Челси» держит связь с игроком и в ближайшее время собирается сделать по нему официальное предложение. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    пока он да немец из Аталанты самые реальные варианты
    20 января 2020 17:22
  2. Bingo
    Если Чилуэлл не перейдет в Челси ни зимой ни летом, что вполне может быть из-за интереса Мсити, то Таллеш точно перейдет к нам и тогда все не зря
    20 января 2020 12:13
  3. grimtm
    а зря бойкотирует, ФЛ всё равно смотрит в основном только на английских игроков.
    20 января 2020 09:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть