Минус один молодой талант? Тухель собирается увести игрока «Челси»

Минус один молодой талант? Тухель собирается увести игрока «Челси»

20.01.2020, 10:37
Назар
Автор статьи

Британское издание Goal сообщает, что французский ПСЖ активно следит за ситуацией с защитником лондонского «Челси» Тариком Лэмпти. Молодой игрок пока что не подписал нового контракта с «синими», а его действующее соглашение истекает предстоящим летом.

Томас Тухель, главный тренер ПСЖ, обратил особое внимание на Тарика Лэмпти после его выхода на замену в матче против «Аресенала» на выезде. С тех пор немецкий специалист продолжает следить за молодым парнем, а французский клуб уже успел наладить контакт с игроком и пытается убедить того перебраться к ним на правах свободного агента будущим летом.

Кроме ПСЖ, на Лэмпти претендует и английский «Вулверхэмптон», причём «волки» настолько впечатлены Тариком, что готовы даже заплатить небольшую сумму «Челси» за немедленный трансфер этой зимой. В то же время и «Челси» хочет подписаться с ним новое соглашение. Ситуация продолжает находится в подвешенном состоянии. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    Дырку им от бублика , а не Лэмпти
    20 января 2020 17:23
  2. Bingo
    это вряд ли- ПСЖ активно ангажирует Пепа, а Лэмпти подпишет с нами договор.
    20 января 2020 12:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть