Всё, что Вам нужно знать о переходе Кавани в «Челси»

Всё, что Вам нужно знать о переходе Кавани в «Челси»

21.01.2020, 17:56
Назар
Автор статьи

Сегодня слухи о переходе Эдинсона Кавани в «Челси» завирусились с невероятной скоростью, абсолютно все издания начали писать об этом, сливая свои инсайдерские данные. Кому точно можно верить - мы не знаем. Тут каждый решает сам для себя, однако сейчас я приведу вам все актуальные данные о Кавани от различных изданий.

  1. The Times: «Челси» предложил Кавани контракт на 18 месяцев. ПСЖ требует 23 миллиона фунтов за уругвайца.
  2. Goal: «Атлетико» остаётся фаворитом на Кавани. Однако Макелеле сейчас в Париже и пытается провести переговоры с французским клубом по поводу Эдинсона.
  3. ESPN: ПСЖ требует 17 миллионов фунтов за Кавани. Сам игрок хочет в «Атлетико».
  4. L'Equipe: «Челси» действительно интересуется Кавани, а сам Эдинсон рассматривает вариант с переходом в Премьер-Лигу.
  5. Evening Standard: Единственной проблемой при переходе Эдинсона в «Челси» может стать высокие требования игрока по поводу зарплаты.
  6. The Telegraph: «Челси» уже подавал запросы по поводу Кавани, ПСЖ требует минимум 10 миллионов фунтов за своего игрока.
Вот и все на данный момент актуальные данные на данный момент. Все говорят разное, однако истинную правду знают только люди, что вовлечены в сам процесс. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Bingo
    Кавани хорош, но хочет в Атлетико и зарплату на 18 месяцев по 360 000 фунтов- Челси не купит за 20 лямов и с такой зарплатой

    Нужно вернуться к более простым вариантам типа Габигола, Изи из КПР, напа из Бордо
    22 января 2020 11:58
  2. Raul Jimenez
    Санчес-это дно!
    21 января 2020 21:45
  3. tomskii
    У нас на глазах был переход Санчеса из Арсенала в МЮ. Трансфер не дорогой, зарплата-космос. Что из этого вышло-все знают. И это тот Санчес, который АПЛ знал как себя, которому адаптация к лиге не требовалась.... Поэтому, я мыслю, если разговоры за зарплату 300 и выше, это не клиент Челси, РА не даст так себя разувать. 250-280 в пике, и то с положительным выхлопом.
    21 января 2020 21:01
  4. grajdanin
    А я вот не пойму,вроде боролись за отмену бана.деньги на адвокатов тратили.что то доказывали...зачем?чуть больше недели осталось.неужели ничего не будет?
    21 января 2020 20:43
  5. Raul Jimenez
    Кавани-это мировая звезда!Нужно брать за любые деньги..А то скоро одни ноунеймы в команде останутся
    21 января 2020 20:41
  6. Србuja
    Челси уже явно не интересуется Кавани, т.к тот потребовал зарплату 335 000 фунтов в неделю, а ПСЖ около 25 миллионов евро за переход
    21 января 2020 20:12
  7. HODIN
    Цитата: Jeeper
    Надо признать что руководство просрало все и всех, холанд в ДБ, за дембеле МЮ предлагает 50, вернер не факт что пойдет, клоп уговорит в ливер. Кавани? До лета сойдет, но тоже не факт что пойдет. Может ФЛ пора отключить упрямство и начать на постоянку мишу выпускать. До лета дотянем с мишей и абром. А там видно будет. Купим защитников, и хватит до лета

    Мы взорвем рынок 31 января. Самое смешное что все твердили после снятия Бана что клуб накопил много денег и выйдет скупать всех и вся!
    21 января 2020 19:38
  8. Jeeper
    Надо признать что руководство просрало все и всех, холанд в ДБ, за дембеле МЮ предлагает 50, вернер не факт что пойдет, клоп уговорит в ливер. Кавани? До лета сойдет, но тоже не факт что пойдет. Может ФЛ пора отключить упрямство и начать на постоянку мишу выпускать. До лета дотянем с мишей и абром. А там видно будет. Купим защитников, и хватит до лета