Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» в большинстве не смог обыграть «Арсенал»

«Челси» в большинстве не смог обыграть «Арсенал»

Лондонское дерби между «Челси» заканчивается результативной ничьей 2:2, хотя гости провели большую часть этой встречи в меньшинстве.

Горячее началось со средины первого тайма, когда после ошибки от Мустафи Давид Луиз сфолил против Абрахама, за что арбитр назначил пенальти и удалил с поля бывшего футболиста «Челси». 11-метровый взялся исполнить Жоржиньо, он спокойно положил мяч точно в угол ворот, хоть Лено и угадал куда полетит мяч, дотянуться не успел.

Игра шла весьма спокойно и преимущество было именно у «синих», однако во время одной контратаки Н'Голо Канте поскользнулся, хотя очевидно должен был отбирать мяч у Мартинелли. Но поскользнулся и потерял равновесие, позволив Мартинелли выйти один на один с Кепой. Нападающий спокойно решил эпизод.

«Челси» начал активно бомбардировать штрафную площадь «канониров» и на 84-ой минуте добился своего, гол забил Аспиликуэта после подачи с углового.

Но радость хозяев поля продолжалась недолго. Уже через три минуты ударом из-за пределов штрафной площади в дальний угол свой гол положил Эктор Бельерин.

Крайне разочаровывающий результат, учитывая сколько времени «Арсенал» был в меньшинстве и что вообще «канониры» сумели отыграться дважды, будучи вдесятером.

«Челси» 2:2 «Арсенал»

Голы: 28' Жоржиньо (пен) (1:0); 63' Мартинелли (1:1); 84' Аспиликуэта (2:1); 87' Бельерин (2:2).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (51)
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 января 2020 09:17
    Это был отличный матч!Мы просто разрывали это дно под названием Арсенал!Хромает реализация,нужны топы-Кавани,Неймар,Дракслер..Кепу на лавку,Доннаруму брать.Юнайтед просохатили с Бернли дома-просто дно!Так что все отлично!
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 19:27
    С таким составом и не опытным тренером- мы еще не плохо выглядим. Но без зимних трансферов поплывем вниз, а Бавария нас деклассирует ка некогда курятник еще с Почетино
  • Alex_Mat
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 15:54
    Что тут говорить.... Лэмпард поёт про то, что ему нужен нападающий.... Выпускает на поле упрямо одних и тех же + не на своих позициях....
    - Без разницы сколько мы забиваем ,если в каждой игре пропускаем даже не после каждого удара, а (после паса в свои ворота)....
    Арсенал нанес 2 удара - (2 в створ из них 2 гола) - просто пи....дец!!! В Защите ЧЁРНАЯ ДЫРА, Кэпа - космонавт какой-то!
    -Лэмпард вообще не понимает что делает?!
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 11:51
    Цитата: DorianGray
    Возможно, в это ТО надо было не форварда искать, а вратаря))))

    Давно об этом твердим
    Цитата: talyan
    ...бабушка на костылях не упала бы, а Канте смог, Кепа вообще перестал понимать - кто он, хромой Абрахам не забивает, но зато помогает забить в свои ворота !!! А теперь самое интересное : команда Челси - пропускает гол в свои ворота, после подачи углового в ворота соперника !!!

    Канте нужно продавать- он как и Жоржиньо лишние игроки на поле, т.к. вдвоем они делают не свою работу- один защищает, а другой атакует.

    Пора избавляться от балласта или конкретно садить на лавку- Маунта, Кепу, Одои
  • HODIN
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 10:02
    Цитата: foursticks
    А так-то, по совести, сейчас как раз половина сезона. Кредит доверия там, судя по всему, огромный. Подошёл бы Фрэнк к Роме да сказал : "Абрамыч, ну не тяну, понимаешь... Давай спасать то, что есть. Бери опытного тренера, я там помощником буду. Глядишь, в четвёрке останемся, кубок спасём..." Кто б упрекнул? Легенда навсегда и болеет за команду. Ну, мало опыта, что ж... Набирайся. Нахрена этот" бей-беги" из матча в матч?

    Ты сейчас хоть Клоппа хоть Гвардиолу поставь эти бараны из сезона в сезон играют какой-то свой футбол! Гнать половину нужно!
  • foursticks
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 09:38
    А так-то, по совести, сейчас как раз половина сезона. Кредит доверия там, судя по всему, огромный. Подошёл бы Фрэнк к Роме да сказал : "Абрамыч, ну не тяну, понимаешь... Давай спасать то, что есть. Бери опытного тренера, я там помощником буду. Глядишь, в четвёрке останемся, кубок спасём..." Кто б упрекнул? Легенда навсегда и болеет за команду. Ну, мало опыта, что ж... Набирайся. Нахрена этот" бей-беги" из матча в матч?
  • goldbaha
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 09:32
    Абрахам оут. Маунт оут. Одои оут. Миша оут. Кепа в молодежку.
    Надо продоват и купит опытных.
  • Boris23
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 09:18
    Очень печально наблюдать за последними нашими играми. Винить кого-то конкретного не хочется. За результаты отвечают все, от тренера, до игроков и даже руководство, которое очень долго не может никого подписать. Единственный, кто как мне мне кажется выкладывается на все 100% своих возможностей это наш капитан. Ну и к малышу Канте притензий быть не может, он просто устал тащить. Мы всё ещё в 4ке и ничего криминального не произошло. Вспомните прошлый сезон. Там тоже все команду хоронили чуть ли не в чемпионшип. но всё обошлось. Всё ещё впереди!
  • Bober
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 08:58
    Цитата: OldSchool
    Обосрались по полной программе... Это была не игра, а ночной кошмар! Волнует то, что нет никакого рисунка игры- просто тупые навесы и прострелы. При этом, проваливаются абсолютно все линии. Кепа задолбал пасовать на соперника. Да, понимаю, что нет его вины в пропущенных голах, но черт побери, хоть как-то он должен выручать иногда. Срочно нужен центральный нападающий. Абрахам, Маунт и Одои должны выходить на игру со скамейки. Батшуайи продавать.

    ну почему нет рисунка игры. Есть же - захватить мяч и через Жоржиньо и Ковачича снабжать им фланги для навесов и прострелов. План четкий!
  • foursticks
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 08:57
    Мысли о предстоящей 1/8 в ЛЧ куёвые, честно говоря. "Бавария" такой "Челси" просто опозорит.
  • рома1960
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 08:37
    ФЛ ноль, никакой он не тренер, На каждую игру выходит на авось. Луис не тронул бы Абрахама он бы все ровно не забил бы, Рахмат Луису, не то бы проиграли на все 100. ,На счет Конте, он уже не тот нужно продавать пока за него бабки дают.
    Ребята так обидно 5 очков профукали. После этих проигрышей всю неделю ходишь как дурной. Следующий матч ну думаю все будет нормально. Нет снова этот долбаный Френк со своим авось матч профукает. Креатива в атаке ноль, защита дыра, Кто видел когда наши защитники в чужой штрафной выигрывали единоборства. Середина бей беги ради своего удовольства. Но будим верить и надеяться. так как я всегда болел за синих и буду болеть.
  • OldSchool
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 08:20
    Обосрались по полной программе... Это была не игра, а ночной кошмар! Волнует то, что нет никакого рисунка игры- просто тупые навесы и прострелы. При этом, проваливаются абсолютно все линии. Кепа задолбал пасовать на соперника. Да, понимаю, что нет его вины в пропущенных голах, но черт побери, хоть как-то он должен выручать иногда. Срочно нужен центральный нападающий. Абрахам, Маунт и Одои должны выходить на игру со скамейки. Батшуайи продавать.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 08:05
    При чём здесь Кепа, первый гол где там его вина?! Второй гол мало того, что не видел мяча, так как куча игроков Челси стояла, так ещё и траектория полёта мяча была уходящая в сторону от вратаря в самый угол. Что он мог там сделать. Если в нападении бараны, которые мяч забить не могут. Отвратная игра полузащиты и нападения, которые мяч забить практически не могут и взломать оборону соперника тоже не могут. Сколько было подано угловых, и какой с этого толк?! За первые 15 минут матча только было 7 угловых у ворот Арсенала, и что с этого? они реально на тренировках ничего не делают. А тренер опять несёт словесный понос после очередного такого матча.
  • retired
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 07:45
    Да, опять одно и тоже. Запомнилась всего одна комбинация через центр в начале игры и всё. Очень медленно идём вперёд. Ударов по воротам мало. Уже Рюдигер от отчаяния стал бить издалека. Столько угловых и ни одного момента. Просто нет слов...
  • aiaaldyak
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 05:33
    Да хоть защищай Кепу, но статистика не врет. Да и игра показывает то же самое. 2 удара 2 гола. У нормальных вратарей статистика по пенальти лучше. В меньшинстве ещё была команда ведь, благо одному нашему придурку бывшему. Она не Барселона! Даже уже не топ, так почему игра настолько плохая? Состав надо старых на поле выпускать.
  • skipperJT
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 04:10
    Тут дело не в футболистах и вратаре, а в тренере который, надеясь на авось, постоянно ставит их на игру. Да и тренером то его назвать нельзя, скорей исполняющий обязанности на время бана. Ну нет игры. Сплошные потуги, причём в каждой зоне.
    Ну не получается креативить в атаке, ну примени ты (работающую во все времена) классику, сыграй от обороны, выкати автобус, лови соперника на контратаках. Но нет, лучше мы будем безрезультативно катать мяч на половине соперника, чем делать результат играя от обороны. Короче ФЛ ещё учиться и учиться, обидно что для учёбы он решил использовать площадку Челси.
  • kohanovsky
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 02:18
    Цитата: hateam
    Цитата: kohanovsky
    Не вижу никакой вины Кепки, в первом голе точно, второй - фарт, положил удар из под наших игроков которые да же прессинг не навязали, втроем бальные танцы устроили и боялись только чтоб рукой не сыграть !!! Другой вопрос, что удалили Луиса что оставили, дали Арсеналу сделать работу !!!!!!!

    ну я вот тоже его защищал. теперь даже не знаю) Просто не могу вспомнить ни одно суперспасение. Вот носатая крыса спасала, эпизоды прямо перед глазами. Мертвые тащил, которые в принципе противозаконно тащить. Про Чеха молчу. Он бы покуривал бамбук, а мы бы пачками очки вытаскивали, если бы он в возрасте Кепы у нас стоял. Просто изи, тебе по 2-3 удара за матч наносят, всего то и надо их отбить. Уж 5-6 очков любой другой вратарь высокого уровня нам бы вдовесок вытащил за все сыгранные матчи, а это уже делало бы разницу!! Не способен Кепа на чудеса, пора это понять!

    Понимаешь так же можно сказать что был бы Рамос на месте наших трех балерунов, он ноги б Бельерину переломал, черт его знает хорошо или плохо что Луиза удалили ...............еще в моменте с удалением любой нормальный нап, решил бы вопрос без пеналя ............. Просто Кепка не первоочередная проблема для решения...........
  • fokstrot
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:52
    И все же я не понимаю - почему Кепа? Кто наложил запрет на его ротацию. Ну, ладно первые гол - лоханулась вся команда, а не только подскользнувшийся Канте, но второй то мог и брать с такого то расстояния, не смотря на то, что помешали обзору Эмерсон и зачем то прикавылявший, подбитый Абрахам и Жоржиньо. Походу поплыл паренек и пора, ну вот пора ставить в рамку Кабальеро, пока не поздно.
  • DorianGray
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:47
    Кстати, заметил тенденцию упускать очки в концовке матча. Лэмпсу на заметку)
  • hateam
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:41
    Цитата: kohanovsky
    Не вижу никакой вины Кепки, в первом голе точно, второй - фарт, положил удар из под наших игроков которые да же прессинг не навязали, втроем бальные танцы устроили и боялись только чтоб рукой не сыграть !!! Другой вопрос, что удалили Луиса что оставили, дали Арсеналу сделать работу !!!!!!!

    ну я вот тоже его защищал. теперь даже не знаю) Просто не могу вспомнить ни одно суперспасение. Вот носатая крыса спасала, эпизоды прямо перед глазами. Мертвые тащил, которые в принципе противозаконно тащить. Про Чеха молчу. Он бы покуривал бамбук, а мы бы пачками очки вытаскивали, если бы он в возрасте Кепы у нас стоял. Просто изи, тебе по 2-3 удара за матч наносят, всего то и надо их отбить. Уж 5-6 очков любой другой вратарь высокого уровня нам бы вдовесок вытащил за все сыгранные матчи, а это уже делало бы разницу!! Не способен Кепа на чудеса, пора это понять!
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:38
    Не вижу никакой вины Кепки, в первом голе точно, второй - фарт, положил удар из под наших игроков которые да же прессинг не навязали, втроем бальные танцы устроили и боялись только чтоб рукой не сыграть !!! Другой вопрос, что удалили Луиса что оставили, дали Арсеналу сделать работу !!!!!!!
  • popcorn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:36
    Обычно команды которые плохо забивают но имеют хороший потенциал во владении играют в 2 нападающих. Это повышает шансы на взятие ворот потому что всегда есть возможность вывести фланговой атакой на ударную позицию форварда который по кд бежит на ближку и нап, который замыкает дальку. + цап на подборе, либо вингер, либо ЦП, смотря какая схема

    У нас проблема в том, что Абрахам очень однообразно открывается и его читают и съедают. А Батшуайи двигается интереснее, но очень тупит по части реализации. ну нет у него этого, слабый нападающий для ТОП-клуба! В условном Эвертоне бы забил 15 за сезон где все было бы на него нацелено! Как у нас Абрахам. 50 возможностей и 13 голов, ай молодец!

    Хоть в 2 напа играй, с такими форвардами далеко не уедешь
  • DimAnt
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:33
    вратарь - половина команды. а эта половина уже отсутствует которую игру. каждый стандарт или удар из далека смотришь с опасением, что пропустит. не только нападающий, защитник, но и вратарь необходим, может даже в первую очередь вратарь. В прошлом сезоне делалась скидка на адаптацию к Премьер Лиге, в этом сезоне играет еще хуже. Чех с первой игры заявил о себе, даже Куртуа был лучше, чем Кепа.
    Тут уж конкуренция Кепе не поможет, а только путь туда , откуда его купили.
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:33
    Цитата: Andro
    Этот сезон похож на прошлый. В битве за четвертое место все теряют очки и в итоге, как я думаю, мы все таки выйдем в ЛЧ. Однако разве нам этого достаточно? Неужели мы превратились в венгеровский Арсенал?

    Сегодня этот Арсенал показал свои яйца,а у нас их нет в этом сезоне!
  • hateam
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:31
    в соседней ветке про Санчо пишут. смешно, лучше бы купили толкового напа и кипера средненького зимой. Внизу вон норм варик предложили, Дубравку того же, и его бы хватило!
  • Zika Khasanov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:31
    Цитата: Bober
    Цитата: Zika Khasanov
    Ребята,может я чего то не догоняю!? Но,кажись у Фрэнка нет никакого плана на игру,так как каждый раз одно и то же,и не может он своему штабу сейчас искать оправданий! И боюсь так и будет и после трансферов,так как костяк у нас играет сейчас уже в каждой игре. Пацаны молодые,необстрелянные,да что там - зелёные ещё. Эта команда пока не достойна быть в четвёрке. Больно это говорить,но это факт!

    фишка в том, что ни один из клубов претендующих на топ-4 не достоин быть в топ-4 и Лэмпарду досталась халява а он ею не пользуется. уж точно не никчемный муму юнайтед должен быть в 4 где лучший игрок абсолютно бестолковый рэшфорд мистер бей забегай беги навешивай

    Согласен с тобой,так как все дико нестабильны в этом сезоне,за исключением,конечно подопечных Клопа. Но когда тренер говорит на пресс-конференции,что он уже не знает что можно сделать с такой кошмарной реализацией,то появляются сомнения.
  • Andro
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:30
    Этот сезон похож на прошлый. В битве за четвертое место все теряют очки и в итоге, как я думаю, мы все таки выйдем в ЛЧ. Однако разве нам этого достаточно? Неужели мы превратились в венгеровский Арсенал?
  • Oldman
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:30
    Комментировать такую игру Челси, оставаясь в рамках приличия невозможно. Наши не заслужили даже эту вымученную ничью. Никакой мысли в атаке и вратарь , дырявее которого в лиге не найти. Лучше играть вообще без ЦФ, чем выпускать этих двоих
  • bob
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    22 января 2020 01:30
    Дементьев очень четко сказал-НЕТ Креатива в атаке!!Отсюда все остальные проблемы...
  • Bober
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:28
    Цитата: Zika Khasanov
    Ребята,может я чего то не догоняю!? Но,кажись у Фрэнка нет никакого плана на игру,так как каждый раз одно и то же,и не может он своему штабу сейчас искать оправданий! И боюсь так и будет и после трансферов,так как костяк у нас играет сейчас уже в каждой игре. Пацаны молодые,необстрелянные,да что там - зелёные ещё. Эта команда пока не достойна быть в четвёрке. Больно это говорить,но это факт!

    фишка в том, что ни один из клубов претендующих на топ-4 не достоин быть в топ-4 и Лэмпарду досталась халява а он ею не пользуется. уж точно не никчемный муму юнайтед должен быть в 4 где лучший игрок абсолютно бестолковый рэшфорд мистер бей забегай беги навешивай
  • MiChel
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:26
    Всю игру спамили в навесы,забыв что Салата уже даже на скамейке нет...
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:24
    Ребята,может я чего то не догоняю!? Но,кажись у Фрэнка нет никакого плана на игру,так как каждый раз одно и то же,и не может он своему штабу сейчас искать оправданий! И боюсь так и будет и после трансферов,так как костяк у нас играет сейчас уже в каждой игре. Пацаны молодые,необстрелянные,да что там - зелёные ещё. Эта команда пока не достойна быть в четвёрке. Больно это говорить,но это факт!
  • popcorn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:24
    А мне кажется, Кепа ни при чем. Посмотрите на удары - все прицельные, либо соп хорошо бьет как мы не умеем потому что реализация нулевая

    Либо же Кепу расстреливают или выход 1 на 1. Наши говно напы такие не реализуют. Батшуайи мог 3 забивать и ставить точку но говном был таким и остался

    Жду Кавани. У него хоть опыт и мозги есть открываться под миллион навесов и прострелов. лучший конверт будет, 100%
  • chelsea2005
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:22
    Ещё пару-тройку таких вот матчей и мы будем уже месте на 7-8. А в следующих турах Лестер , МЮ и Тоттенхэм. Уверен что в этих трёх матчах очков мы потеряем гораздо больше чем наберём...
  • Oldman
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:21
    Цитата: Diamond
    Блин как же бесить вот это вот все.Особенно Кепа ,вот любой ударь в ворота Челси заканчивается голом,даже не надеешься на вратаря зная что это Кепа,эти тупые навесы в никуда ,прострели бестолковые ,Абрахам с вечно не довольным лицом ,думая что он Агуэро,и очень сильно удивил Канте ,дело даже не в моменте с голом а в целом ,устал наша зверюга .Единственный позитивный момент это то что Одои набирает форму ,а так сплошное говно в исполнении Челси
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:20
    У меня лично одно разочарование. Играя в большинстве забить один и пропустить два это жесть, пенальти я не беру в расчёт. Мне не понятно на кого мы всю игру навешиваем в штрафную, то справа, то слева, у нас есть игрок который головой забивает лучше всех в АПЛ.... Надо бить по воротам, а мы навесы в ни куда делаем. Наш супер вратарь мало того что на пятидесятой минуте чуть гол не привёз, так он ещё и отбивать разучился, второй гол он должен был отбивать. Абрахама после первого тайма надо менять, это как всегда. Одои всю игру бегал финтил, крутил, а толку ноль.
  • talyan
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:19
    ...бабушка на костылях не упала бы, а Канте смог, Кепа вообще перестал понимать - кто он, хромой Абрахам не забивает, но зато помогает забить в свои ворота !!! А теперь самое интересное : команда Челси - пропускает гол в свои ворота, после подачи углового в ворота соперника !!!
  • HODIN
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:18
    Я одно не пойму ладно проигрывая...но при ничьей а уж тем более введя в счете зачем вся защита бежит в атаку? В каждом матче нам прилетает такая ответка...ну а смотреть на махающего руками и хватающегося за голову Абрахама я уже устал!

    Цитата: Vadim580
    Давайте заменим вратаря! Сколько можно? Да и тренера неспособного организовать игру надо выгонять! Происходит нечто, неужели только из-за невезения мы так плохо играем? Игры то нет!

    Когда начинается игра переживать приходится за линию защиты и линию атаки...одни могут дать забить себе а вторые не смогут организовать гол...
  • DaniiL
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:16
    Может Кабальеро на ворота? Ну правда. Статистически невозможно играть хуже Кепы! Уж точно нельзя пускать больше N голов из N ударов. В каждом матче, где 2-3 удара это 1-2 пропущенных мяча

    сегодня 2 из 2. Молодец, Кепа
  • Diamond
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:15
    Блин как же бесить вот это вот все.Особенно Кепа ,вот любой ударь в ворота Челси заканчивается голом,даже не надеешься на вратаря зная что это Кепа,эти тупые навесы в никуда ,прострели бестолковые ,Абрахам с вечно не довольным лицом ,думая что он Агуэро,и очень сильно удивил Канте ,дело даже не в моменте с голом а в целом ,устал наша зверюга .Единственный позитивный момент это то что Одои набирает форму ,а так сплошное говно в исполнении Челси
  • Vadim580
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:14
    Давайте заменим вратаря! Сколько можно? Да и тренера неспособного организовать игру надо выгонять! Происходит нечто, неужели только из-за невезения мы так плохо играем? Игры то нет!
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:13
    Ну, вот как такое может быть. Просто полный пизд@ц.
  • hateam
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:13
    что сказать)) Позорище просто) Кепу устал защищать. невезение переросло в сумбурную неуверенную игру. На ЛЧ нужен кипер. Любого середняка в форме из АПЛ подписать! Того же Дубравку на ЛЧ, который умеет ловить кураж.

    Бавария если пару заколотит поплывет наш мальчишка с ворот и еще 10 пустит за 2 матча
  • chelsea2005
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:13
    Все довольны результатом ??? Смотреть на весь этот безмозглый цирк и больно и противно. Всё что вытворяет Челси на поле не поддаётся ни какой критике. И кто знает как-бы закончился матч еслиб не удаление и не пенальти. Почти уверен что приграли-бы...Два удара в створ и две бабочки , Кепа -самое дерьмовое приобретение последних лет
  • Bober
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:10
    просто горит. Даже сейчас бы согласился вернуть носатую крысу если бы такой варик был
    он бывало пускал в домик, но сильнее нашего клоуна раз в 40
  • shadow091
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:09
    ору с Лємпарда
    еще 1,5 год наверное будет у руля...ну будут у него трансферы, но игра будет та же...играем против дна, которые в 10 играют...у клубов середняков игра в разы лучше поставлена и возможности намного хуже наших.
    снова ляпы кепы с пасом, рагуль еще тот...
    нужно брать коуча топового в первую очередь, пока есть вартанты!!
  • HODIN
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:09
    Это просто ПОЗОР! С 26 минуты играя в большинстве и забив с пенальти...умудриться пропустить...а потом под занавес игры выйти вперед чтобы дать сравнять Арсеналу. 2 удара 2 гола Арсенала это все что нужно знать об этой игре! Покупайте вы уже игроков умеющих решать!
  • Zimbabwe
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:08
    Ну ё...... . Опять!
  • snatch
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:08
    С таким вратарем Челси просто нечего ловить ни в каком из турниров. Предчувствую , что уже к следующей игре он сядет на скамейку в компанию к Зума, пожалуй только такая рокировка и оставит нам шансы не вылететь по итогу из четверки... правда вони со скамейки будет как с Куртуа. В общем, не повезло нам с вратарем, факт.
  • DorianGray
    +10
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 января 2020 01:08
    Возможно, в это ТО надо было не форварда искать, а вратаря))))

Самое интересное за неделю