Фрэнк Лэмпард: «Мы ищем форварда»

Фрэнк Лэмпард: «Мы ищем форварда»

22.01.2020, 07:26
Назар
Автор статьи

После вчерашнего матча между «Челси» и «Арсеналом», который закончился со счётом 2:2, к Фрэнку Лэмпарду было много вопросов по поводу игры, но прежде всего всех интересовали трансферы. Ведь скоро закрытие трансферного окна, да и игра «Челси» будто намекает на то, что клубу необходимы усиления.

Фрэнк Лэмпард: «Мы ищем форварда»

У Лэмпарда спросили по поводу Кавани или других нападающих. Наставник «Челси» ответил максимально чётко: «Я не большой поклонник того, чтобы обращать внимание на возраст футболистов. Я могу лишь сказать, что нам необходимо повышать процент ударов что заканчиваются голами. Я уже не раз упоминал об этом. Я не могу сказать точно, что мы подпишем какого-то форварда этой зимой. Но мы однозначно рассматриваем такой вариант и находимся в поиске лучших вариантов».

Комментарии Фрэнка явно дают понять, что он хочет нового нападающего, однако пока что не получается ни с кем договориться о трансфере.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Alex_Mat
    Цитата: Raul Jimenez
    Хромает реализация,нужны топы-Кавани,Неймар,Дракслер

    Не соглашусь! Неймар -петух, сильно себя несёт. + стоит нереальных денег.
    Взяли бы уже сейчас договорились о переходах Вернера, Санчо - и ждали бы их летом!!! Зато знали бы что это отличные игроки с предьявой на ТОП и на перспективу.
    -Сейчас, чтоб хоть как-то выгребать и ротировать состав договорились хотя бы об аренде Кавани, и хоть кого-нибудь в защиту!!!!!
    23 января 2020 11:33
  2. Raul Jimenez
    Хромает реализация,нужны топы-Кавани,Неймар,Дракслер
    23 января 2020 09:20
  3. slowpoke
    Цитата: grimtm
    мы в четвёрке пока благодаря тому, что у МЮ, Тоттэнхема, Арсенала, такие же проблемы с игрой, ну может чуть больше чем у нас. Если бы не начало сезона, где у игроков была какая-то эйфория от назначения ФЛ и от того, что эти молодые игроки ещё что-то там показывали на поле, то мы бы сейчас не были в четвёрке. А по поводу нападения, ну так нет его у нас, вернее было но закончилось.
    Я всё больше убеждаюсь, что Канте не нужен уже Челси и дело даже не в этом падении на поле. Он реально лишний игрок на поле, от него нет толку, он что-то там бегает, суетится, вечно лезет в штрафную соперника, он как свадебный генерал сейчас. Вроде и не нужен и продать жалко. Ну не можешь ты его использовать как нужно, так продайте пока на него есть спрос. Так же не понимаю зачем держать в команде таких игроков как Миши, Педро, Жиру ( если он ещё в Челси). Ну продайте вы их за ту сумму, за которою их хотят купить. Всё равно они не играют, а если играю то по праздникам да ещё и минут по 15 от силы и спокойно можно уже без них обойтись. Так хоть что-то за них получат и зарплатную ведомость разгрузят.

    И как мне кажется, ни Вернер, ни Санчо не пойдут в этот Челси. Да и другие игроки тоже подумают.

    канте нужен, но он нужен на своей родной позиции, а не там, где его используют последние 2 сезона. когда канте играл где надо у нас в обороне значительно лучше обстояли дела. тут я вижу два варианта: 1. усадить на лавку\продать жоржиньо; 2. играть с двумя чистыми опорниками в линию 4-2-3-1 вместо 4-3-3
    23 января 2020 01:09
  4. Србuja
    Цитата: DaniArs
    Обратили бы внимание на Эвертона Суареса из Гремио. Думаю за полтинник бы за него сторговались. Может и получилось бы с него что-то

    этот вариант был бы просто чудесен! но про него даже не вспоминают
    22 января 2020 19:28
  5. Bingo
    0
    Цитата: grimtm

    Тут все четко, полностью согласен
    22 января 2020 11:37
  6. DaniArs
    Обратили бы внимание на Эвертона Суареса из Гремио. Думаю за полтинник бы за него сторговались. Может и получилось бы с него что-то
    22 января 2020 09:49
  7. grimtm
    0
    22 января 2020 07:46