Лэмпард: «Игроки не делают свою работу, что я могу поделать»

Лэмпард: «Игроки не делают свою работу, что я могу поделать»

22.01.2020, 08:37
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции после матча против «Арсенала» главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард не подбирал слов, когда описывал игру своих подопечных и добротно раскритиковал свою команду, особенно её действия в атаке и защите.

«Я крайне разочарован игрой, мы должны были побеждать в этом матче. Мы забили первыми, они остались в меньшинстве, мы должны были забивать второй и закрывать все вопросы», заявил Лэмпард. «Затем мы просто ужасно сыграли в обороне и пропустили дважды, мы просто подарили им два гола. Дело в том, что футболисты не выполняют ту работу, которую должны выполнять, что я могу сказать. На таком уровне если ты ошибаешься, то теряешь очки, это закономерность».

Также Фрэнк ещё не раз повторил то, насколько он разочарован игрой и результатом и насколько его игрокам должно быть стыдно за такое выступление. Все настолько увлеклись критикой команды Лэмпарда и вопросами о трансферах, что забыли спросить о самочувствии Тэмми Абрахама, который не смог покинуть поле после матча самостоятельно, ему помогли работники клуба. Так что больше информации о травме Абрахама ожидается позже. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Ребята бились как могли,не без осечек конечно.Лично меня все устраивает.Вперед Челси!
    23 января 2020 09:30
  2. Jeeper
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Molotov©
    У меня вопрос к тем якобы "фанатам" Челси,а чего вы ждали от клуба с трансферным баном и пол составом молодежки?чемпионства что ли?если да,то вы ребята идиоты,идите пока не поздно за ливерпули,сити,барселоны и прочие реалы глорьте.То,что сейчас Челси сидит в четверке это успех,а если и закончит сезон так,то это вообще можно будет считать отличным сезоном,если при этом понимать с каким материалом приходиться работать Френку,которому как я понял ни кого покупать и не собираются зимой.Если вам вместо молотка дают пластилин,то гвоздь вы им вряд ли забьете.Френк из того что есть пытается выжать возможное,просто надо быть реалистом,а не орать какие все гавно,а те,кто не видит изменений в структуре игры...ну не знаю...к окулисту что ли сходите)

    Знаешь что жду лично я от ЛФ. Я не жду от него медалей, кубков. Прекрасно понимаю молодеж и все такое. НО... попробывать сыграть в другой футбол, перестроить команду на каждый матч, включить автобус в конце концов, это же можно же попробывать. У нас же алонсо, жиру, педро, все с опытом, каши не испортят. У нас этого нет. Как всегда тупо бей беги. Вчерашний матч можно было засушить на корню как только повели в счете.

    Ты не насмотрелся за кучу лет этих автобусов? Я насмотрелся лично, хватит. Всё кого ты перечислил, играть не будут, у нас строится команда, молодая команда и Фрэнку доверили это. Мы разве вчера вели 5-0 чтобы засушить игру, вести на один мяч больше и сушить, вот это позор... А забивать мы будем, пару игроков докупим и наши аболтусы поднатягаются, надеюсь на это конечно...

    Это не позор, это 3 очка
    22 января 2020 23:31
  3. Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Molotov©
    22 января 2020 23:20
  4. goldbaha
    Нужен нападающий забивной.
    Абрахам оут. Маунт оут. Одои оут. Миша оут. Кепа в молодежку.
    Надо продоват и купит опытных.
    22 января 2020 21:43
  5. Jeeper
    Цитата: Molotov©
    У меня вопрос к тем якобы "фанатам" Челси,а чего вы ждали от клуба с трансферным баном и пол составом молодежки?чемпионства что ли?если да,то вы ребята идиоты,идите пока не поздно за ливерпули,сити,барселоны и прочие реалы глорьте.То,что сейчас Челси сидит в четверке это успех,а если и закончит сезон так,то это вообще можно будет считать отличным сезоном,если при этом понимать с каким материалом приходиться работать Френку,которому как я понял ни кого покупать и не собираются зимой.Если вам вместо молотка дают пластилин,то гвоздь вы им вряд ли забьете.Френк из того что есть пытается выжать возможное,просто надо быть реалистом,а не орать какие все гавно,а те,кто не видит изменений в структуре игры...ну не знаю...к окулисту что ли сходите)

    Знаешь что жду лично я от ЛФ. Я не жду от него медалей, кубков. Прекрасно понимаю молодеж и все такое. НО... попробывать сыграть в другой футбол, перестроить команду на каждый матч, включить автобус в конце концов, это же можно же попробывать. У нас же алонсо, жиру, педро, все с опытом, каши не испортят. У нас этого нет. Как всегда тупо бей беги. Вчерашний матч можно было засушить на корню как только повели в счете.
    22 января 2020 21:18
  6. Pride7som
    Цитата: Molotov©
    У меня вопрос к тем якобы "фанатам" Челси,а чего вы ждали от клуба с трансферным баном и пол составом молодежки?чемпионства что ли?если да,то вы ребята идиоты,идите пока не поздно за ливерпули,сити,барселоны и прочие реалы глорьте.То,что сейчас Челси сидит в четверке это успех,а если и закончит сезон так,то это вообще можно будет считать отличным сезоном,если при этом понимать с каким материалом приходиться работать Френку,которому как я понял ни кого покупать и не собираются зимой.Если вам вместо молотка дают пластилин,то гвоздь вы им вряд ли забьете.Френк из того что есть пытается выжать возможное,просто надо быть реалистом,а не орать какие все гавно,а те,кто не видит изменений в структуре игры...ну не знаю...к окулисту что ли сходите)

    Очень грамотно написал. Добавить не чего, да и не надо, может лучше начнут головой думать.
    22 января 2020 20:32
  7. Србuja
    Критика от тренера должна быть,если она по делу.
    Жоржиньо ,да и Аспи бегали к трибунам после голов, как будто мамонта одной рукой убили.
    Первый гол, это не только гол а-ля Канте и Кепа, но и гол имени угловой от Челси.Еще пару лет назад,угловые при Кэхилле, Терри- это реальная опасность для соперника. Теперь же все стандарты- это просто смех в зале.
    Если у тебя сейчас нет игрока для стандартов либо ищи на стороне, либо часами отрабатывай на тренировках.
    Второй гол,гол Кепы и Эмерсона+рюди- первый как обычно запоздало среагировал и упал с неправильной позиции, а вторые дали ударить.
    в нынешнем Челси лишь трое - Ковачич, Пулишич и Рюдигер соответствуют уровню Челси.
    Остальные- пока статисты
    22 января 2020 19:19
  8. Jeeper
    Цитата: QUESWER
    Цитата: Jeeper
    Цитата: QUESWER
    Цитата: Jeeper
    Цитата: QUESWER
    Как вы задолбали, нытики сраный, в начале сезона мало кто верил, что мы будем в 4ке и выйдем из группы ЛЧ, что тренер может сделать, когда один олень стоит на ленточке ворот и на выходах не работает, один падает на ровном месте, а третий по воротам не попадает, бан сняли а толку нету, ноете и ноете каждый матч, только челси побеждает-нытики пропадают, в норы залазят, глорье задолбало уже

    А ты предлагаешь крикнуть ВАУ? Мы в 4 держимся только из за того что конкуренты проигрывают, 12-15 очков мы подарили. Ноет больше ФЛ, так как не знает что делать, решения есть всегда главное найти, а он не ищет

    Тебе я предлагаю идти болеть за ливерпуль и хлопать в ладоши

    Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе прогуляться

    Так вот и не ной

    ПНХ
    22 января 2020 19:14
  9. QUESWER
    Цитата: Jeeper
    Цитата: QUESWER
    Цитата: Jeeper
    Цитата: QUESWER

    Так вот и не ной
    22 января 2020 18:27
  10. Jeeper
    Цитата: QUESWER
    Цитата: Jeeper
    Цитата: QUESWER
    22 января 2020 17:59
  11. slowpoke
    я один рад, что хотя бы не проиграли?
    22 января 2020 17:25
  12. QUESWER
    Цитата: Jeeper
    Цитата: QUESWER
    22 января 2020 17:08
  13. Molotov©
    У меня вопрос к тем якобы "фанатам" Челси,а чего вы ждали от клуба с трансферным баном и пол составом молодежки?чемпионства что ли?если да,то вы ребята идиоты,идите пока не поздно за ливерпули,сити,барселоны и прочие реалы глорьте.То,что сейчас Челси сидит в четверке это успех,а если и закончит сезон так,то это вообще можно будет считать отличным сезоном,если при этом понимать с каким материалом приходиться работать Френку,которому как я понял ни кого покупать и не собираются зимой.Если вам вместо молотка дают пластилин,то гвоздь вы им вряд ли забьете.Френк из того что есть пытается выжать возможное,просто надо быть реалистом,а не орать какие все гавно,а те,кто не видит изменений в структуре игры...ну не знаю...к окулисту что ли сходите)
    22 января 2020 15:57
  14. wwwww
    Проблема Челси очевидна...так увлеклись перспективой что потеряли класс... в команде 2 топ игрока-Вилли и Канте..все остальные на перспективу..откуда взяться игре и очкам?нужны ТОПЫ...без этого Челси выше 4-5 места не поднимется...это если спортивная сторона интересует...еслит отмыв бабла-то и так сойдет...
    22 января 2020 13:09
  15. Pride7som
    Цитата: QUESWER
    Как вы задолбали, нытики сраный, в начале сезона мало кто верил, что мы будем в 4ке и выйдем из группы ЛЧ, что тренер может сделать, когда один олень стоит на ленточке ворот и на выходах не работает, один падает на ровном месте, а третий по воротам не попадает, бан сняли а толку нету, ноете и ноете каждый матч, только челси побеждает-нытики пропадают, в норы залазят, глорье задолбало уже

    Полностью согласен. Такое ощущение что здесь одни нытики зависают, ноют и ноют, будьте мужиками. Jeeper пишет что мы на четвёртом месте потому что конкуренты проигрывают, так это АПЛ и всегда кто-то проигрывает, и побеждает ни всегда лучший. Я думаю Фрэнк из этого состава выжимает максимум. И хрен мы найдём тренера который будет выполнять задачи с этим составом. Вратарь это пол команды, у нас любой удар это гол, конечно же он не виноват ни когда. Да половину пропущенных голов его вина. Нападающий только руками машет, конечно он не виноват, что мы не забиваем. Смотрю на скамейку а выпускать не кого кто реально усилит атаку. У меня всего пару вопросов, на кого мы постоянно навесы делаем и почему не бьём из за предела штрафной?
    22 января 2020 12:58
  16. grimtm
    Цитата: Bingo
    Подписывать почти 33 летнего Кавани за 20 миллионов евро на 18 месяцев с зарплатой 360 000 фунтов в неделю ,чтобы трансфер стал 50 000 000?

    если никого другого подписать не могут, именно не могут, то ничего другого им не остаётся.

    Цитата: Bingo
    избавились от Косты, Реми, Мораты, Матича, Рамиреса , Оскара, не говоря уже о Салахе, КдБ и др.


    К чему в этом списке Мората, Реми, Матич, Рамирес и Оскар? Реми вообще не для Челси уровень, впрочем как и Мората. Матич просто сам ушёл в свою мечту, как он сам сказал. Рамирес как и Оскар просто сдулись как игроки. Вот остальные двое последних это да, это потеря.
    22 января 2020 12:48
  17. Bingo
    Это АПЛ, здесь все борются до финального свистка.
    Если уже Аксакалы типа Канте (28 лет) так ошибаются, если Кепа (25 лет) не может ни одного из двух ударов в створ взять,что говорить о молодежи 19-22 года Маунте, Томори и Абрахаме с Рисом, которым по большому счету не у кого учится и они варятся в своем междусобойчике.
    И дело даже не в Лэмпарде, команду он собрал и настроил, но бороться с улыбкой на лице нельзя, это расслабленность и самоуспокоение
    И по составу проблемы мы получили благодаря Мауриньо,Канте и Сарри, которые привели таких героев как Бакайоко, Дринкуотера, Игуаина, Жоржиньо, Эмерсона, Алонсо,Дзапакосту, избавились от Косты, Реми, Мораты, Матича, Рамиреса , Оскара, не говоря уже о Салахе, КдБ и др.
    В это ЗТО хотели Санчо, Вернера, Дембеле,Чиллуэла, чтобы сделать топ клуб, игнорируя всяких Дракслеров, Ольмо, Изи и др.- и тут облом или их не отпускают или они желают выгадать свои цели.
    И что теперь делать Челси и Фрэнку.
    Подписывать почти 33 летнего Кавани за 20 миллионов евро на 18 месяцев с зарплатой 360 000 фунтов в неделю ,чтобы трансфер стал 50 000 000?
    22 января 2020 11:36
  18. Jeeper
    Цитата: QUESWER
    Как вы задолбали, нытики сраный, в начале сезона мало кто верил, что мы будем в 4ке и выйдем из группы ЛЧ, что тренер может сделать, когда один олень стоит на ленточке ворот и на выходах не работает, один падает на ровном месте, а третий по воротам не попадает, бан сняли а толку нету, ноете и ноете каждый матч, только челси побеждает-нытики пропадают, в норы залазят, глорье задолбало уже

    А ты предлагаешь крикнуть ВАУ? Мы в 4 держимся только из за того что конкуренты проигрывают, 12-15 очков мы подарили. Ноет больше ФЛ, так как не знает что делать, решения есть всегда главное найти, а он не ищет
    22 января 2020 10:46
  19. QUESWER
    Как вы задолбали, нытики сраный, в начале сезона мало кто верил, что мы будем в 4ке и выйдем из группы ЛЧ, что тренер может сделать, когда один олень стоит на ленточке ворот и на выходах не работает, один падает на ровном месте, а третий по воротам не попадает, бан сняли а толку нету, ноете и ноете каждый матч, только челси побеждает-нытики пропадают, в норы залазят, глорье задолбало уже
    22 января 2020 10:33
  20. Jeeper
    Не по Сеньке шапка
    22 января 2020 10:28
  21. grimtm
    Цитата: Boris23
    Ф.Л. как игрок и легенда многоуважаемый, но как тренер, кажется. поплыл. Сильно напоминает прошлый сезон и прошлого теренера. Я очень надеюсь что он возьмёт себя в руки, но и команда сделает всё возможное чтоы выйти из этого кризиса.


    я тоже прочитав его слова сразу вспомнил Сарри. Возникает вопрос, а он точно что-то игрокам разъясняет на тренировках или просто присутствует на них. Я просто не верю, что с этими игроками невозможно играть нормально. На то он и главный тренер, чтобы понять и наладить игру его команды исходя из того, что у него есть. А получается что команда из матча в матч теряет очки, проигрывая или играю в ничью как под копирку прошлых таких же матчей. И ничего нового не происходит в построении команды на очередную игру. Нет ничего нового от ФЛ, вообще ничего. Причём он уже дошёл до того, что начал всё валить только на самих игроков. А вот тренерский штаб во главе с ним, здесь как бы не при чём. А так не бывает. Он наверное очень удивился результатам команды в начале сезона и подумал, что так и будет дальше. А когда стал надвигаться писец, то он попросту не знает что делать. Маунт, Абрахам, Томори, играли хорошо только в первой половине сезона, да и то только в начале. Первым сдулся Томори, затем Маунт с Абрахамом. Маунт, так вообще деградировал. Томори прочно сел в запас и только Абрахам неприкосновенный, но я думаю что это не надолго, пока не найдут ему нормальную замену. Если судить по словам ФЛ, то ему нужно поменять всех 11 игроков и желательно топовыми. Мрачно как-то всё это.
    22 января 2020 10:22
  22. bob
    Левый защитник и нап нужны кровь из носу..
    22 января 2020 10:10
  23. HODIN
    Все просто ФЛ нужны игроки которые могут завершать и делать игру! Из этого состава половину гнать...Картина из года в год одинаковая. Мы пытаемся найти что-то дешевое и как итог проваливаем ТО!
    22 января 2020 10:00
  24. chelsea2005
    Мне даже трудно представить что с нами сделает Бавария... Размажет как говно по асфальту
    22 января 2020 09:24
  25. Alex_Mat
    Это плохой звоночек, раз всех публично критикуют, от этого команда лучше играть не будет...
    22 января 2020 09:09
  26. Boris23
    Ф.Л. как игрок и легенда многоуважаемый, но как тренер, кажется. поплыл. Сильно напоминает прошлый сезон и прошлого теренера. Я очень надеюсь что он возьмёт себя в руки, но и команда сделает всё возможное чтоы выйти из этого кризиса.
    22 января 2020 09:07
  27. chelsea2005
    На хер тогда ты нужен. мало того что ты не в состоянии собрать команду в единый кулак , так ты ещё и развалил всё что только можно было развалить. Чем раньше мы избавимся от дилетанта тем быстрее найдём достойную квалифицированную замену. Потому как последнее время смотреть на убожество под названием Челси , не хватит никаких нервов
    22 января 2020 09:03
  28. Bober
    обычно тренеры ограждают игроков от критики, а Лэмпс грузит. Хорош! Продолжаем в том же духе!

    Это не я, это они! И наоборот - это не мы, все тренер виноват!
    22 января 2020 08:56