Дембеле прокомментировал слухи о переходе в «Челси»

Дембеле прокомментировал слухи о переходе в «Челси»

22.01.2020, 09:54
Назар
Автор статьи

После вчерашнего матча между «Лионом» и «Лиллем» в рамках Кубка Франции у Мусса Дембеле взяли интервью, в котором попросили прокомментировать победу своей команды по пенальти, а в конце задали вопрос о возможном уходе игрока этой зимой.

Французский нападающий признался, что не собирается покидать свой нынешний клуб, как минимум не сейчас. «Я - игрок «Лиона» и останусь им до конца этого сезона», - заявил Дембеле.

Это весьма странное заявление на фоне того, что его нынешний клуб находится в активном поиске двух нападающих, один из которых уже официально присоединился к французскому клубу. Речь идёт об Экамби (он пришёл туда на правах аренды из «Вильярреала».

Тем не менее, издание L'Equipe сообщает, что вчера на матче между «Лионом» и «Лиллем» присутствовали скауты «Манчестер Юнайтед» и «Челси», которые просматривали игрока. Очевидно, что сам Дембеле для себя решил оставаться в «Лионе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Србuja
    Игра в принципе есть, не хватает 2-3 игрока ( вратаря, Сеска2 и второго Косты/Дрогба), а это проблемы не Лэмпарда, а Грановской и К

    Думаю, Сеск-2, и тот же Тэмми заиграл бы по другому. Сколько раз, замечаю, он предлагает себя на открытую зону, а розыгрыш уводится в другое направление. Казалось бы- один точный разрезающий пас, и голевой момент. Нет, будут возиться с мячом так долго, пока не накроют, отдавать вперёд возможности нет, и бесконечный отыгрыш на Рюди и Ко. Жоржиньо, как пытался себя найти в начале сезона, так теперь беспонтовая стеночка, а хуже ещё и обрезатель команды с передержанным мячом. На Сеска-2 он пока ни как не тянет.
    22 января 2020 21:38
  2. Србuja
    Игра в принципе есть, не хватает 2-3 игрока ( вратаря, Сеска2 и второго Косты/Дрогба), а это проблемы не Лэмпарда, а Грановской и К
    22 января 2020 19:10
  3. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Конечно решил остаться, он наверное тоже смотрит матчи Челси как Вернер.

    Слушай ну если бы у нас в атаке было бы все здорово и мы забивали этим составом постоянно по 3-4 мяча за матч, то зачем нам эти Дембеле, Вернер итд..... Мы то и поэтому хотим их купить, чтобы они забивали и у нас не было проблем в атаке.


    так я не конкретно про атаку, а про всю игру команды. Нет этой игры, есть катание мяча.

    Меня лично катание мяча не бесит. Меня бесят навесы и прострелы, не понятно на кого. Если грамотно катать мяч и завершать это катание ударом в створ, в принципе как и должно быть, но мы почему-то не бьём по воторам.... Я помню как играл Фрэнк и он постоянно бил по воторам, как и Дрогба, почему эти олени не бьют мне не понять.


    так без ударов по воротам, это и есть бестолковое катание мяча.
    22 января 2020 15:24
  4. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    22 января 2020 13:05
  5. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    22 января 2020 12:50
  6. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Конечно решил остаться, он наверное тоже смотрит матчи Челси как Вернер.

    Слушай ну если бы у нас в атаке было бы все здорово и мы забивали этим составом постоянно по 3-4 мяча за матч, то зачем нам эти Дембеле, Вернер итд..... Мы то и поэтому хотим их купить, чтобы они забивали и у нас не было проблем в атаке.
    22 января 2020 11:35
  7. Bingo
    Остается один Габигол, на которого мы даже не смотрим
    22 января 2020 11:14
  8. grimtm
    Конечно решил остаться, он наверное тоже смотрит матчи Челси как Вернер.
    22 января 2020 10:31