Моуриньо поставил Батшуайи и Агуэро в один ряд

Моуриньо поставил Батшуайи и Агуэро в один ряд

23.01.2020, 08:18
Назар
Автор статьи

На своей вчерашней пресс-конференции главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо рассказал в чём же принципиальная разница между нынешним «Манчестер Сити», «Челси» и «Тоттенхэмом».

Вчера «Тоттенхэм» обыграл «Норвич» со счётом 2:1, а после матча к Моуриньо поступили вопросы не только о его команде, но и о «Челси» и их матче против «Арсенала», который состоялся днём ранее. Когда у португальца спросили по поводу того, что его бывший клуб не сумел в большинстве обыграть «Арсенал» у себя дома и что отрыв от «Манчестер Сити» продолжает увеличиваться, а также «Тоттенхэм» сейчас показывает не лучший футбол, особенно в атаке, тот ответил:

«Когда «Челси» нужно выигрывать матч - они выпускают Миши Батшуайи, когда «Манчестер Сити» нужно поменять Габриэля Жезуса, то они выпускают на поле Серхио Агуэро. Вот и вся разница, ведь мне попросту некого выпускать».

Именно так подчеркнул разницу в уровнях между клубами Жозе Моуриньо. К слову, вчерашняя победа его клуба позволила ему приблизиться к четвёртому месту, на котором находится «Челси». Вся борьба ещё впереди. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    все таки надеюсь Челси приятно удивит нас всех.
    23 января 2020 19:17
  2. Bingo
    Тотэнхэм взял в аренду Фернандеша из Бенфики, теперь едет Жозе Виллиан к нему, так что у него все пучком с трансферами,кроме результатов и отношений с игроком
    23 января 2020 14:00
  3. Pride7som
    Может он до си наш фанат и это было сказано руководству, покупайте быстрее напа или вам пипец
    23 января 2020 12:59
  4. slowpoke
    Цитата: HODIN
    Бывший клуб потроллил зачетно...и это наверное такая пощечина руководству...что в клубе до сих пор нет форварда способного решать!

    после дрогба у нас такого форварда и не было. временами коста решал, но он был нестабилен и провалил второй круг, забив в 2 раза меньше голов, чем в первом
    23 января 2020 11:56
  5. HODIN
    Бывший клуб потроллил зачетно...и это наверное такая пощечина руководству...что в клубе до сих пор нет форварда способного решать!
    23 января 2020 09:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть