Далее играем с «Лестер Сити». Обойдемся без подарков для МЮ?

Далее играем с «Лестер Сити». Обойдемся без подарков для МЮ?

24.01.2020, 21:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

В предстоящем туре подопечным Фрэнка Лэмпарда предстоит сложная задача: обыграть «Лестер Сити» в родных стенах. Плюсы: играем не дома (в текущем сезоне это фатально для нас), и играем против команды, которая не особо и закрывается. «Лисы» не прочь выяснять отношения с точки зрения силы.

Далее играем с «Лестер Сити». Обойдемся без подарков для МЮ?

Минусы: «Лестер Сити» стабильно обыгрывает команды, которые уступают им в форме. У «Юнайтед» тоже непростой соперник — злобный «Вулвз», так что есть шанс оторваться.

Далее играем с «Лестер Сити». Обойдемся без подарков для МЮ?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    0
    отличный тур, топ 6-8 явно очки потеряют
    27 января 2020 12:23
  2. Србuja
    наверно самый интересный тур, четыре топовых матча.
    Февраль покажет в каком мы месте
    25 января 2020 11:27
  3. Zika Khasanov
    Ждём Пулю,без него как-то скучновато в атаке. Американец более-менее стабильную игру показывает,но травма выбила его. Нужна только победа,иначе можно прикрывать лавочку с надеждами на четвёрку. Ждём-с.
    25 января 2020 01:27
  4. hateam
    0
    Сложнейший отрезок из 5 матчей, я бы сказал решающий

    Если наберём 12 очков хотя бы уже будет классно, думаю, это будет заявочка на топ4, очки нужно поминимому терять