Фрэнк Лэмпард: «Мы пропустили голы из-за ошибок Кепы»

Фрэнк Лэмпард: «Мы пропустили голы из-за ошибок Кепы»

25.01.2020, 07:02
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард дал комментарий по поводу текущей формы своего основного голкипера Кепы Аррисабалаги. Вчера проходила пресс-конференция перед матчем против «Халл Сити», который состоится сегодня, но вопросы по поводу Кепы не утихают, а Фрэнку приходится на них отвечать.

Фрэнк Лэмпард: «Мы пропустили голы из-за ошибок Кепы»

Вчера он дал развёрнутый ответ по поводу Кепы: «Ему придётся справляться с критикой в свою сторону. Это футбол и здесь не важно, насколько сильным вратарём ты являешься, даже легендарные игроки подвергаются критике, это нормально», отметил Фрэнк. «Вероятно, к вратарям приковано ещё больше внимания, чем к остальным игрокам, но разница невелика. В такие моменты нужно меньше думать о том, что говорят о тебе другие. Нужно доказывать своей игрой на поле, что все они ошибаются».

На прямой вопрос о том, собирается ли Фрэнк продавать Кепу и ищет ли он замену испанскому стражу ворот, Лэмпард ответил: «Сейчас я не думаю о покупке нового вратаря. На меня не влияет критика со стороны. Я прекрасно знаю об этой критике, но она не влияет никак. Думаю, что Кепа откровенен сам с собой и знает, что он допустил несколько ошибок, из-за которых мы пропустили голы. Так что ему нужно прибавить».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Bingo
    0
    продать это дорогое недоразумение, пока хоть сколько можем получить, или посадить на лавку в воспитательных целях... надолго
    27 января 2020 12:26
  2. Zika Khasanov
    У парня проблемы с психологией. Неужели в штабе нет хорошего психолога,я уже не говорю о ФЛ!?????
    25 января 2020 15:43
  3. Pride7som
    Цитата: grimtm
    очень интересно, игроки Челси подавали бездарно очередной угловой, мяч после этого оказался сразу у игрока Арсенала. Тот безо всяких помех от своей штрафной, побежал с мячом к воротам Челси. За весь этот пробег его никто не валил, не отнимал мяча, и когда на его пути оказался один Канте, он попросту упал и не стал помехой. медленный Эмерсон (а кто-то в этом упрекал Алонсо) даже не смог догнать его. Что в этом моменте мог сделать вратарь?! Почему там оказался только один Канте?! Этот мяч мог пропустить любой голкипер. Второй мяч тоже не слишком то и на совести Кепы. Пусть ФЛ лучше скажет, что мы получили ничью из-за безобразной и кривой игры атаки. Когда Миши не может попасть в ворота из просто убойной позиции, когда Одои, Маунт, Баркли неоднократно херачили мячом в облака, а не в створ ворот. Когда убогий Абрахам, который в последних 13 матчах забил 3 мяча, нихрена не может попасть в ворота.
    Нужно быть немного честнее, а не категорично утверждать, что голы мы пропустили из-за ошибок Кепы.

    Я согласен с тобой что в первом мяче его вины нет. Но второй гол на его совести, да удар из под игроков, удар точный, но удар далеко не сильный и не правильно выбранная позиции и в итоге не дотягивается до мяча. Любой топовый вратарь должен такие брать, а он практически любой приличный удар в створ пропускает. Сейчас череда важных игр, если он будет играть посмотрим на него, потом ещё пообщаемся. Я его не виню на самом деле, а вот на наших игроков которые по воротам попасть не могут страшно смотреть. Я всегда так рассуждаю, можно пропустить два, но забить пять.
    25 января 2020 12:52
  4. Србuja
    Учитывая, что всегда было- вратарь пол-команды, а тут еще и самый дорогой (пока) игрок Челси- то и спрос с мельницы особый.
    Лучше Булка бы остался , чем этот дон кихот , борец с мельницами.

    Никто не говорит, что Кепа в первом голешнике должен был спасать 100%- вся волна поднимается из-за его действий в ворота в крайних 2 месяцах- бестолково машет крыльями на ленточке пропуская даже те мячи которые летят в него!!!!
    второй кариус.
    А пасы на ход прессингующему сопернику- это шедевр, спасибо, что те просто не ожидают от него таких подарков -как Агуэро и др напы.
    25 января 2020 11:32
  5. Jeeper
    0
    Цитата: bob
    я за продажу Кепы...он в психологической яме ,и не понятно,когда выберется...((

    За ту сумму что купили, никто не возьмет, максимум 20 и то со скрипом
    25 января 2020 11:11
  6. bob
    0
    я за продажу Кепы...он в психологической яме ,и не понятно,когда выберется...((
    25 января 2020 10:34
  7. Jeeper
    0
    Все косячат, начиная от лэмпса, надо играть а не крайних искать
    25 января 2020 10:05
  8. grimtm
    0
    очень интересно, игроки Челси подавали бездарно очередной угловой, мяч после этого оказался сразу у игрока Арсенала. Тот безо всяких помех от своей штрафной, побежал с мячом к воротам Челси. За весь этот пробег его никто не валил, не отнимал мяча, и когда на его пути оказался один Канте, он попросту упал и не стал помехой. медленный Эмерсон (а кто-то в этом упрекал Алонсо) даже не смог догнать его. Что в этом моменте мог сделать вратарь?! Почему там оказался только один Канте?! Этот мяч мог пропустить любой голкипер. Второй мяч тоже не слишком то и на совести Кепы. Пусть ФЛ лучше скажет, что мы получили ничью из-за безобразной и кривой игры атаки. Когда Миши не может попасть в ворота из просто убойной позиции, когда Одои, Маунт, Баркли неоднократно херачили мячом в облака, а не в створ ворот. Когда убогий Абрахам, который в последних 13 матчах забил 3 мяча, нихрена не может попасть в ворота.
    Нужно быть немного честнее, а не категорично утверждать, что голы мы пропустили из-за ошибок Кепы.
    25 января 2020 08:22