Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» практически без проблем проходит «Халл Сити» в Кубке Англии

«Челси» практически без проблем проходит «Халл Сити» в Кубке Англии

В матче 4-го раунда Кубка Англии на стадионе «Кей Си» встречались «Халл Сити» и лондонский «Челси». Явный фаворит этой встречи был известен ещё до матча и в принципе игроки «Челси» с самого начала очертили свою доминацию.

Быстрый гол стал лучшим тому доказательством. Миши Батшуайи после того, как мяч отскочил к нему в штрафной площади, пробил и после рикошета круглый достиг цели. Всего лишь 6-я минута встречи. Многие ожидали продолжения праздника, однако здесь нас настигла всё та же старая проблема - реализация. Моменты были, но воплотить их в голы было слишком сложно.

Начало второго тайма немного удивило «синих», ведь хозяева взяли инициативу в свои ноги. Тем не менее, гостям удалось отбиться и даже забить второй гол. Сделал это Томори после подачи со штрафного. Вскоре Камиль Гросицки отыграл один гол, его удар со штрафного полетел точно в ногу Ковачичу, после чего сбил с толку Вилли Кабальеро и нашёл сетку ворот аргентинского кипера.

На этом матч и закончился, уверенная, невзирая на последние минуты небольшой суматохи, победа лондонцев и проход в следующий раунд Кубка Англии!

«Халл Сити» 1:2 «Челси»

Голы: 6' Батшуайи (0:1); 64' Томори (0:2); 78' Гросицки (1:2).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2020 12:35
    Победили и ладно, тем более Халл явно не подарок.
    согласен , что Томори, Гилмор - лучшие
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2020 23:45
    Проблемы были, но очень понравились Томори и Гилмор (наше будущее в центре, дирижер лучше Жоржа и на уровне Фабрегаса в год чемпионства Конте)- остальные чужие на этом празднике футбола.
    Физически команда сдала к концу первого тайма- нажрались футбола- около 30 с лишним матчей за клуб сыграли за 5 месяцев
  • retired
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2020 21:27
    Халл Сити команда злая. Вышли явно побеждать. Умелая, техничная. Челси поначалу даже растерялся от такого напора. Но потом всё пришло в норму. При всех недостатках игры Челси, сомнений в их победе в этом матче, лично у меня не было.
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2020 12:52
    Я бы написал заголовок: Челси, не без труда борясь сам собой, проходит Халл Сити
  • skipperJT
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2020 07:56
    Начало и концовка матча были у нас сумбурнные. Но в целом игра скамейки оставила приятное впечатление. Выделять никого не буду, за исключением Гилмора, парень вообще молодец, выйдя на замену отыграл свои минуты хладнокровно, без паники и суеты, все его пасы были обдуманны.
  • DaniArs
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2020 05:28
    Кова явно не лучший матч провел. Мне понравились Аспи и Томори. А вот Батшуайи... Он вообще играл? Я его на поле видел только когда он гол забил. Понимаю, что напу достаточно одного момента, но когда ты играешь с середняком чемпионшипа... Короче, сугубо мое личное мнение, что Батш и Алонсо лишние даже на скамейке, не говоря уже об основе.
  • Raul Jimenez
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2020 01:54
    Челси с победой!Отличный матч!Впереди Лестер
  • Peter
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 23:49
    Рад победе, хотя концовка опять на нервах. Приятно было снова увидеть Томори и Зума. Блестяще сыграл Аспи. Да Гилмор выглядит очень солидно, чего явно не хватает Маунту
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 23:21
    скажу так, хорошо что забили два мяча. А то если бы только один, а потом нам в ответку, то кто его знает, выиграл бы Челси этот матч или нет. А так победа и идём дальше.
  • Oldman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 23:16
    Ожидаемая победа почти дублирующим составом. Выделить хотелось бы Гилмора - совсем не хуже Маунта). Но как же мне нравится Педро Нет, не своим футболом (все же возраст и отсутствие регулярной практики), но своим поведением на поле, интеллигентный, чисто играющий, доброжелательный, обаятельный одним словом. Наличие такого футболиста в команде хороший ориентир для молодых. Он - скромен, без особых претензий, хотя является обладателем всех возможных футбольных титулов.
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 22:56
    Цитата: chelsea2005
    1-2 и нервная концовка вместо 0-7 (реализуй Челси все свои голевые моменты). Это вот именно тот класс и уровень Чемпионшипа , которому соответствует нынешний Челси

    Хочешь сказать что команда идущая четвертой в апл это уровень чемпионшипа? Мне кажется что ты сильно ошибаешься. Как всегда реализация страдала, но главное что выйграли, во первых не вылет из кубка, а во вторых не ничья и плюс ещё одна игра в календарь
  • tomskii
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 22:46
    Ковачич- действительно далеко не лучший матч. Гилмор удивил уверенностью в игре. Вошёл и поймал ритм, не тушевался. Миши- ну это Миши. Маунт- отдыхать надо, устал молодой. Зума весь воздух снял, браво. Томори-уверенно, гол как на тренировке. Баркли неутомим. ему бы сыгранности больше, выйдет на свой пик. В принципе, победа на классе. Ждём жребий.
  • Jean69
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 22:42
    Не сказал бы что без проблем.Наоборот проблем очень много.
    Да ладно проехали, надеюсь ФЛ видит никчёмность Маунта с Баркли.
    Синих с победой!!!А нам терпения и веры.
  • chelsea2005
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 22:41
    1-2 и нервная концовка вместо 0-7 (реализуй Челси все свои голевые моменты). Это вот именно тот класс и уровень Чемпионшипа , которому соответствует нынешний Челси
  • talyan
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 22:37
    ... ПРАКТИЧЕСКИ одни и те же проблемы из матча в матч !!! Убогая и омерзительная игра или напа, или защитника, или вратаря (выбирай не ленись) ! Ковачича-офигевшего представить к званию героя ХалСити - заслужил честно: 6 передач-пасов-отбивов, и наконец долгожданный гол !!!
  • fokstrot
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 января 2020 22:26
    С победой. Слава богу, что без переигровки. Идём дальше.

Самое интересное за неделю