Форма «Челси» в следующем сезоне

Форма «Челси» в следующем сезоне

27.01.2020, 01:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Сразу несколько концептов были представлены в сети, как возможные варианты формы «Челси» на предстоящий сезон.

Форма «Челси» в следующем сезоне

После того, как стало известно, что новым титульным спонсором «синих» стала компания Three UK, а один из комплектов формы будет, вероятно, красным, многие позволили своей фантазии разгуляться. Остается надеется, что это не дизайнеры Nike.

Это лишь один из вариантов кошмара. Кстати, не самый плохой.

Форма «Челси» в следующем сезоне

Дальше — только хуже. Посмотрите на это… Красный, товарищи. Красный! Или это розовый?

Здесь цветовая гамма еще ничего, но вот логотип титульного спонсора. С этим, похоже, ничего не поделать.

И напоследок... еще один кадр из сети.

А ведь ожидания были совсем иные:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. MiChel
    0
    Если говорить от трех верхних фото-то думал,что будет хуже. В белой сочетание приемлемое,если же с синей и черной убрать красный цвет в лого,то терпимо получится
    27 января 2020 21:06
  2. Србuja
    Первые три- нормально, конечно не Самсунг и даже не Йокогама.
    Две последние- это просто отстойная помойка, а спонсор Ламборджини тоже не самый очевидный, лучше уж феррари
    27 января 2020 18:45
  3. Bingo
    0
    крайняя майка по дизайну - это был бы пипец от Бузовой или всяких звезд в шоке
    Красная- это предательство имени арсеноль
    Все остальные - более или менее, т.к деньги на дороге не валяются и не пахнут
    27 января 2020 12:11
  4. Alex_Mat
    С надписью однозначно лучше... Как корабль назовёшь - так он и поплывёт!
    -Вообще, Челси сам бы заслал своих юристов к именитым брендам: Emirates, Audi, Siemens и т.д. и предложил им стать нашими спонсорами. Кто-то по-любому бы согласился, по-тому, что при любых раскладах это выгодно. И даже самый дешёвый контракт Emirates, я уверен, был бы ДОРОЖЕ, чем то что предложила эта срань с названием "ТРИ 3"!!!
    27 января 2020 10:38
  5. Diamond
    Цитата: Druid
    А без цифры никак?

    Никак ,только с буквами было бы получше конечно же ,но так нельзя ,3 года потерпим чтож делать ,если результаты будут придёт нормальный спонсор,если нет , то придет МТС какой нибудь
    27 января 2020 09:56
  6. grimtm
    0
    не форма а тряпка. С каждым сезоном всё хуже и хуже. Эх, были же золотые годы с адидас и самсунгом.
    27 января 2020 09:52
  7. Druid
    0
    А без цифры никак?
    27 января 2020 08:15
  8. fokstrot
    М-да.......просто нет тактичных слов. Но, коли всё уже решено и отступать некуда, то пусть уж с надписью, чем простая цифирь.
    27 января 2020 03:52
  9. Bober
    0
    Все смотрится убого.. Из-за убогого спонсора..

    Последняя фотка так себе из-за надписей, логотип что надо