Лэмпард рассказал когда Лофтус-Чик вернётся на поле

Лэмпард рассказал когда Лофтус-Чик вернётся на поле

27.01.2020, 14:32
Назар
Автор статьи

Главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард ответил на вопрос журналиста о том, когда же болельщикам клуба стоит ждать возвращение на поле Рубена Лофтус-Чика, который получил тяжелую травму ещё в мае прошлого года.

Возвращение английского полузащитника является действительно очень долгожданным для фанатов «Челси», которые высоко оценивают своего воспитанника. Лэмпард сказал по этому поводу следующее: «В пятницу Рубен провёл с нами первую полноценную тренировку. Ему ещё предстоит пройти большой путь и я настроен оптимистично по этого поводу. Возможно, ему понадобиться целая неделя тренировок с нами, а затем он попробует сыграть за команду до 23 лет».

Затем главный наставник лондонского клуба добавил, что международный перерыв сейчас для Чика очень кстати: «Международный перерыв наступает в подходящее для него время. Это очень удачное время для его работы, в конце этого перерыва мы проверим его кондиции и готовность выходить на поле».

Таким образом, вполне вероятно, что до возвращения Лофтус-Чика на поле осталось меньше месяца, вскоре всё сами узнаем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Србuja
    Да, вот тебе и товарняк благотворительный
    27 января 2020 18:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть