Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Кубок Англии: сложный жребий для «Челси»

Кубок Англии: сложный жребий для «Челси»

Полтора часа назад в Лондоне прошла жеребьёвка 5-го раунда Кубка Англии, в которой «Челси» так точно и не узнал своего соперника, ведь по итогам им придётся сразится с победителем пары «Ливерпуль» — «Шрусбери».

Матч состоится на «Стэмфорд Бридж» в период между 2-м и 5-м марта этого года. Скорее всего, фаворит данной пары «Ливерпуль» пройдёт дальше и в итоге мы с Вами увидим ещё одну встречу между «синими» и «мерсисайдцами», уже третью в текущем сезоне.

Ниже Вы можете увидеть все остальные пары 5-го раунда Кубка Англии.

Кубок Англии: сложный жребий для «Челси»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 января 2020 12:16
    В туре АПЛ от 1 февраля как минимум 4 топовых матча, а в КА сейчас только один и он у Челси с Ливерпулем.
    Так и прокладывается дорожка командам из Манчестера в финал.
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 января 2020 18:31
    состав будет зависеть от функциональной готовности игроков, и если кому то из основы во благо будет отдых конечно те будут отдыхать. Мы и так уже потеряли массу не вынужденных очков, чтобы провоцировать провалы из-за спада лидеров. так что стартовый состав будет смешанный кубковый , а вот замены уже скорее всего будут по результату
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 января 2020 10:59
    как обычно у Челси везение кончилось, а у МЮ и Мсити как обычно оно продолжается.
    Ливерпуль, значит Ливерпуль!
    Хочешь трофей- выигрывай у любого соперника.
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 января 2020 09:21
    не будет Челси играть полурезервом. Выиграть кубок Англии, это тоже почётно. А на фоне того, что у Челси больше ни в каком турнире шансов нет, то кубок это последнее что можно выиграть. И даже если проиграем, то лично мне не хотелось бы слышать такие слова, что правильно, нечего силы тратить и тд. Если так делать, то у команды никогда не будет бойцовского характера. Нужно биться и выигрывать.
  • DaniiL
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 января 2020 01:03
    У Ливерпуля дикое желание оформить супер дубль, Челси же в напряжении в АПЛ, в ЛЧ будет жарко.. Полурезервисты будут играть думаю. Хотя Ливерпулю надо ещё пройти Шрюсбери. Слышал, Клопп там собирается детишками катать
  • Bober
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 января 2020 00:35
    Нам самим особо не нужен этот кубок.. Хотя шансов в ЛЧ мало.. В 4ке бы закрепиться
  • hateam
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 января 2020 00:09
    Цитата: Andro
    Ливерпуль плевать хотел на внутренние кубки. Премьер-Лига у них в кармане, теперь за ЛЧ пойдут. Будет шанс их пройти.

    Сити как всегда получил "сложнейшего соперника"

    может и плевать, а против Челси могут собраться) + и ФЛ не должно быть особого дела до кубков. У нас сложнейшая задача - обеспечить себе ЛЧ на будущий сезон
  • Andro
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 января 2020 23:52
    Ливерпуль плевать хотел на внутренние кубки. Премьер-Лига у них в кармане, теперь за ЛЧ пойдут. Будет шанс их пройти.

    Сити как всегда получил "сложнейшего соперника"

Самое интересное за неделю