Санчо – идеальный трансфер для «Челси»

Санчо – идеальный трансфер для «Челси»

29.01.2020, 00:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Журналист The Athletic Дэвид Орнштейн подтверждает заинтересованность «Челси»  в Джейдоне Санчо. Это никакие не спекуляции, «синие» действительно будут бороться за англичанина в летнее трансферное окно.

Санчо в свое время перебрался в Германию из «Манчестер Сити», где у молодого дарования не было шансов закрепиться в основном составе. Впрочем, уже сейчас «горожане» не прочь вернуть Джейдона на «Этихад». С этим стремлением не согласны на «Стэмфорд Бридж»: боссы «синих» видят в Санчо ключевое звено в построении амбициозного проекта Фрэнка Лэмпарда.

«Санчо, как и его окружение с представителями в курсе, что «Челси» очень интересен этот вариант. Он мог бы стать идеальным трансфером для команды Лэмпарда» — заявил журналист.

«У него особенное отношение к этому клубу. Он очень симпатизирует «Челси». Так что данный трансфер возможен».

«Куда бы ни перебрался Джейдон, речь будет идти о колоссальной сумме. У «Челси» недавно были проблемы, им стоит быть осторожными с балансом, чтобы избежать санкций из-за нарушения финансового «фейр-плей».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Србuja
    финансовый минус за крайний год- это результат провала Конте в АПЛ, когда мы не вошли в ЛЧ.
    Уже сейчас пройдя группу Челси заработал почти в 2 раза больше, чем за победу в ЛЕ.

    Челси может купить любого игрока и даже Мбаппе за 300 миллионов и даже не нарушит ФФП, но для этого нужно
    - или сейчас продать Канте за 100 миллионов и (Бакайоко, Пашалича, Алонсо, Дзапакосту, Миши, Педро,Жиру, Виллиана), а вместо них выставить либо академиков Челси (7 уже есть) ,либо купив разных Олли и других игроков до 10 миллионов.
    -или выиграть ЛЧ и АПЛ(до 4 места), что даст примерно около 240 миллионов евро.

    Но беда в том, что Абрамович не хочет работать с агентами, которые рвут столько денег, что трансфер того же Холланда обошелся в 20 миллионов евро, но еще по некоторым данным, дортмундцы выплатили Райоле 15 миллионов евро ,еще 10 миллионов евро получил отец Эрлинга, бывший игрок «Ноттингема», «Лидса» и «Ман Сити» Альф-Инге Холанд (участник ЧМ-1994. Правда Дортмунд нкоторую сумму вернет за счет спонсоров.
    Именно поэтому трансфер Санчо, который может обойтись в сумму 142 миллиона не выглядит стопроцентным, даже если половину заплатит спонсор.
    29 января 2020 19:00
  2. slowpoke
    Цитата: Rok13
    Запросы Дортмунда такие большие, что денег с продажи Азара на его покупку не хватит, придется добавить то что придет с продажи Мораты. На эти деньги можно купить двух добротных игроков.

    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Уж кому бояться не стоит так это Челси...сколько в копилке уже!

    сколько у них в копилке? У Челси убыток 97 мл фунтов за прошлый год. Все эти разговоры о деньгах за Азара и прочих, так и остаются разговорами. А на деле бьются и экономят каждую копейку. И уже была статья, что Челси не сможет потратить много денег на трансферы, так как не всё так гладко у нас с этим фейрплеем.

    В копилке Челси в настоящее время смешная сумма 30-40 млн. Деньги с продажи Азара ушли на покрытие долга прошлого сезона, а в кассе остались деньги после продажи Айна и другой молодежи.

    а деньги за победу в ле ты не считаешь?
    29 января 2020 17:33
  3. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Покупая дырку за 80 лямов и нападающего плаксу так же 80 это могли позволить. А классного игрока за 120 не можем. Да мы лет за пять столько игроков продали, что там больше чем на пол лярда... Кто там написал в копилке Челси 30-40 мил..... ну рассмешил:))) ты там работаешь, чтобы что то знать, то что мы тут считаем якобы что то знает... На самом деле здесь и 10% правды нет. Челси себе может позволить абсолютно любого игрока.


    могу ответить тебе твоими же словами "ты там работаешь, чтобы что то знать", а от себя добавлю, ты не путай что было когда-то и что сейчас, это я тебе по поводу "Покупая дырку за 80 лямов и нападающего плаксу так же 80 это могли позволить. А классного игрока за 120 не можем. " не тот уже Челси, далеко не тот.

    Ладно смысла спорить нет, я не верю что у нас денег нет, что то здесь не то...
    29 января 2020 12:40
  4. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Покупая дырку за 80 лямов и нападающего плаксу так же 80 это могли позволить. А классного игрока за 120 не можем. Да мы лет за пять столько игроков продали, что там больше чем на пол лярда... Кто там написал в копилке Челси 30-40 мил..... ну рассмешил:))) ты там работаешь, чтобы что то знать, то что мы тут считаем якобы что то знает... На самом деле здесь и 10% правды нет. Челси себе может позволить абсолютно любого игрока.


    могу ответить тебе твоими же словами "ты там работаешь, чтобы что то знать", а от себя добавлю, ты не путай что было когда-то и что сейчас, это я тебе по поводу "Покупая дырку за 80 лямов и нападающего плаксу так же 80 это могли позволить. А классного игрока за 120 не можем. " не тот уже Челси, далеко не тот.
    29 января 2020 12:16
  5. Pride7som
    Цитата: Bingo
    Очень сомневаюсь, что Абрамович купит его за 100 миллионов фунтов, что уже до х.., а как быть с агентов,который требует еще себе 40 миллионов комиссии?

    Цитата: Rok13


    Нужен отличный скаутинг, чтобы сейчас откапывать новых Канте, Дрогба , Терри и Лэмпардов на ранних стадиях, просматривая ЧМ-16-23, как покупали Санчо, Пулишича в Дортмунде.
    Как мы когда то покупали Мату, Дрогбу, Салаха, Кевина и Лукаку.
    Вон Монако и ПСЖ рискнули с Мбаппе, теперь продают за 250 миллионов и выше. А ливер за 3 года убедил в своей состоятельности, что игроки туда хотят сами идти.
    А так конечно хрен денег найдешь и заработаешь, покупая Санчо за 142 миллиона, Сумаре за 50, Вернера за 60, Аке за 40, Кулибали за 70, Дембеле за 60, Зиеша за 50.
    Чтобы такими деньгами разбрасываться нужны или спонсоры крутые, или результаты и трофеи.
    Вон Маур и Конте сколько народу этой зимой к себе переманили, так они сами звонят игрокам и уговаривают перейти к ним, а не ждут пока Чех и Грановская зарешают.

    Покупая дырку за 80 лямов и нападающего плаксу так же 80 это могли позволить. А классного игрока за 120 не можем. Да мы лет за пять столько игроков продали, что там больше чем на пол лярда... Кто там написал в копилке Челси 30-40 мил..... ну рассмешил:))) ты там работаешь, чтобы что то знать, то что мы тут считаем якобы что то знает... На самом деле здесь и 10% правды нет. Челси себе может позволить абсолютно любого игрока.
    29 января 2020 11:58
  6. Bingo
    29 января 2020 11:35
  7. Rok13
    29 января 2020 11:01
  8. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Уж кому бояться не стоит так это Челси...сколько в копилке уже!

    сколько у них в копилке? У Челси убыток 97 мл фунтов за прошлый год. Все эти разговоры о деньгах за Азара и прочих, так и остаются разговорами. А на деле бьются и экономят каждую копейку. И уже была статья, что Челси не сможет потратить много денег на трансферы, так как не всё так гладко у нас с этим фейрплеем.

    А у кого гладко с ффп? Гребанный Реал только за лето потратил 340 лямов и ни чего все в порядке. Или у них зарплаты маленькие что они экономят, или доходы в десять раз больше чем у нас, сколько они там копеек заработали в своей лиге, все это фигня... Мы входим в топ десять самых дорогих клубов мира и не можем себе позволить кого то купить, ну и бред... А дело в том, что везде решают не только деньги ну и связи и чёрная бухгалтерия есть так же везде. Наш клуб не любят из-за РА, а у Переса везде связи...
    29 января 2020 10:28
  9. grimtm
    Цитата: HODIN
    Уж кому бояться не стоит так это Челси...сколько в копилке уже!

    сколько у них в копилке? У Челси убыток 97 мл фунтов за прошлый год. Все эти разговоры о деньгах за Азара и прочих, так и остаются разговорами. А на деле бьются и экономят каждую копейку. И уже была статья, что Челси не сможет потратить много денег на трансферы, так как не всё так гладко у нас с этим фейрплеем.
    29 января 2020 09:27
  10. BAHODUR CHELSEA
    Мы не покупали никого уже год, если купим дорогого футболисты сразу будем нарушить финансовых фейр плей как тяжело у нас!
    29 января 2020 09:24
  11. HODIN
    Уж кому бояться не стоит так это Челси...сколько в копилке уже!
    29 января 2020 07:01