«Челси» собирается вернуть своего игрока обратно на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» собирается вернуть своего игрока обратно на «Стэмфорд Бридж»

31.01.2020, 09:25
Назар
Автор статьи

Как сообщает итальянское издание Foot Mercato, в тренерском штабе Фрэнка Лэмпарда рассматривают вариант с возвращением Жереми Бога предстоящим летом. Речь именно идёт о трансфере в летнее трансферное окно, поскольку Жереми хотел бы доиграть этот сезон в «Сассуоло».

«Челси» собирается вернуть своего игрока обратно на «Стэмфорд Бридж»

На Бога претендует уже целый ряд европейских клубов, среди прочих называют «Рому» и «Барселону». Тем не менее, в «Челси» уверены, что именно они будут фаворитами на подписание футболиста в летний период.

Сам Бога уже не раз намекал на то, что он может вернуться в свой бывший клуб и что у него там осталось много хороших друзей, в особенности он называл молодых игроков лондонского «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Nelson232
    По нарезкам хорош, но как оно будет в АПЛ непонятно
    31 января 2020 13:37
  2. Bingo
    0
    Бога, АКе надо возвращать, раз Челси не умеет покупать.
    Как Звучит - Куда Челси без Бога!
    31 января 2020 12:32
  3. DorianGray
    Ну он довольно неплохо играет, кстати
    31 января 2020 11:00
  4. Dominus
    Мы не можем купить даже тех, на кого у нас есть право приоритетного выкупа. Полный провал трансферного отдела. Всех пинком под зад!
    31 января 2020 12:10
  5. Askarko
    эти ребята выигрывали молодежную премьер-лигу 2 раза подряд и уже заматерели и готовы к основе,нужны 1-2 точечных приобретения и ждать спада у ливера
    31 января 2020 11:23
  6. Alex_Mat
    Руководство импотенты....
    -Ребят, просьба, если Челси всем подряд теперь будет просирать и опуститься на 6 места чемпионата, вылетит с ЛЧ - не говорите пожалуйста, что Лэмпард виноват и игроки!!!
    -Лэмпард целый год будет работать с тем что есть!
    -Игроки очень молоды и зелены, без ротаций не способны всё время быть в форме при сложнейшем графике. Я думаю не только там один Абрахам на уколах!!! Даже МС со скамейкой в километр не выдерживает таких нагрузок и просидает!
    31 января 2020 11:02
  7. grimtm
    0
    как не печально, но это всё на что способно руководство Челси.
    31 января 2020 09:40