Трансферов не будет, Жиру остается

Трансферов не будет, Жиру остается

31.01.2020, 15:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Прискорбно, но положение дел таково, что «синие» не будут никого покупать в последние часы трансферного окна. Как передает журналист The Athletic Давид Орнштейн, «Челси» не хочет делать покупки ради покупки.

Трансферов не будет, Жиру остается

Ни один доступный вариант, по мнению боссов клуба, не усилит команду, поскольку ребята из нынешнего состава «Челси» смотрятся не хуже. Эдинсон Кавани запрашивает чересчур серьезную сумму в личном контракте, а переговоры по Дрису Мертенсу потерпели фиаско.

Остальные доступные варианты не соответствуют ожиданиям главного тренера «синих» Фрэнка Лэмпарда. Джейдон Санчо очень интересен «Челси», но сейчас «Боруссия» блокирует все подступы к своей главной звезде. Санчо не был доступным вариантом в зимнее ТО, а немецкий клуб был готов отклонить даже €120-миллионное предложение.

Тем не менее, как передает английская пресса, несмотря на амбиции «синих» помочь Фрэнку ближайшим летом амбициозными покупками, Лэмпард очень разочарован действиями руководителей клуба на трансферном рынке в январе.

Лондонцы не смогли подписать форварда зимой, а значит Оливье Жиру, по всей видимости, остается в команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. Bober
    0
    Пшел отсюда, анонир
    1 февраля 2020 09:16
  2. Алексей Новиков
    Ну что, пенсомесы)) Ржали над Венгером, когда он говорил о четвертом месте. Сейчас сами думаете его же мыслями - попасть бы в четверку)))
    1 февраля 2020 09:06
  3. grimtm
    0
    слышь ушлёпок, мне как-то до лампочки твоё тупое мнение, так как ничего умного ты не сказал. Ты залезь обратно откуда вылез. А по поводу высеров, так сри поменьше дебил, вонять не будет. От тебя же несёт за версту. И ещё в вдогонку твоему скудному умишку, я не пользуюсь ВК.
    1 февраля 2020 08:10
  4. snatch
    0
    ну вот в своем последнем предложении сам все и подтвердил - все зависит от нас самих ....пару лет назад некто Раньери взял АПЛ с Лестером и ни МС ни МЮ ни Ливер, ни Тотен, ни даже сам Челси не помешали им, а по стоимости состава Лестер уступал всем перечисленным клубам и что это доказывает, равно как и сейчас состав Лестера совсем не звездит. И что это доказывает кроме того ,что Роджерс умеет работать с теми кто есть, а Лэмпард на всякий случай с текущим составом был признан лучшим тренером октября, и что это доказывает, кроме того, что состав у Лэмпарда вполне себе конкурентный.
    1 февраля 2020 02:06
  5. DorianGray
    Да не, думаю, это просто привычка) У нас 11 лет были комментарии с цитированием, пора идти дальше)
    1 февраля 2020 00:00
  6. Pride7som
    Я вроде не писал глор или нет... Чтобы тренеру себя проявить нужны игроки под него. Со слабым составом ни какой тренер себя не проявит. У петухов состав не слабее нашего, а мы ещё как то впереди...
    31 января 2020 23:41
  7. JagaJagaBinx
    так тебе лишь бы поплакаться, ясен палец тебе не понравится это
    удобные комментарии по типу ВК, а если ты застрял на форумах 2000-х годов, что ж, твои проблемы) твои высеры необоснованные всё равно читать неинтересно
    31 января 2020 22:58
  8. Kevin Gray
    Kevin Gray
    0
    Нам бы этого монстра летом взять
    31 января 2020 22:47
  9. mihanriko
    Жиру нельзя продавать!
    31 января 2020 22:16
  10. snatch
    0
    дело не в том глор я или нет, чтобы расстраиваться по поводу отсутствия трансферов. во первых, никто из клубов в это окно серьезно не усиливался, и я думаю потому, что клубы посредине сезона не готовы отпускать своих лидеров , это первая и возможно главная проблема трансферного безрыбья, второе надо понимать, у Челси тренер, которому еще только предстоит себя проявить, как высококлассный специалист, чтобы уже сейчас под него закладывались астрономические бюджеты... третье, как я ранее упоминал, до конца сезона задача попадания в четверку вполне реализуема нынешним составом и в соединении со вторым - Фрэнк и игроки должны постараться и решить задачу на сезон. А вот летом начнется просто дикая ярмарка на трансферном рынке, вот тогда и поглядим с кем мы начнем следующий сезон.
    31 января 2020 22:05
  11. Pride7som
    Мальчики у нас в составе, ещё и без яиц... Кстати завтра проверим, может яица за эти дни появились. А усиливаться нам очень надо было, или тебе не охота в следующем сезоне ЛЧ смотреть...
    31 января 2020 21:49
  12. MiChel
    0
    Если Фрэнк удержит этим составом четвертое место-можно поставить ему памятник у входа на Мост. Марына походу на весь месяц на Мальдивах залипла
    31 января 2020 21:17
  13. snatch
    0
    как же мы всего боимся и страдаем ... мальчикам не купили солдатиков ...ну а по делу, это трансферное окно по ходу оказалось для всех проходным, в общем, все кто прикупались делали это по мелочи
    31 января 2020 21:04
  14. Pride7som
    Я не знаю что писать.... Просто пипец... Думаю нас и Бавария размажет и в четвёрке мы не задержимся. Если конечно какое-то чудо не произойдёт, например любой наш удар будет голом заканчиваться...
    31 января 2020 20:30
  15. grimtm
    0
    ну так у них наверное люди которые за трансферы отвечают, грамотнее нашей госпожи.
    31 января 2020 20:25
  16. HODIN
    0
    У Челси больше в разы...но по их мнению они ничего не ждали от этого сезона...поэтому все хорошо у них...к тренеру претензий нет...задача ТОП4 до конца сезона и летом поглядим!
    31 января 2020 20:02
  17. Kevin Gray
    Kevin Gray
    0
    Если они никого не купили сейчас, чтобы потом потратить эти 100 млн на одного игрока и заявить о крутой успешной Трансферной кампании.. Огорчу

    Колбаса свою команду 3-4 ТО подряд усиляла качественными игроками и даже зимой они добивались предварительного соглашения с сильными игроками
    31 января 2020 19:24
  18. Nelson232
    Одного Санчо недостаточно, нужен ещё топовый ЦЗ
    31 января 2020 18:04
  19. grimtm
    0
    а мне вот нет.
    31 января 2020 17:53
  20. grimtm
    0
    а летом вот прям эти 120 будут. Тем более что одним игроком этот Челси не оживить. А где на остальных брать деньги? Нужен нап, нужен полузащитник, пару защитников. Конечно могут набрать из чемпионшипа, но это пипец будет.
    31 января 2020 17:50
  21. Bober
    0
    А мне зашло)) Причем коммы в LIVE режиме обновляются
    31 января 2020 17:45
  22. Rok13
    0
    У Челси нет 120 млн прямо сейчас, чтоб предложить за Санчо, а отпустит Дортмунд его за эту цену это уже не вопрос, коль такого предложения не было.
    31 января 2020 17:45
  23. grimtm
    0
    изменение в коментариях не в лучшую сторону сделали.

    а по поводу трансферов, что-то у меня очень смутные сомнения что летом что-то изменится в лучшую сторону. Точно так же скажут, а какой смысл много платить за игрока, когда и четвёртое место нормально. Это если конечно будет это 4 место. А если не будет, то хрен кто из нормальныхх игроков пойдёт в команду без ЛЧ.
    31 января 2020 17:44
  24. ryaba10
    Я надеюсь только на то что до лета Челси проведет переговоры по санчо и вернеру, и в новый сезон с новыми силами
    31 января 2020 17:15
  25. Bober
    0
    И кого покупать?) Не Дембеле ли? Очередная бесполезная покупка была бы за 40 лимонов
    31 января 2020 17:11
  26. DaniArs
    Такого мертвого ЗТО я уже не видел лет так... 30??? Ведь мне всего 30. Это касается не только Челси, но и всех остальных. Как-то вяленько и не интересно оно прошло... Ну и бедный ФЛ.(((
    31 января 2020 16:21
  27. HODIN
    0
    Поживем увидим...слишком много шуму вокруг одного...АПЛ протестить его на профпригодность! А сам МЮ в 4ку не влезет!
    31 января 2020 16:16
  28. Nelson232
    Когда Бруно будет вертеть нашу оборону как хочет увидишь разницу между качественным и прошляппным ТО
    31 января 2020 16:03
  29. Jeeper
    0
    Были варианты. Это жлобство грановской. Или руководство сразу решило ни кого покупать, есть академия вот и дерзай. И летом не будет. Менять надо все руководство, вместе с РА, ему давно похер на клуб стало
    31 января 2020 16:02
  30. Andro
    0
    Покупка Бруну Фернандеса не усиление?
    31 января 2020 15:54