Эшли Янг заявил, что мог перейти в «Челси»

Эшли Янг заявил, что мог перейти в «Челси»

1.02.2020, 11:43
Назар
Автор статьи

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг, который в зимнее трансферное окно перебрался в миланский «Интер», сказал, что ещё несколько лет назад мог оказаться в «Челси». Бывший наставник лондонцев Антонио Конте является большим поклонником Янга и он хотел пригласить англичанина в «Челси».

Об этом в своём интервью рассказал лично Эшли. Sky Sports приводит цитату игрока: «Да, Антонио хотел подписать меня ещё несколько лет назад, когда он был в «Челси». Он фантастический менеджер. Он выигрывает трофеи и у него есть амбиции достигать наибольших высот. У меня такие же амбиции и я хочу реализовать их здесь, в «Интере». Я хочу выигрывать трофеи и титулы. С таким менеджером ты хочешь выходить на поле и биться за него».

Интересно, как бы сложилась карьера Янга, если бы он перешёл к Конте в «Челси»? Был бы он успешен на «Стэмфорд Бридж»? На этот вопрос нам ответа так и не узнать, можно лишь догадываться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    о чем сейчас уже говорить
    2 февраля 2020 13:34
  2. Bober
    Кстати, он не самый плохой вариант. Прямолинейный, но цепкий. Хотя на позиции латералей нам нужны топы, нафига нам брать еще одного игрока, который точно не лучше того же Аспиликуэты? Про Джеймса вообще молчу. Он только опытнее, в остальном он на голову слабее как КЗ. Даже передачи у Риса сейчас точнее и сильнее
    1 февраля 2020 12:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть