Состав «Челси» на матч против «Лестера»

Состав «Челси» на матч против «Лестера»

1.02.2020, 14:41
Назар
Автор статьи

Стал известен состав «Челси» на выездной матч Премьер-Лиги против «Лестера». Очень горячий матч нас с вами ожидает, но что странного можно отметить после просмотра стартового состава «синих»?

Состав «Челси» на матч против «Лестера»

Сразу бросается в глаза два факта: Кепа сегодня на скамейке и место в старте занял Вилли Кабальеро. А ещё Виллиан сегодня тоже на скамейке и вместо него в стартовом поставе испанец Педро. С полным основным составом ознакомьтесь ниже!

Состав «Челси» на матч против «Лестера»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. рома1960
    Френк дебил и его любимчики Одои, Абрахам. Балерины хреновы. Им не в челси играть, а в каком не будь колхозной команде. ФЛ толку не будет. Игроки команда проигрывает любую единоборства, серединой полностью владеет соперник, с двух метров не могут дать точный пас.Не хватает игрока середины который распасовывал бы мячи.
    1 февраля 2020 17:47
  2. ryaba10
    Согласен, во всем кепа виноват, даже сегодня, раз пропустили значит виноват вратарь, какой? естественно самый дорогой в мире))
    1 февраля 2020 17:41
  3. popcorn
    Просто классика) Могли делать 3:0 еще в первом тайме, но в итоге забили сомнительную хрень во 2, заперлись и дарим сопернику 3 очка) А кусок говна по имени Абрахам, который боится добираться до мяча будет в основе, потому что он лучшее, что есть)) Боссам клуба спасибо за отличную работу на трансферном рынке)
    1 февраля 2020 16:55
  4. Andro
    0
    Кепа и Вилли. Одного продать за 30 млн., другого не продлевать. Можно ведь купить нормального вратаря. Хендерсон, Батленд, Дубравка и т.д. Ни один из них хуже них не будет
    1 февраля 2020 16:55
  5. popcorn
    Чо по Кабальеро, парни?) Гений)))
    1 февраля 2020 16:54
  6. DaniArs
    Не успели забить, как тут же пропустили ((( Опять, наверное, Кепа виноват. (для тех, кто на бронепоезде, это был сарказм)
    1 февраля 2020 16:46
  7. wwwww
    0
    По крайней мере -стараются...
    1 февраля 2020 16:32
  8. Bober
    0
    нормал?) Абрахам 3 момента прошляпил. Мертенс бы с такими моментами уже по итогам 1 тайма оформил бы хет-трик
    1 февраля 2020 16:30
  9. wwwww
    0
    Абрахам и Мяу-Мяу-нормал..Хадсон-не в духе..Канте-работает..надежда на ничью еще есть...
    1 февраля 2020 16:25
  10. chelsea2005
    Могли забить ??? Конечно могли и не один. Просто наверно , если-бы вместо клоунов в данных эпизодах были квалифицированные футболисты , уже вели-бы в счёте как минимум в 2 мяча.
    1 февраля 2020 16:22
  11. Boris23
    Очень интересный состав) Лэмпард похоже показывает своё недовольство проведёнными "трансферами". Виллиан, которого он так хвалил и хотел оставить, на скамейке, Кепа тоже, Зумы и Эмерсона даже в запасе нет(кстати они здоровы?). Но верим в победу!
    1 февраля 2020 15:06
  12. wwwww
    0
    для Челси-главный матч оставшегося сезона..ну еще с Тотенхемом...Вилли нет в основе-плохая примета..
    1 февраля 2020 15:01
  13. Pride7som
    Вот и посмотрим надо нам усиливаться или нет....
    1 февраля 2020 14:57
  14. popcorn
    Сегодня как раз увидим разницу между нашим Мяунтом и Мэдиссоном))
    1 февраля 2020 14:54
  15. Bober
    0
    Просто жеееесть... что это???Педро, Кабальеро??? Какая-то демонстрация от Фрэнка для боссов?
    1 февраля 2020 14:53
  16. 187729
    0
    Алға! Вперед! За Победу!
    1 февраля 2020 14:53
  17. HODIN
    0
    Нам пи#да товарищи!
    1 февраля 2020 14:51