Прощай, Кепа? Лэмпард прокомментировал игру Вилли Кабальеро

Прощай, Кепа? Лэмпард прокомментировал игру Вилли Кабальеро

2.02.2020, 11:22
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард дал свой комментарий по поводу выступления Вилли Кабальеро во вчерашнем матче против «Лестера». По факту, аргентинский страж ворот «синих» пропустил дважды и этот матч нельзя назвать идеальным для него, а многие винят кипера во втором пропущенном голе, но Лэмпард другого мнения:

«Я могу только похвалить Вилли за сегодняшний матч, он стоял надёжно и без грубых ошибок. Знаю, что в ситуации со вторым голом многие винят его в том, что он покинул ворота и не смог до удара вернуться на позицию, однако я другого мнения. Это игровая ситуация, в которой у меня больше вопросов к тому, почему Чилуэлл оказался неприкрытым в штрафной площади».

На прямой вопрос о том, будет ли Кабальеро теперь чаще появляться в стартовом составе «синих», Фрэнк ответил: «Кабальеро профессионал и отлично выполняет свою работу, я рассчитываю на него и он это знает. Я выбираю игроков исключительно по степени их готовности и форме, в плане выбора вратаря или футболиста на другую позицию так продолжится и дальше».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. tomskii
    В упор вчера получил второй мяч Вилли. Кепа, я его не защищаю, его обвиняет статистика. А эта баба упрямая. Сколько бабочек Кепа пустил в этом сезоне? Именно сэйвы- с ними у него проблема. Или не хочет, или не читает возможных вариантов, но с этим у него проблемы. Вчера Вилли на выходе работал гораздо увереннее и чётче. Да, с забегом получилось как получилось, но это фланг Аспи, и Лестер вчера преднамеренно душил с этого края. Где был Аспи, почему Вилли рванул туда, где должен быть защитник, и почему тот защитник не заблокировал точную подачу? А вы Вилли....
    2 февраля 2020 14:16
  2. Србuja
    и того и другого надо продавать летом.
    2 февраля 2020 13:45
  3. ramsanbarsov
    Безусловно, Кепа лучше, чем Кабальеро, но у испанца на данном этапе проблемы. Коуч посадил его на лавку. Логично? Да. Но! У Абрахама нет проблем в атаке? Почему бы его не заменить тем же Жиру или Батшуаи?
    Вратарь опрометчиво покидает ворота и пропускает. Кабальеро не виноват)))
    Кепу в упор расстреливают-виноват он сам)))
    Привет, Легенда! Ты в доску наш, мы топим за Челси и тебя, но пора бы уже становиться тренером)))
    2 февраля 2020 13:25
  4. grimtm
    и где из того, что написано, можно трактовать Прощай кепа? Лемпард здесь очень лукавит, когда говорит "Знаю, что в ситуации со вторым голом многие винят его в том, что он покинул ворота и не смог до удара вернуться на позицию, однако я другого мнения. Это игровая ситуация, в которой у меня больше вопросов к тому, почему Чилуэлл оказался неприкрытым в штрафной площади". Получается, что он не хочет видеть очевидной ошибки вратаря в его бестолковом забеге, и видит только ошибку защиты. Так и с Кепой было точно так же куча таких же эпизодов, когда защита просто давала игрокам соперника растреливать свои ворота. И точно так же где-то спасал Кепа, где-то косячил, а где-то просто не мог отбить. Или ФЛ только проснулся, или лукавит?
    2 февраля 2020 12:39
  5. Jeeper
    Единственное оправдание кабальеро, нет практики. А кепа урок не извлечет что его оставили на лавке, з/п капает и ему пох на все
    2 февраля 2020 12:36
  6. Dmitry93
    Ничего особенного Кабальеро не сделал. Кепа лучше него, имхо.
    2 февраля 2020 12:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть