Кабальеро: «Понимаю, что Кепе сложно, но я наслаждаюсь своим шансом»

Кабальеро: «Понимаю, что Кепе сложно, но я наслаждаюсь своим шансом»

3.02.2020, 09:40
Назар
Автор статьи

Аргентинский голкипер «Челси» Вилли Кабальеро прокомментировал свой выход в стартовом составе на матч против «Лестера», который закончился со счётом 2:2. Он выразил понимание к своему конкуренту за место в старте, однако как профессионал Вилли ухватился за свой шанс и наслаждался своим первым выходом в стартовом составе в матче Премьер-Лиги за такое долгое время.

«Кепа сказал мне, чтобы я был уверенным в себе. Я понимаю, что подобное решение от тренера ему было нелегко принять. Но я должен был воспользоваться этим шансом и насладиться им. Могу отметить, что его сообщение ко мне было крайне честным, я чувствовал, что он говорит от всего сердца», - заявил в своём интервью Кабальеро.

Сейчас ходит много слухов по поводу будущего Кепы в «Челси». Некоторые издания уже пишут, что Лэмпард ищет ему замену и он полностью разуверился в испанце. Некоторые пишут, что Фрэнк готов дать время Кепе и рассчитывает, что в ближайших матчах тот проявит себя с лучшей стороны. Что же из этого правда - покажет только время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    кепе надо посидеть месяц за спиной Вилли, глядишь прыгать научится глядя как это делает Кабалльеро
    3 февраля 2020 11:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть