Лэмпард прокомментировал сроки возвращения Пулишича

Лэмпард прокомментировал сроки возвращения Пулишича

3.02.2020, 17:14
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард ответил на вопрос по поводу сроков восстановления Кристиана Пулишича, который уже достаточно долгое время находится вне игры.

К сожалению, пока что ничего позитивного от Фрэнка услышать не удалось: «Мне очень сложно ответить на вопрос, когда он вернётся. Мы пытались дать ему некоторые нагрузки на этой неделе на тренировках, но в итоге пришлось отказаться от этой идеи. Так что перерыв пришёл вовремя в этом плане, у него появилось две лишних недели для того, чтобы успеть восстановиться», - заявил Фрэнк.

«У меня точно не будет ответа, пока мы не вернёмся к тренировкам. Он прекрасный игрок, которому не повезло с травмой. Конечно, мы будем очень рады, когда он вернётся в состав», - подытожил главный тренер «синих». Таким образом предварительные ожидания, что пророчили возвращение американца после перерыва, могут не сбыться и ему понадобиться немного больше времени.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. ryaba10
    Ждем пулю, американец именно тот игрок про которого изначально говорили что зря взяли лавочника за большие деньги, а по итогу оказался очень даже неплох
    3 февраля 2020 19:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть