Фрэнк Лэмпард назвал игрока, что впечатлил его больше всех

Фрэнк Лэмпард назвал игрока, что впечатлил его больше всех

4.02.2020, 09:53
Назар
Автор статьи

Недавно у Фрэнка Лэмпарда спросили по поводу того, кто из его подопечных впечатлил его больше всех в этом сезоне. Главный тренер «Челси» ранее работал только с Мэйсоном Маунтом и Фикайо Томори. Эти игроки уж точно не могли принести ему никаких сюрпризов, а вот с остальным составом сложнее, но он выбрал одного парня:

«От Маунта и Томори я знал что ожидать, я также был наслышан о таланте Абрахама, так что его игра не стала для меня откровением, я знал его уровень. В этом пане могу отметить Риса Джеймса», - заявил Лэмпард. «Он настоящее оружие во плоти. Он прекрасно атакует и умеет делать подачи, которые нам необходимо завершать ударами гораздо чаще, чем это происходит сейчас. В защитном плане он также надёжен. Когда смотришь на его возраст, то просто диву даёшься».

Именно Джеймса Фрэнк выбрал как футболиста, что впечатлил его больше всего. Следует отметить, что вопрос был с оттенком «от кого Фрэнк не ожидал увидеть столь высокого уровня», поэтому некоторые футболисты сразу отпали. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. wotix
    Да, парень топ
    4 февраля 2020 10:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть