Абрахам: «Я хотел видеть Кавани в нашем клубе»

Абрахам: «Я хотел видеть Кавани в нашем клубе»

4.02.2020, 11:02
Назар
Автор статьи

Зимнее трансферное окно закрыто, в связи с чем можно лишь подводить его итоги. «Челси» так и не подписал ни одного футболиста для первой команды по его итогам и издание Goal решили поинтересоваться у Арахама, ждал ли сам форвард «синих» кого-либо этой зимой.

«Да, сколько было разговоров. Мы ожидали увидеть Кавани или других топ-нападающих, о которых писали в прессе. Было бы очень круто, если бы Кавани перешёл к нам. Я бы точно хотел поучиться у него, украсть у него несколько секретов и приёмов, чтобы улучшать собственную игру», - сказал Тэмми.

К слову, он не стал сильно расстраиваться по этому поводу и потому добавил: «Да, в итоге его переход не состоялся. но этот факт лишь даёт мне дополнительный толчок и желание как можно лучше играть на своей позиции. Я уверен, что забью ещё несколько голов. Я люблю играть под давлением, именно так сейчас и получается».

В итоге Абрахам остался единственным нападающим, которому доверяет Фрэнк Лэмпард. Батшуайи и Жиру и близко не находятся в очереди игроков, которых Фрэнк рассматривает как вариант для выхода на поле. И речь идёт не только о стартовом составе, но и о выходах на замену. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. JACOB
    Лукавый человек, на банку бы присел в таком случае.
    4 февраля 2020 11:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть