Лэмпард превращается в Моуриньо

Лэмпард превращается в Моуриньо

4.02.2020, 12:26
Назар
Автор статьи

Зимнее трансферное окно и реакция на его окончание от Фрэнка Лэмпарда никого не могла оставить равнодушным. Главный тренер «Челси» выглядел очень нервно на своей конференции 31-го января и явно хотел поскорее оттуда уйти, чтобы лишний раз не слышать вопросы о трансферах.

Похожая история уже случалась с лондонским «Челси», очень похожий стиль поведения в таких ситуациях выбирал бывший наставник Лэмпарда Жозе Моуриньо. Сам Фрэнк никогда не скрывал, что восхищается португальским специалистом и считает его своим хорошим другом. Так вот как минимум в плане линии поведения на случай, когда тебя не поддерживают, он точно перенял от Жозе.

Сначала Лэмпард назвал «Челси» андердогами и аутсайдерами гонки за топ-4 в связи с тем, что клуб никого не подписал в это трансферное окно, а ведь Фрэнк просил приобрести или взять в аренду хотя бы временные решения. На конференции прямого текста о том, что его не поддерживает руководство, не было, однако это читалось между строк.

Затем в самом матче против «Лестера» он для усиления атаки выпустил Баркли вместо Абрахама, тонко подмечая, что у него больше нет интересных вариантов в центре нападения, только Тэмми. А вы что думаете? Перенял ли это Фрэнк от Жозе? Есть ли в этом плане у них схожести?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. grimtm
    админ а что за ерунда стала, сообщения стали пропадать, и за что меня вчера забанили, написано за рекламу какую то? Я на сайте с 2015 года, где и когда я хоть в одном сообщении давал рекламу? Почему нет объяснений, а сразу бан? Что-то я ничего не понимаю. И как я понял, это не у меня одного так.
    4 февраля 2020 12:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть