Лэмпард хочет продать Кепу, покупатель уже есть

Лэмпард хочет продать Кепу, покупатель уже есть

5.02.2020, 09:35
Назар
Автор статьи

Британский таблоид The Sun сообщает, что главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард для себя уже принял решение о продажи Кепы Аррисабалаги предстоящим летом и попросил скаутов активно искать ему замену.

Как оказалось, испанский «Атлетик» Бильбао хотел бы вернуть своего бывшего игрока и попытается договориться с «синими» о трансфере в летний период. Тем не менее, Маринка Грановская очень против продажи Кепы, она считает, что голкипер ещё проявит себя и нельзя вот так быстро сбрасывать его со счетов. Из-за этого разгорелся конфликт между Фрэнком и Мариной. Лэмпард уверен, что увидел достаточно и тут не остаётся других вариантов, нужен новый вратарь.

Грановская выступает против такого перехода в первую очередь по финансовым соображениям. Ведь сейчас им точно не удастся продать Кепу за ту сумму, за которую он приходил в команду. Да и «Атлетик» Бильбао точно не из тех клубов, которые готовы отдавать за футболиста огромные суммы. В итоге решение по Кепе переносится на лето.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. kolyanakhmetov
    Парни, теперь любую девку можно затащить в постель. Я не верил пока не попробовал, пару капель в кофе и уже через пару минут она сама ко мне полезла. Реально крутая штука что превратит любую девку в шлюху, опробовал неоднократно, а вычитал здесь ---- https://nnna.ru/mens
    5 февраля 2020 18:45
  2. Барбарис Барбаро
    Барбарис Барбаро
    Мариванна!))) Будет землю грызть, но продать Кепку за 30, купив за 80 не согласится.)))) Лысрй станет, но но но.)
    5 февраля 2020 17:17
  3. Oleg Botnikof
    Так то Челси а жёстком плюсе, после того, как она взяла все в свои руки.
    5 февраля 2020 13:20
  4. chelsea01
    Маринка Грановская....хааааааа)
    5 февраля 2020 11:58
  5. Jeeper
    Маринка за 2 года столько нахуе..ертила с трансферами, что удивляюсь как РА ее держит, удни убытки
    5 февраля 2020 09:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть