«Челси» собирается подписать аргентинского вратаря

«Челси» собирается подписать аргентинского вратаря

6.02.2020, 08:48
Назар
Автор статьи

В последнее время в британской прессе было очень много слухов о том, кого планирует подписать «Челси» в качестве замены для Кепы Аррисабалаги, который не устраивает Фрэнка Лэмпарда. Вариант для продолжения карьеры Кепы уже найден, им должен стать испанский «Атлетик» Бильбао. А вот кто же перейдёт в «Челси», вот это действительно обсуждаемый и спорный вопрос.

Из последнего, что было опубликовано в прессе, всплыло имя аргентинского стража ворот итальянского «Удинезе» Хуана Муссо. Это воспитанник «Расинга», который летом 2018 года перебрался в Италию. Текущий сезон он проводит в основном составе «Удинезе» и в 23 матчах во всех соревнованиях пропустил 36 голов. Ему также удалось сохранить свои ворота «сухими» 7 раз в этом сезоне.

Муссо уже даже успел дебютировать за основную сборную Аргентины, ему 25 лет и независимый Transfermarkt оценивает Хуана в 15 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. snatch
    Вопрос в зал переполненный экспертами: на рынке доступен топ вратарь? Нет? Тогда все вариантики будут так себе , но это лучше чем хлопец, которого бросила девушка и он потек. Мы закрываем пробоину и делаем это подручными средствами.
    6 февраля 2020 15:02
  2. Bingo
    26 марта 2019 года в товарищеском матче против сборной Марокко Муссо дебютировал за сборную Аргентины[5].

    Летом 2019 года Муссо принял участие в Кубке Америки 2019 в Бразилии. На турнире он был запасным и на поле не вышел.
    Национальная сборная[* 2]
    2019—н. в. Аргентина 1 (0)
    6 февраля 2020 14:46
  3. Bingo
    Так себе вариантик,не верится в него
    6 февраля 2020 13:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть