Кепа расстался с девушкой, поэтому плохо играет

Кепа расстался с девушкой, поэтому плохо играет

6.02.2020, 09:57
Назар
Автор статьи

Испанское издание Mundo Deportivo, что базируется в Барселоне, сообщает, что на плохую форму Кепы в этом сезоне повлияли личные отношения с девушкой. Оказывается, не так давно испанский страж ворот «Челси» расстался со своей девушкой, с которой он начал встречаться ещё в школьные годы. В издании пишут, что именно этот психологический удар очень сильно повлиял на игровую форму Кепы.

Близкие к игроку люди говорят, что он очень тяжело переживает это расставание и сколько усилий он не прикладывает, его депрессия продолжается. Прямо сейчас у него нет близких людей рядом, поскольку семья Кепы продолжает жить в Испании. Иногда к нему приезжают друзья и родные, но это лишь моменты, которые помогают ему не толь сильно чувствовать депрессию.

Вратарь «Челси» сейчас не в лучшем психологическом состоянии и не может побороть тот негатив, что накопился в его голове. Вполне вероятно, что Фрэнк Лэмпард посчитал это слабостью самого Кепы. А может быть главный тренер «Челси» и не в курсе этой ситуации. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Pride7som
    Ну во первых он молодой, тем более если ещё со школьных времен дружил. С любым может случится, что он начнёт переживать, косячить итд. Человеку поддержка нужна, а не слова ну ты и лох. С такими разговорами можно прям сейчас его продавать.
    6 февраля 2020 12:10
  2. Jeeper
    Нахрена выставлять подобные новости на обозрение? Личная жизнь игроков никого не должна ипать
    6 февраля 2020 11:24
  3. JACOB
    Ну и лошара. Что же с ним будет, если у него реально какая-то неприятность в жизни произойдет.
    6 февраля 2020 11:12
  4. snatch
    Марина должна его успокоить
    6 февраля 2020 10:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть