Директор «Боруссии» прокомментировал переход Санчо в «Челси»

Директор «Боруссии» прокомментировал переход Санчо в «Челси»

7.02.2020, 07:17
Назар
Автор статьи

Недавно спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Зорк прокомментировал слухи, которые связывают Джейдона Санчо с переходом в «Челси». Это было эксклюзивное интервью для немецкого издания Bild, которые поговорили с ним на самые разные темы, в том числе и о нынешних игроках клуба.

«Я не могу сейчас сказать точно, останется ли Санчо у нас летом. Одно я могу сказать точно: ему абсолютно комфортно находиться у нас», - заявил Зорк. «В противном случае, он бы не демонстрировал такого уровня игру из недели в неделю».

Далее спортивный директор «Боруссии» продолжил нахваливать Джейдона и выделил его трудолюбие и талант. Зорк подытожил свой ответ словами: «По факту, пока что мы не получали ни одного официального предложения от других клубов по Санчо, посмотрим что будет летом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. bob
    Санчо точно бы не помешал Челси..ждем-с..
    7 февраля 2020 18:55
  2. Всеволод Кротенок
    Может быть наоборот. Может он врёт, чтобы не мешали Санчо играть
    7 февраля 2020 09:14
  3. grimtm
    Значит никто по Санчо не обращался. В январе месяце только и читал, что Челси предлагал им то одну сумму, то другую, а в итоге получается что это всё ложь. Очень интересно. За других игроков тоже в итоге Челси ни к кому наверное не обращался и ничего не предлагал. Потом напишут, что Санчо вообще и не собирался переходить в Челси. Одна ложь кругом.
    7 февраля 2020 08:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть