Рис Джеймс: «Надо возвращать Азара»

Рис Джеймс: «Надо возвращать Азара»

7.02.2020, 08:33
Назар
Автор статьи

Молодой правый защитник «Челси» Рис Джеймс дал развёрнутое интервью официальному сайту клуба, в котором рассказал о своей футбольной жизни, становлении себя как футболиста ну и позволил себе немного помечтать.

Одним из вопросов был о том, кого бы в первую очередь подписал Рис Джеймс, если бы был главным тренером клуба. Рис позволил себе помечтать и заявил: «Вот это действительно классный вопрос! Наверняка, я бы хотел видеть у себя в команде Дидье Дрогба в его лучшие годы». Джеймс улыбнулся, его попросили назвать реальный трансфер, без игроков прошлого, на что он сказал: «Ну тогда бы заявил руководству, что надо возвращать Эдена Азара!»

А если бы вы позволили себе пофантазировать, то какого игрока вы бы хотели видеть в «Челси» в первую очередь? Представьте, что вы можете подписать в «Челси» любого современного игрока, кого бы вы выбрали?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Alex_Mat
    Я хотел бы увидеть Лероя Сане.
    7 февраля 2020 11:01
  2. DaniiL
    Да кому нужен этот Азар. В его текущей форме он не пройдёт в основу Челси
    7 февраля 2020 10:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть