«Челси» нашёл ещё одного кандидата на замену Кепе

«Челси» нашёл ещё одного кандидата на замену Кепе

7.02.2020, 12:37
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание Goal, лондонский «Челси» продолжает поиски вратарей, которые смогут заменить на данный момент первого номера клуба Кепу Аррисабалагу. В прессе всплывали имена Висенте Гуаиты, Майка Меньяна и Ника Поупа. А теперь появился ещё один кандидат.

Goal пишет об активной заинтересованности «синих» к голкиперу «Аякса» Андре Онане. Издание уточняет, что камерунский страж ворот уже несколько месяцев находится на радаре у скаутов «Челси» и те регулярно просматривают его игру.

Андре всего 23 года и он уже сумел впечатлить многие европейские клубы, особенно стоит отметить его выступления в прошлом сезоне Лиги Чемпионов. Многие называют единственным минусом Андре Онана его рост, хотя он составляет 190 см, что вполне себе неплохо, даже для вратаря.

В «Челси» всё ещё не решили, будут ли они продавать Кепу этим летом, однако поиски потенциальной замены для испанца уже давно в активной фазе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    тот случай, когда все довольны, правда ценник вроде 50 миллионов евро
    7 февраля 2020 21:44
  2. wwwww
    Посмотрим -или хватит духу удержать 4 место...Вилли конечно мастер...дай Бог..Тотенхем помощнее выглядит..
    7 февраля 2020 18:50
  3. Alex_Mat
    А я думаю рост 191 см - самый раз))))
    -Я пока до сих пор за то, чтоб купить нормального сменщика для Кепы в возрасте - для конкуренции. Но не продавать, он себя ещё вполне может проявить. С Реала потом не вернёшь)
    7 февраля 2020 15:30
  4. fokstrot
    Гребаные борзописцы. Зачем накалять обстановку вокруг этой позиции. К чему эти слухи и домыслы. Впереди еще треть сезона, а они уже этими своими баснями готовы добить упавшего. Я сам неоднократно, на этом ресурсе, подвергал критике Кепу и предлагал дать ему отдых , для того чтобы он совладал сам с собой, но не "мочить" же вот так по принципу - ты гавно, ты бездарь и замену тебе уже ищут по всему миру. Тут поневоле башка поплывет. Как тут ему над ошибками то работать?
    7 февраля 2020 14:48
  5. snatch
    "Многие называют единственным минусом Андре Онана его рост, хотя он составляет 190 см, что вполне себе неплохо, даже для вратаря." - ничче не понял 190 см - это недостаток? в смысле мало или много или просто не понимаем о чем пишем?
    7 февраля 2020 13:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть