«Челси» стоит «первым в очереди» за 75-миллионным защитником

«Челси» стоит «первым в очереди» за 75-миллионным защитником

8.02.2020, 10:29
Назар
Автор статьи

Как передаёт итальянское издание Il Mattino, целый ряд клубов из Премьер-Лиги попытаются заполучить себе центрального защитника «Наполи» Калиду Кулибали, однако лондонский «Челси» находится первым в очереди за покупкой сенегальца.

«Синие» уже не первый год интересуются Кулибали и за это время в клубе сменился целый ряд главных тренеров. «Челси» хотел приобрести Калиду при Конте, при Сарри и теперь при Лэмпарде. Пока что все предыдущие переговоры проваливались, ведь президент клуба Аурелио Де Лаурентис требовал за своего игрока слишком большие деньги, иногда требуемая сумма достигала 120 миллионов евро.

Однако, уже спустя столько времени, аппетиты Де Лаурентиса могут немного утихнуть, учитывая какой конфликт в текущем сезоне был между игроками и руководством «Наполи». Сами игроки хотят уйти из клуба и Кулибали в том числе. Летом начнётся новая фаза охоты на центрального защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. grimtm
    разве за 75 мл больше нельзя найти защитника? Зачем нужен этот Кулибали, сколько лет прошло, а Челси больше никого не знает?
    8 февраля 2020 19:55
  2. Diego Costa
    Мне кажется он не нужен, все таки возраст у него, и если строить команду на перспективу то он явно не подходит за такие деньги
    8 февраля 2020 12:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть