Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Санчо хочет в «Челси», клуб готов платить

Санчо хочет в «Челси», клуб готов платить

Британский журналист Дин Джонс выпустил материал с информацией от людей, что близки к «Челси». Они рассказали о ситуации с Джейдоном Санчо и какие шансы на его переход в лондонский клуб летом.

Оказалось, что английский вингер открыт к переходу в «Челси», ему симпатизирует такой вариант и если клубы договорятся, то его ответ будет «да». По поводу «синих», то они готовы вести переговоры по нему, обсуждая очень большие суммы. После продажи Эдена Азара руководство может позволить себе раскошелиться и в ситуации с Санчо они не собираются жалеть денег.

Окончательно своё будущее Джейдон хотел бы решить до Евро 2020, чтобы ехать на турнир с пониманием того, за какой клуб он будет выступать в предстоящем сезоне. Однако, «Боруссия» хочет подождать с этим и начать переговоры по игроку только после Евро. Ведь при удачном выступлении игрока на этом турнире те могут потребовать больше денег. Конечно, «Челси» также придётся убедить Джейдона в своих амбициях и преимуществах, однако игрок и так открыт к переходу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • DaniArs
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 февраля 2020 00:10
    Ну тебя точно спрашивать не будут: хватит или нет.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 20:40
    Прошло уже больше десяти лет как хорошие футболисты стояли по 30-40. Сейчас классные футболисты от 100. На самом деле там надо прикупить 3-4 классных футболиста и у нас вырисовывается молодая перспективная команда на много лет, что в следующие ТО только делать точечные усиления и все. Я думаю все знают что нам нужен Вернер в нападение, Санчо на флаг, плюс левый защитник тут с кем договорятся и опытный центральный защитник. Затраты не малые, но все реально, нас летом покинут многие. Может даже и Канте, но за хорошие деньги, плюс в добавок Иско (ни всем он по душе конечно спорить не буду) почему нет. Летом все увидим, нам в полне по силам взорвать ЛТО, все зависит попадём ли мы в топ 4.....
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 20:37
    уверен, что если стороны заинтересованы друг в друге- все обо всем договорились давно.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 20:05
    Боруссия вообще охерела, и так требует очень большие деньги, тем более игрок согласен, пусть настаивает на продаже до ЧЕ. Так они ещё и больше хотят. Ладно бы сейчас просили всего половину той суммы, что озвучивали, тогда понятна их позиция, что продадут после ЧЕ. Но если честно, то куда ещё больше? И так слишком большая сумма.
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 19:49
    почему же нет? клуб отдал большие деньги за жоржиньо, кепу, пулишича и морату, да и за ковачича тоже немалые. другой вопрос, что многие, за кого отдавали большие деньги не заиграли
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 19:45
    нет уж, хватит нам этих испанцев
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 15:31
    Деньги может и есть, но в последние годы желания раскошелится нет(((.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 15:23
    Челси заработал на санчо с продажи азара в Реал, плюс бабки за телеправа апл, плюс деньги за победу в ле и тд. Деньги у клуба есть, а вот планы на них мы не знаем
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 15:07
    Нужно тратить когда ты прилично заработал, а если нет, надо хорошо подумать, что можно в альтернативном варианте взять на эти деньги. Пока что без продаж весь трансферный бюджет Челси, равен стоимости Санчо.
  • DaniArs
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 14:01
    Продать Эмерсона, Дзаппакосту, Дринка, Жиру, Батша и прочий балласт, а также старичков наших надо. Вот тогда хватит и на Санчо, и на Вернера, и на Чиллуэла, и на ЦЗ приличного. Лично я, помимо этих троих, хотел бы ещё увидеть в Челси Иско. А ещё можно было бы попробовать урвать у Реала Регилона или Одриосолу.
  • DaniArs
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 13:55
    Может у тебя какая-то личка к Санчо, но он ТОП-игрок, а ему ещё расти и расти. Надо раскошелиться сейчас, пока он стал недосягаем для нас, как тот же Мбаппе.
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 13:43
    Зачем )))? Вернер+Онана...уже 2 позиции закрыли.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 13:17
    Согласен, чтобы быть успешными нужно тратить и брать игроков которые решат проблемы в составе
  • DaniArs
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 12:58
    Ну да, давайте лучше купим ещё Дринкуотеров, Дзаппакост и Эмерсонов условных ..
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 февраля 2020 12:55
    Санчо в челси? За эти бабки можно 2-3 позиции закрыть, ЦЗ, нап + вратарь еще если получится. Мне как то пох, деньги не мои, но если включить мозг то санчо и не нужен за эти бабки

Самое интересное за неделю