Daily Mail обнародовал шорт-лист из 13 игроков, которыми интересуется «Челси»

Daily Mail обнародовал шорт-лист из 13 игроков, которыми интересуется «Челси»

9.02.2020, 07:45
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание Daily Mail, прямо сейчас у «Челси» есть 13 игроков, за которыми они следят и рассматривают в качестве потенциальных покупок предстоящим летом.

Следует отметить, что любой шорт-лист - это не прямой список игроков, по которым точно будут делаться предложения и попытки подписать. Это всего лишь список игроков, которые вероятно находятся под пристальным вниманием представителей клуба и которых могут рассматривать в качестве потенциальных подписаний.

Так вот перейдём к списку, здесь находятся следующие игроки: Мусса Дембеле, Тимо Вернер, Джейдон Санчо, Вильфред Заа, Бен Чилуэлл, Натан Аке и Ник Поуп. Это если называть тех, о которых и раньше ходили активные слухи, однако издание назвало несколько новых имён. Среди них в первую очередь следует отметить Ришарлисона из «Эвертона», Бена Уайта из «Брайтона» и Диего Рико (левый защитник из «Борнмута»).

Также в список попали: Исса Диоп, голкипер «Удинезе» Хуан Муссо и голкипер «Ньюкасла» Мартин Дубравка. Именно эти 13 футболистов и рассматриваются в лондонском клубе. Конечно, к лету список может ещё пополниться, но пока что выглядит именно так. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. grimtm
    даже читать не хочется эти всякие списки. Кого купят, того купят. Не вижу смысла это обсуждать.
    9 февраля 2020 15:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть